Новые Amazon Photos заканчивают самое худшее в приложениях для хранения фотографий в облаке

Новые Amazon Photos заканчивают самое худшее в приложениях для хранения фотографий в облаке

16 ноября 2022 г.

Amazon запустила обновленное приложение Amazon Photos для Android, которое упрощает поиск и обмен фотографиями. функций, а также упрощает использование одной рукой.

Популярный Альтернатива Google Фото, которая предлагает подписчикам неограниченное количество изображений с высоким разрешением облачное хранилище фотографий теперь имеет более удобный интерфейс и упрощенные значки для более удобной навигации. И новый пользовательский интерфейс, наконец, устраняет один из худших аспектов многих приложений облачного хранилища: бесконечную прокрутку назад во времени.

Согласно Amazon, «вы можете использовать большой палец для поиска в фотогалерее по объектам, местам или годам. Больше не нужно прокручивать прошлое — все под рукой».

Что нового в Amazon Photos?

Запоздалая подтяжка лица произошла вскоре после того, как компания добавил Amazon Music в Prime, чтобы усилить пакет подписки Prime.

Если в предыдущей версии и была проблема, так это устаревший интерфейс, вдохновленный Google. Фотографии, не предлагающие ничего уникального. Таким образом, улучшенный пользовательский интерфейс / UX является главным приоритетом в обновленном приложении Amazon для хранения и обмена фотографиями.

Главная фотогалерея подверглась капитальному ремонту. Доступ к галереям и управление ими стало проще благодаря системе фильтрации, размещенной в нижней части экрана для более быстрого поиска изображений.

В верхней части экрана пользователи теперь найдут плавающий значок «Улыбка» для проверки настроек учетной записи, включая функции автоматического сохранения и распознавания изображений, инструменты печати и оставшееся хранилище. Это отсюда Fire TV и Echo Show теперь также будут транслировать фотографии на свой телевизор. Также был добавлен бумажный самолетик, позволяющий пользователям в частном порядке обмениваться изображениями и видео.

Пользователи iOS могут испытывать здесь смутное чувство дежавю; новый пользовательский интерфейс повторяет версию для iPhone, выпущенную в январе 2022 года. Обновленное приложение Amazon Photos для Android доступно в Google Play и уже доступно для существующих пользователей, хотя оно еще не доступно для всех территорий.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE