Согласно утечке, у нового Amazon Kindle будет стилус, и он появится очень скоро

Согласно утечке, у нового Amazon Kindle будет стилус, и он появится очень скоро

28 сентября 2022 г.

Согласно источнику информации, наш рейтинг лучших Amazon Kindles скоро сильно изменится. -launch-live-blog-alexa-ring-echo-fire-and-more-gadgets-are-launching-soon">Запуск продукта Amazon произойдет через несколько часов, и лидер говорит, что это совершенно новое семейство Kindle запускает его.

Этот лидер под названием SnoopyTech назвал Amazon Kindle Scribe, и предоставил некоторую информацию об этой читалке-сюрпризе, включая изображения. Как и в случае со всеми утечками, отнеситесь к этому с долей скептицизма, но утечка оказалась довольно надежной.

Подробнее

Как видите, этот Kindle поставляется со стилусом, который можно использовать для создания заметок и, возможно, рисования и набросков. Многие записи в нашем списке лучших электронных книг имеют такие стилусы, но это будет первая на Amazon такое устройство.

Утечка продолжает говорить, что планшет будет иметь 10,2-дюймовый экран, что значительно больше, чем у других Kindles. Самый большой на данный момент Kindle Oasis имеет 7-дюймовый экран, но дополнительные 3 дюйма были бы полезны для вышеупомянутой нотации.

Очевидно, планшет также будет поставляться с 16 ГБ или 32 ГБ памяти — раньше Amazon всегда предлагал 8 ГБ или 16 ГБ для своих Kindles, но недавно он' s начали использовать дополнительные 32 ГБ, вероятно, понимая, что больше места для хранения полезно для аудиокниг, комиксов и журналов.

За последние несколько лет мы не видели нового семейства Kindle, а вместо этого просто видел новые поколения в существующих линиях: стандарт, Paperwhite и Oasis. Таким образом, запуск Scribe — это довольно важная новость, особенно с учетом его большой функции.

Утечка многого не говорит о новом Kindle Scribe: такие детали, как цена, наличие стилуса включено, на что похоже время автономной работы и есть ли какие-либо новые функции экрана, мы надеемся, будет объявлено на сцене во время мероприятия.

Предыдущие запуски Amazon включали множество новых устройств во многих компаниях. диапазоны, включая Огонь, Кольцо, Эхо и другие. Мероприятие начнется очень скоро, с началом в 9:00 по тихоокеанскому времени / 12:00 по восточному времени / 17:00 по тихоокеанскому времени, то есть в 2:00 по восточному времени, и мы начали Прямой блог Amazon Launch, где вы можете следить за всеми последними новостями.


Оригинал