Amazon делает свою полную библиотеку потоковой передачи музыки бесплатной для членов Prime, но есть одна загвоздка

Amazon делает свою полную библиотеку потоковой передачи музыки бесплатной для членов Prime, но есть одна загвоздка

2 ноября 2022 г.

Одним из многих преимуществ членства в Amazon Prime является бесплатный потоковый доступ к 2 миллионам песен в музыкальной библиотеке Amazon Music. Эта привилегия стала еще более привлекательной после сегодняшнего объявления о том, что компания делает полную библиотеку Amazon Music доступной для участников Prime, увеличив количество песен, доступных для потоковой передачи, с 2 миллионов до 100 миллионов, и все это без рекламы.

По данным Amazon, помимо значительно расширенной музыкальной библиотеки подписчики Prime получат доступ к «крупнейшему каталогу подкастов без рекламы». В список входят шоу из каталога Wondery, которые Amazon приобрела в 2020 году, такие как Dr. Смерть, SmartLess, идаже богатые. Также доступны для потоковой передачи без рекламы такие эксклюзивы Amazon, как MrBallen Podcast: Strange, Dark & ​​Mysterious Stories, Baby, this is Keke Palmer и подкасты CNN. , ESPN и The New York Times.

Новые дополнения не сопровождаются увеличением стоимости членства в Amazon Prime. «Мы продолжаем внедрять инновации от имени наших клиентов и предлагать еще больше развлечений для участников Prime, помимо удобства и ценности, которыми они уже пользуются», — сказал Стив Бум, вице-президент Amazon Music, в релизе компании.

Подписчики Prime смогут просматривать расширенные предложения в обновленном музыкальном приложении Amazon, в котором появились такие усовершенствования, как функция предварительного просмотра подкастов. На музыкальном фронте вводятся новые функции поиска, чтобы помочь пользователям находить новых исполнителей на основе их симпатий, а также транслировать «коллекцию списков воспроизведения с полным доступом, адаптированных к персонализированным предпочтениям прослушивания по запросу, и загружать их для прослушивания в автономном режиме». Релиз Amazon.

Анализ: бесплатно, но с большим уловом

Несомненно, увеличение количества бесплатных песен в музыкальной библиотеке Amazon Music с 2 миллионов до 100 миллионов — это очень привлекательное дополнение, которое делает членство в Prime еще более полезным, чем когда-либо. Это похоже на получение бесплатного уровня Spotify, добавленного к вашей подписке, за исключением того, что, в отличие от Spotify, все эти песни будут поставляться без рекламы.

Загвоздка в том, что вы сможете воспроизводить только в случайном порядке по исполнителю, альбому. или плейлист — вы не можете выбрать конкретную песню для воспроизведения. Для этого вам необходимо перейти на отдельный Amazon Music Unlimited< Подписка /u> (9,99 долл. США / 9,99 фунтов стерлингов / 11,99 австралийских долларов в месяц или 7,99 долл. США / 7,99 фунтов стерлингов / 6,99 австралийских долларов в месяц с существующей подпиской Amazon Prime), которая обеспечит полный неограниченный доступ к этим 100 миллионам песен.< /p>

Amazon Music Unlimited, которая занимает первое место в нашем списке лучшие сервисы потоковой передачи музыки, а также позволяет подписчикам транслировать музыку в несжатом формате и в формате высокого разрешения, а также Spatial Audio и Sony 360 Reality Audio на определенных дорожках. Эти очень ценные дополнительные функции не предоставляются бесплатно членам Amazon Prime, хотя можно утверждать, что среднестатистическому участнику Prime, не являющемуся любителем аудио, все равно.

Но даже без таких функций, как Lossless и Spatial. Аудио, а также возможность выбрать конкретный трек для потоковой передачи из музыкальной библиотеки Amazon, насчитывающей 100 миллионов песен, членство в Amazon Prime выглядит лучше, чем когда-либо.

Для 14,99 долл. США / 8,99 фунта стерлингов / 6,99 австралийского доллара в месяц или 139 долларов США / 95 фунтов стерлингов / 59 австралийских долларов в год, вы получаете бесплатную быструю доставку, неограниченное потоковое воспроизведение фильмов и телешоу, рекламу. бесплатные подкасты, < u>Prime Gaming, более 3000 книг и журналов с Prime Reading и неограниченное хранилище фотографий на Amazon Photos (хотя в Австралии это всего 5 ГБ). Это много всего за деньги. Amazon явно хочет, чтобы мы были привязаны к своей богатой экосистеме, и бесплатный доступ к огромному количеству музыки — еще один способ сделать это.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE