Amazon — больше, чем просто король электронной коммерции

Amazon — больше, чем просто король электронной коммерции

8 июня 2022 г.

Здесь, на HackerNoon, собралось множество миллиардеров, так как в обзоре технологических компаний на этой неделе доминировали мегакорпорации™. На данный момент мы убеждены, что рейтинги — это просто состязание между миллиардерами, чтобы выяснить, кто станет первым (я имею в виду, кто не хотел бы стать первым). быть на вершине списка технических компаний Hackernoon, амирите, ребята. Э-э... ребята??).

В любом случае... Хотя мы ожидали, что Apple сохранит за собой первое место на этой неделе (ну, ЗДРАВСТВУЙТЕ, конференция WWDC< /a>), у Amazon были другие планы. Несмотря на снижение интереса к тренду на 2,9%, действующий чемпион этой недели — не кто иной, как папа всего, что связано с электронной коммерцией (но также как… облачные вычисления, электронные книги и… Шпионаж? Я говорю приглушенным голосом рядом с Алексой). п

Хорошо, Amazon! Ты №1! И все, что тебе нужно было сделать, это пригрозить закрыть нас. ХА-ХА. Просто шучу, ребята; мы не размещаем HackerNoon на Amazon Web Service™. п

Тем не менее, для Amazon это была напряженная неделя; компания объявила о планах выводит свой бизнес Kindle с китайского рынка, а человек, превративший Amazon в гиганта доставки по всему миру, уходит после 23 года. А затем отчет Politico на прошлой неделе на сайте Amazon лоббирование? Ага. Готов поспорить, что Интернет был переполнен новостями.

Тем временем Coinbase поднялась на две позиции вверх по сравнению с прошлой неделей и заняла второе место. . Глобальная рецессия (возможно?) в разгаре, и компании, которые считают крутым загребать миллионы долларов на основе бредовые прогнозы теперь сокращают планы найма и роста.

Coinbase ничем не отличается. Компания приостанавливает набор как новых, так и заполняющих вакансий для обозримом будущем и отменив ряд принятых предложений. Причина? «Текущие рыночные условия и текущие усилия по определению приоритетов бизнеса». Вы знаете, то, что говорят руководители, звучит изощренно. :солнцезащитные очки:

(Примечание: при подготовке этой статьи мы не могли не сравнить основателя и генерального директора Coinbase Брайана Армстронга с заклятым врагом Супермена Лексом Лютором. Но потом мы вспомнили, что Джефф Безос тоже симпатичный Лютор, так что, эээ.. Это что-то? Да.)

Король прошлой недели, Apple, был узурпирован и опустился на 3-е место после снижения интереса на 14,9%. Сегодня компания начинает свою долгожданную ежегодную Всемирную конференцию разработчиков, и уже есть истории о гарнитурах. , iPhone и вариант Mac (о, и Airpods. Давайте не будем забывать о Airpods!), но я думаю, что все это не достаточно интересно для Интернета, так что… мы тоже не будем об этом говорить.

Переключение передач, на прошлой неделе мы прогнозировали, что Microsoft вскоре может выйти из "пятерки лучших" из-за снижения интереса. Неа. Нисколько. Думаю, мы должны извиниться перед Microsoft, потому что он все еще находится в списке на четвертом месте. Настойчивость, детка! :sweat_smile:

На прошлой неделе в Microsoft, Windows или Xbox действительно не происходило ничего особенного, что объясняет снижение интереса на 12,9%. Тем не менее, в Интернете ходят слухи о обновленный Goldeneye 007 и предстоящие Xbox & Презентация Bethesda Games 12 июня.

О, кстати, вы когда-нибудь слышали эту историю о ребенке, который кричал гав! :dog: Нет, я имею в виду волка (извините!). Да, потому что именно это произошло в Tesla — № 5 в нашем списке на этой неделе. Де-факто бог Интернета Илон Маск :sun_behind_small_cloud: подумал, что было бы забавно, если бы он сказал всем, что хочет сократить рабочие места на 10 %, а затем сказать "lol jkjkjkjk" просто несколько дней спустя. Какой чад.

В любом случае, это был обзор вашей технической компании. Если вы хотите следить за этими рейтингами в режиме реального времени, зайдите здесь, а также подумайте о том, чтобы нажать «Мне нравится», «Подписаться», «Подписаться». и оставьте комментарий ниже, и если вы хотите поддержать меня на Patre.. О, что это? Неправильная платформа? Извиняюсь. Трудно совмещать работу в HackerNoon и YouTube.

А если серьезно, перейдите по ссылке, если вы хотите еженедельно получать рейтинг прямо в свой почтовый ящик (просто нажмите «Подписаться»!). Мир! :peace_symbol:


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE