Amazon Games опубликует «самую масштабную» игру Tomb Raider

Amazon Games опубликует «самую масштабную» игру Tomb Raider

17 декабря 2022 г.

Amazon Games объявила, что будет работать вместе с Crystal Dynamics над следующей игрой Tomb Raider.

Эта новая игра Tomb Raider, первоначально анонсированная в апреле 2022 года, находится в разработке в Crystal Dynamics, студии, стоящей за ней. Tomb Raider 2013 года и его продолжение Rise of the Tomb Raider. Тем не менее, право публикации теперь перешло от Square Enix к Amazon Games после приобретение франшизы Tomb Raider ранее в этом году.

«Мы честь работать с этим легендарным разработчиком и франшизой», — сказал Кристоф Хартманн, вице-президент Amazon Games, в совместный пресс-релиз. «Наша команда невероятно рада сотрудничеству с талантливой и дальновидной командой Crystal Dynamics, чтобы представить следующую главу саги Лары Крофт игрокам по всему миру».

Crystal Dynamics будет опираться на мощь и передовые технологии. технологии Unreal Engine 5 для улучшения элементов повествования в заголовке. гарантировать, что релиз станет «самой большой и обширной игрой Tomb Raider на сегодняшний день», говорится в пресс-релизе. Это также будет первый опыт Amazon Games с однопользовательским приключением, основанным на повествовании. Ни одна из сторон не сообщила дату выпуска или название этой новой игры Tomb Raider, заявив лишь, что информация и дополнительные подробности будут опубликованы «позже».

Будущее гробницы

Tomb Raider

(Изображение кредит: Расхитительница гробниц)

Согласно пресс-релизу, Amazon Games будет оказывать «полную поддержку» Crystal Dynamics в процессе разработки и выступать в качестве издателя после выпуска игры. Кроме того, Crystal Dynamics подтвердила, что игра по-прежнему будет «вознаграждать исследованием и творческим поиском пути», в то же время предлагая классические «умопомрачительные головоломки» и различных врагов Крофта, за что франшиза быстро стала почитаемой.

«Преобразование — это то, что мы ищем, и с Amazon Games мы нашли команду, которая разделяет наше творческое видение, амбиции и ценности для вселенной Лары Крофт во всем спектре возможностей», — Скотт Амос, глава Crystal Dynamics, заявил.

Хотя перезагрузка серии Tomb Raider от Crystal Dynamics добилась успеха, и разработчик, и Amazon Games надеются отказаться от очередной перезагрузки и представить совершенно новую главу в саге Лары Крофт. Будем надеяться, что вскоре мы увидим, как выглядит эта новая глава.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE