Новый Amazon Kindle Scribe поставляется с тремя неожиданными обновлениями

Новый Amazon Kindle Scribe поставляется с тремя неожиданными обновлениями

29 сентября 2022 г.

На Сентябрьское мероприятие по запуску Amazon, гигант розничной торговли и домашних технологий представил важное новое дополнение к своему семейству электронных книг Amazon Kindle, что выглядит как самая большая встряска линейки со времен Kindle Keyboard.

Amazon Kindle Scribe — первая модель нового семейства электронных книг, присоединившаяся к стандартным Kindle, Kindle Paperwhite и Kindle Oasis. Это самый премиальный Kindle на сегодняшний день от Amazon, который обеспечивает заметное увеличение размера экрана и объема памяти по сравнению с существующими моделями, а также представляет совершенно новую функцию в виде стилуса.

У Kindle Scribe большой (для Kindle) 10,2-дюймовый дисплей, панель, которая затмевает 7-дюймовый экран Kindle Oasis, предыдущий тяжеловес Kindle в этом отношении. Это дисплей с разрешением 300 пикселей на дюйм, соответствующий разрешению своих собратьев.

Благодаря большому экрану это также самый большой Kindle, который мы когда-либо видели. Как и у Oasis, у него большая рамка с одной стороны, поэтому его удобно держать, но нет выступающего выступа, как у Oasis.

Стилус можно использовать как для аннотирования документов, так и для делать заметки, делать наброски и рисовать в других приложениях. Amazon рассказала о возможности отправлять документы на Kindle с телефона, а с 2023 года — из Microsoft Word, что говорит о том, что у устройства лучше возможности подключения, чем у старых Kindle.

На презентации Amazon заявила, что устройство предназначено для ведения заметок и журналов, а стилус разработан так, чтобы при использовании он ощущался как настоящая ручка. У него нет батареи, поэтому его не нужно заряжать, что дает ему большое преимущество перед Apple Pencil и аналогичными планшетами.

Это не первая электронная книга, которую мы когда-либо выпускали. видел со стилусом — такие бренды, как Onyx и Kobo, также предлагают их — но это первый Amazon Kindle с таким аксессуаром.

Кроме того, Kindle Scribe поставляется с 16 ГБ, 32 ГБ или 64 ГБ памяти. , соответствующие варианты, предлагаемые Paperwhite, но без опции 8 ГБ, и добавление версии с большим объемом памяти, новой для Kindle, что означает еще одно неожиданное обновление.

Устройство будет стоить 339,99 фунтов стерлингов / 339,99 долларов США, который также дает вам Kindle Unlimited в комплекте на четыре месяца, а ручка включена в цену, а не приобретается отдельно. В Австралии он будет стоить от 549 австралийских долларов, однако мы ждем, чтобы узнать, будет ли он также поставляться в комплекте с четырехмесячным Kindle Unlimited.

Это крупная встряска линейки Kindle и стратегии Amazon в отношении электронных книг, и мы очень хотим протестировать новую электронную книгу, поэтому ждите наших практических, а затем полных, в -глубокие обзоры. Нам интересно узнать, является ли Scribe новым изобретением Kindle, которым он обещает быть, и войдет ли он в нашу линейку лучшие электронные книги.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE