Новый дрон Amazon — это камера, которая летает вокруг и записывает ваш дом

Новый дрон Amazon — это камера, которая летает вокруг и записывает ваш дом

29 мая 2022 г.

Любовь Amazon к дронам , по-видимому, был передан ее домашней охранной компании Ring. Во время сегодняшнее мероприятие Amazon, Ring анонсировала новую камеру Always Home Cam, автономный внутренний дрон, который летает вокруг вашего дома и дает вам живую мобильную трансляцию вашего дома, если он замечает злоумышленника или чрезвычайную ситуацию.< /p>

Дрон будет продаваться по цене 249 долларов (примерно 200 фунтов стерлингов, 350 австралийских долларов, хотя у нас пока нет международных цен или доступности) и будет запущен где-то в 2021 году. Им нельзя управлять вручную; однако вы можете создать предустановленные пути наблюдения из одной комнаты в другую, чтобы выбрать, какие комнаты в вашем доме охраняются.

Дрон как сообщается, имеет срок службы батареи пять минут и предназначен только для совершения одной минуты поездок (в среднем), прежде чем вернуться к своему концентратору для подзарядки. Но во время его частых полетов вы получите кадры вашего дома в формате 1080p, которые должны быть достаточно четкими, чтобы вы могли видеть, заперли ли вы дверь или выключили плиту, удаленно через приложение Ring.

Если Если вы хотите увидеть дрон в действии, посмотрите (довольно глупое) видеообъявление Ring ниже. Если не принимать во внимание банальные действия, это дает вам представление о том, как ведет себя дрон, и четкость видеопотока с камеры во время полета.

После стыковки камера дрона блокируется, и во время полета дрон издает звуковой сигнал, чтобы предупредить вас. Таким образом, вам никогда не придется беспокоиться о записи с дрона, пока вы ничего не знаете.

Всегда домашняя камера также имеет технологию предотвращения препятствий, которая предотвращает столкновение с чем-либо (или с кем-либо). Если это так, то, как сообщается, дрон имеет размеры всего 5 x 7 x 7 дюймов и имеет решетки для блокировки пропеллеров, поэтому он вряд ли нанесет большой ущерб.

Когда дрон обнаруживает движение или когда любой из ваших других датчиков Ring Alarm или камер издает предупреждение, дрон будет летать по заданному маршруту, чтобы проверить источник сигнала поблизости от источника беспокойства.

(Изображение предоставлено : Амазонка)

Замена камеры видеонаблюдения?

Внутренние камеры безопасности большинства компаний, включая Ring, имеют разрешение 1080p и поле зрения (FOV) где-то в диапазоне 100 – 145 º. Некоторые даже панорамируют и наклоняют. Но ни один из них не может встать и полететь в поисках грабителя.

Чтобы полностью защитить дом, вам нужно несколько камер видеонаблюдения для каждой комнаты. Это может сделать камеру Always Home заманчивой, поскольку она может охранять несколько комнат одновременно.

Однако тот факт, что он летает не более пяти минут за раз и большую часть времени проводит в стыковке, показывает, что он не заменит домашнюю систему безопасности. который предлагает обнаружение движения 24/7. Скорее всего, он дополнит его, дважды проверит все слепые зоны и поможет проверить комнаты, в которых вам не нужна постоянная трансляция с камеры.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE