Amazon обновляет линейку Echo Buds, чтобы создать новую бюджетную модель

Amazon обновляет линейку Echo Buds, чтобы создать новую бюджетную модель

18 мая 2023 г.

Обычно всякий раз, когда компания запускает новый продукт из серии, вы ожидаете, что гаджет будет больше и лучше, чем старые модели. Это именно то, что Amazon сделала с Echo Buds второго поколения. .Однако на этот раз технический гигант делает противоположное с последними наушниками Echo Buds, используя более легкий дизайн.

Шумоподавление, основная функция прошлых моделей, теперь отсутствует. То же самое касается и силиконовых наконечников разного размера. Теперь это всего лишь одна пара силиконовых чехлов (с запасной парой), чтобы они подходили всем и каждому. новые наушники Echo Buds также имеют «полувкладыши», потеряв плотное прилегание, которым были известны другие. Это означает, что внешний звук будет просачиваться, гарантируя, что вы всегда будете в курсе того, что вас окружает.

Таким образом, звук, исходящий из этих наушников, не будет таким всеохватывающим, но у них все же есть некоторые интересные особенности. Изменив дизайн, Amazon смогла значительно увеличить время автономной работы, поскольку теперь устройства могут работать до 20 часов без подзарядки «при полностью заряженном корпусе». Для сравнения, Echo Buds 2nd Gen могут работать только до 10 часов с чехлом.

Примечательные особенности

Остальные функции новых наушников Echo Buds перенесены из предыдущих частей. Alexa вернулась, помогая людям устанавливать напоминания или возобновлять подкаст через наушники. Сенсорное управление можно настроить таким образом, чтобы вы могли двойным нажатием воспроизводить музыку, «отвечать на телефонные звонки или [или] отключать микрофоны». Говоря об этом, устройства поставляются с двумя микрофонами, которые при использовании вместе с «акселерометром обнаружения голоса» позволяют наушникам «отличать человека, говорящего по вызову, от окружающих».

Многоточечное сопряжение возвращается, чтобы вы могли «переключать звук между двумя устройствами одновременно». Затем у вас есть VIP-фильтр, который позволяет пользователям выбирать, какие уведомления они хотят слышать, а какие молчать.

Доступность

Интересно, что последние наушники Echo Bud очень похожи на Оригинальные наушники Apple AirPods. Они оба имеют одинаковый универсальный дизайн, не имеют шумоподавления и даже имеют одинаковое время автономной работы (AirPods могут работать до 24 часов с чехлом для зарядки). Но самое большое отличие заключается в том, что предложение Amazon намного дешевле.

Вместо того, чтобы платить 140 долларов за пару AirPods, эти наушники стоят 40 долларов (32 фунта стерлингов или около 60 австралийских долларов). Не плохая цена, прямо скажем. Однако, по словам представителя Amazon, на момент написания этой статьи они были доступны только в Соединенных Штатах. Наушники Echo Buds в настоящее время доступны для предварительного заказа дата выпуска назначена на 7 июня.

Помимо наушников Amazon выпустила множество новых интеллектуальных устройств Echo, включая полусферический интеллектуальный динамик Echo Pop. Обязательно ознакомьтесь с Освещение обновления TechRadar.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE