Все фильмы Marvel, которые выйдут в 2023 году

Все фильмы Marvel, которые выйдут в 2023 году

15 января 2023 г.

Прошло 15 лет с момента создания Кинематографической вселенной Marvel (MCU). Вышло более 20 фильмов, но историй еще много. В 2023 году поклонники увидят три новых фильма с такими известными персонажами, как Человек-муравей и Капитан Марвел.

За пределами MCU Sony все еще выпускает смежные фильмы о Человеке-пауке. У них в разработке два фильма, которые должны выйти в этом году. В целом 2023 год обещает стать важным годом для поклонников Marvel.

Вот все фильмы Marvel, которые выйдут в 2023 году.

Фильмы Marvel, которые выйдут в 2023 году

  1. Человек-муравей и Оса: Квантомания
  2. Стражи Галактики Том. 3
  3. Человек-паук: Через вселенные
  4. Чудеса
  5. Крейвен-охотник

1. Человек-муравей и Оса: Квантумания (17.02.2023)

https://www.disneyplus.com/movies/ant-man-and-the-wasp-quantumania/7OLRMMgd1vkx

В своем третьем фильме Человек-муравей и Оса отправляются в свое самое большое (или самое маленькое) приключение. Они столкнулись со многими злодеями и победили их, но ничто не может подготовить их к следующему.

Это потому, что главный злодей Квантумании — не кто иной, как Канг Завоеватель (или, по крайней мере, какая-то его версия). Канга считают главным злодеем MCU, и интересно посмотреть, что он приготовил для Человека-муравья и Осы.

Но еще один захватывающий аспект фильма заключается в том, что дочь Человека-муравья, появившаяся в двух последних фильмах, наконец-то идет по стопам своего отца и становится полноценным супергероем. «Квантомания» обещает стать лучшим фильмом о Человеке-муравье, и он появится не скоро.

2. Стражи Галактики Том. 3 (05-05-23)

https://wall.alphacoders.com/big.php?i=1291882

Из всех фильмов Marvel, выходящих в 2023 году, этот, возможно, больше всего ждет поклонников. Том. 3 станет заключительной главой «Стражей Галактики». Дэйв Батиста, который играет Дракса, публично рассказал о том, что это его последнее выступление в качестве персонажа .

В Deadline's Hero Nation Podcast, директор «Стражей Галактики» Джеймс Ганн сказал: «Это конец для нас, в последний раз люди увидят эту команду Стражей».

Это не означает, что всех этих персонажей больше никогда не увидят, но это означает, что все уже никогда не будет прежним. Если это действительно конец, то Стражи отлично поработали с двумя успешными фильмами и даже с недавно выпущенным рождественским выпуском.

3. Человек-паук: Через вселенные (06-02-23)

https://www.joblo.com/spider-man-across-the-spider-verse-poster/

Единственный анимационный фильм в этом списке, «Человек-паук: Через вселенные-пауки», имеет большие возможности для заполнения. Первый фильм Spider-Verse имел огромный успех; он даже получил Оскар за лучший анимационный фильм. Но у Across the Spider-Verse есть все шансы стать таким же масштабным, как и его предшественник.

В первом фильме мы почувствовали вкус Паучьих стихов; мы видели разных людей-пауков, таких как Человек-Паук Нуар, Свин-Паук и Гвен-Паук. Но кажется, что этот фильм уводит зрителей глубже в мультивселенную.

Хотя мы не знаем полного синопсиса фильма, похоже, что Люди-пауки находятся в каком-то конфликте друг с другом, а Человек-паук 2099 потенциально является главным плохим парнем фильма.

4. Чудеса (28.07.23)

https://www.marvel.com/movies/the-marvels

Последний фильм КВМ в этом году, «Чудеса», объединяет трех супергероев: Капитана Марвел, Мисс Марвел и Монику Рэмбо. Мы мало что знаем об этом фильме, но он уже давно готовился.

Капитан Марвел дебютировала в одноименном фильме, а также сыграла заметную роль в «Мстителях: Финал». Моника также немного появлялась в «Капитане Марвел», но у нее была более важная сюжетная линия в шоу Disney+ «ВандаВижн». Кроме того, есть мисс Марвел, у которой было собственное шоу на Disney+.

В конце ее шоу мы видим, как мисс Марвел меняется местами с капитаном Марвел. Почему это происходит, пока неизвестно, но на все наши вопросы мы получим ответы, когда выйдет фильм.

5. Крэйвен-охотник (10-06-23)

https://wallpapercave.com/w/wp8729836

Единственный фильм в этом списке, не являющийся сиквелом, «Охотник Крэйвен» — это фильм, действие которого происходит за пределами MCU. Его производит Sony, и это смежный фильм о Человеке-пауке, в котором основное внимание будет уделено Крэйвену, злодею Пауку.

Это не первый раз, когда Sony делает такие фильмы. Недавно они выпустили Venom, Venom: Let There Be Carnage и Morbius. Кроме того, у них есть фильм Hypno-Hustler и фильм El Muerto в разработке.

Крэйвен — один из немногих плодовитых злодеев Человека-паука, которые еще не появились на большом экране, и интересно посмотреть, сможет ли он стать звездой фильма. Только время покажет, но этот фильм звучит интригующе, если не сказать ничего.

Ещё в разделе Развлечения:

  1. Каждый внешний вид Доктора Стрэнджа по порядку
  2. Все фильмы о Человеке-муравье по порядку< /сильный>
  3. Фильмы о Темном рыцаре по порядку

Изображение объекта источник< /a>


Оригинал