Amazon заказывает еще один ремейк любимой британской комедии

Amazon заказывает еще один ремейк любимой британской комедии

15 июля 2022 г.

Amazon заказал ремейк британской комедии Friday Night Dinner для недавно переименованного сервиса Freevee.

Ранее известный как IMDb TV (который сам был переименован из IMDb Freedive в 2019 г.), Freevee – это бесплатный видеоканал Amazon с поддержкой рекламы, доступный владельцам аккаунтов Amazon в США и Великобритании через Prime Video веб-сайт или приложение.

Amazon начал заказывать шоу для сервиса еще весной, в том числе являются возрождением американской ржавчины , который ранее был отменен Paramount, и римейк Inside No. 9., анархическая комедия по сценарию en Рис Ширсмит и Стив Пембертон.

Теперь компания добавила в свой список еще одну любимую британскую комедию и подтвердила планы переделать «Ужин в пятницу вечером».

В фильме «Ужин в пятницу вечером», созданном Робертом Поппером, снимались Тэмсин Грейг, покойный Пол Риттер, Саймон Берд, Том Розенталь и Марк Хип. В каждом эпизоде ​​братья Джонни и Адам Гудманы возвращались в дом своих родителей Джеки и Мартина на традиционную еврейскую трапезу в пятницу вечером в Шаббат, трапезу, которая всегда сопровождалась срывами.

Среди регулярных срывов — Джонни и Адам, пытающиеся бесконечно подшучивать друг над другом, Мартин становится одержим случайными самодельными заданиями и частыми незапланированными визитами их эксцентричного соседа Джима и невротичной лучшей подруги Джеки Валери.

Шоу длилось шесть сезонов и в общей сложности 37 серий на канале 4. Риттер трагически скончался в 2021 году. Шесть недель спустя в эфир вышел специальный 90-минутный документальный эпизод, посвященный годовщине шоу, который был посвящен памяти Риттера.

Согласно крайнему сроку , ремейк Amazon будет называться «Ужин с родителями» и был написан Джоном Бекерманом, сценаристом-ветераном из команды «Позднего шоу с Дэвидом Леттерманом».

Ему был дан прямой заказ, и он будет состоять из 10 эпизодов. Подробностей о кастинге пока нет.

Хотите верьте, хотите нет, но это четвертая попытка ремейка шоу, но первая, запущенная в производство. Надеюсь, повезло в четвертый раз.

Четвертая попытка?

Первая попытка ремейка была предпринята в 2011 году, вскоре после того, как сериал впервые вышел в эфир в Великобритании, когда Грег Дэниэлс, только что переснявший "Офис", подписался на ремейк шоу.

Несмотря на найм Элисон Дженни из The West Wing и Удивительная миссис Мейзел's Тони Шалхуб на ключевые роли, NBC не выбрала пилота. CBS дважды пыталась переделать сериал, один раз в 2014 году, а затем еще раз в 2016 году. Майкл Вейторн, создавший «Короля королев» и являющийся заметной фигурой в «Голдбергах», участвовал в 2016 году, но ему не удалось это сделать. серии.

Amazon обошла пилотную стадию и запустила стартовую стадию производства.

Что еще есть в планах Amazon Freevee?

Помимо «Американской ржавчины», «Внутри № 9» и «Ужина с родителями», как мы теперь должны его называть, второй сезон Самый счастливый сезон, создатель Клеа Дювалл и Спранг, новая комедия от сценариста Raising Hope Грега Гарсии, в которой он воссоединяется со звездами этого шоу Мартой Плимптон и Гарретом Диллахантом. .

Многое стоит ожидать, поскольку Amazon наращивает производство для Freevee, которая до сих пор была в основном домом для давно завершенных драм и комедий.

Ищете лучшие шоу для просмотра прямо сейчас на Prime Video? Шаг сюда.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE