Amazon нашла способ позволить вам делать покупки в торговом центре, не посещая торговый центр

Amazon нашла способ позволить вам делать покупки в торговом центре, не посещая торговый центр

1 августа 2022 г.

Следующее обновление магазина Amazon позволит вам просматривать торговые центры в цифровом виде и забирать новую одежду и товары, которые будут доставлены вам в тот же день.

Новая пилотная программа будет запущена в 15 городах по всему миру. США, включая Чикаго, Вашингтон, Сиэтл и Лас-Вегас. Если вы живете в одном из этих мест (и у вас есть подписка на Amazon Prime), вы сможете получить доступ к цифровым версиям Diesel, Pacsun, Superdry и GNC в вашем местном торговом центре, выбирая одежду и предметы так же, как вы бы это делали с полок.

После того, как вы разместили свой заказ, водитель службы доставки Amazon затем заберите его и принесите позже в тот же день — так же, как служба доставки на вынос, такая как GrubHub (бесплатно в течение года с Prime) или DoorDash, но для обычных магазинов. К сожалению, несмотря на то, что это преимущество Prime, вы не получаете бесплатную доставку автоматически — вам придется потратить не менее 25 долларов США на заказ или выложить 2,99 доллара США, чтобы получить новые вкусности.

Как часть эксклюзивного репортажа с Today show, репортер Блейн Александер объяснил, что в ближайшие месяцы в пилотный проект будут добавлены новые города, торговые центры и магазины (при условии, что все пойдет хорошо). Александр добавил, что несколько других магазинов присоединятся к текущей линейке довольно скоро, однако пока неясно, какие новые магазины войдут в этот список.

Мы связались с представителем Amazon для получения более подробной информации о компании. нового сотрудничества с торговым центром. Мы обновим эту страницу, когда получим ответ.

Подробнее
<час>

Анализ: не пойдем в торговый центр

Amazon уже давно считается силой, которая положит конец обычным заведениям. Благодаря обширной онлайн-коллекции и удобству, которое обеспечивают онлайн-покупки и доставка на дом, у нас становится все меньше причин выходить на улицу вместо того, чтобы делать покупки исключительно со смартфонов и ноутбуков.

Эта последняя попытка продолжает эту тенденцию.

Как объяснила Amazon в рамках отчета Today Show, эта пилотная программа облегчит людям возможность совершать покупки в своих любимых магазинах и оставаться в них. Топ актуальных модных тенденций. Кроме того, они получат свой заказ почти так же быстро, как если бы они сами отправились в торговый центр — и все это без необходимости тратить свои собственные дорогой бензин и тратить время на поездку туда.

Для самих магазинов это сделает общение с клиентами проще, чем когда-либо, потенциально помогая им вернуть постоянных клиентов, которые отказались от личных покупок.

Есть некоторые незначительные недостатки новой системы, такие как вы не будете иметь возможность примерить одежду перед ее покупкой, но если вы знакомы с магазином и размером, который вы обычно там покупаете, то, надеюсь, вам не придется возвращать одежду слишком часто.

Мы Придется подождать и посмотреть, насколько хорошо пойдет пилотный проект, но если он окажется успешным и новые торговые центры и физические магазины решат принять участие в акции, это может доказать правильность старого принципа: если вы не можете победить их, присоединяйтесь их.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE