Появились последние периферийные устройства Alienware, но монитор может быть излишним

Появились последние периферийные устройства Alienware, но монитор может быть излишним

3 марта 2023 г.

Сегодня компания Alienware выпустила новый набор периферийных устройств для ПК, расширив линейку периферийных устройств, чтобы удовлетворить более широкий диапазон потребностей и бюджетов.

Известно своим мощным игровые ПК и привлекательный стиль космической эры, Alienware не новичок в игровой периферии. Многие геймеры считают ее линейку игровых мониторов одной из лучших на рынке, и у нее уже есть несколько игровые гарнитуры, игровые клавиатуры и игровые мыши в его коллекции .

Теперь премиальный игровой бренд для ПК добавляет две новые игровые гарнитуры с высоким разрешением. гарнитуры, беспроводную мышь и первую в мире беспроводную игровую клавиатуру для растущего ПК семейство игровой периферии. Все, кроме трех новых выпусков — гарнитура Alienware AW720H, игровая мышь AW620M и клавиатура AW920K — являются беспроводными, что обеспечивает максимальную производительность в играх без неудобств, связанных с подключением к ПК. Гарнитура AW520H, тем не менее, сохраняет традиции благодаря двойному разъему USB + 3,5 мм, а также имеет тот же звук высокого разрешения от 20 Гц до 40 000 Гц, что и AW720H.

Кроме того, Alienware также выпустила " первый в мире игровой IPS-монитор с частотой 500 Гц». 24,5-дюймовый 1080p Alienware 500 Гц AW2524H предлагает частоту обновления 500 Гц, время отклика GtG 0,5 мс и анализатор задержки Reflex от Nvidia, который позволяет геймерам оптимизировать свои системы для минимизации задержки — не говоря уже о 99% цветовом охвате sRGB, RGB-подсветке AlienFX. , а также встроенную вешалку для гарнитуры, так что у вас будет удобное место для хранения и демонстрации AW720H или AW520H.

Даты выпуска изменены

Эти периферийные устройства выпускаются сегодня, но постепенно. Игровая мышь Alienware AW620M и беспроводная игровая гарнитура AW720H доступны для покупки сегодня по цене 99,99 и 159,99 долларов США соответственно. Между тем, игровой монитор AW2524H поступит в продажу 21 марта по цене 829,99 долларов США.

И проводная игровая гарнитура AW520H, и беспроводная игровая клавиатура AW920K по цене 99,99 долларов США и 289,99 долларов США соответственно поступят в продажу во втором квартале этого года, хотя Alienware еще не назвал нам точную дату релиза. Мы обновим эту статью, как только получим информацию о ценах и наличии в Великобритании и Австралии.

Нужно ли 500 Гц для игр?

Нам еще предстоит заполучить остальные периферийные устройства, но нам удалось полностью протестировать Alienware. Гарнитура AW720H. Его звук высокого разрешения и широкая звуковая сцена не от мира сего. Помимо детального, захватывающего звука, который, как мы обнаружили, улучшает наши впечатления от игр и просмотра фильмов, его также удобно носить в течение долгих часов, и он может работать до 30 часов при полной зарядке.

Если судить об этой гарнитуре, то мы можем ожидать удивительных вещей от остальной линейки, особенно от игрового монитора. Как правило, чем выше частота обновления монитора, тем больше он нагружает вашу систему. Тем не менее, Alienware ограничила свое разрешение до 1080p, что, возможно, должно иметь некоторое значение. Нам не терпится увидеть, как он на самом деле работает в реальных ситуациях, и нужна ли вообще эта головокружительно высокая частота обновления.

Многие геймеры уже думают, что частота обновления 360 Гц — это то, на чем большинство игровых мониторов до сих пор ограничивалось — не нужно, тем более что они требуют гораздо большей мощности от ЦП и GPU. Итак, здесь возникает тот же вопрос, тем более что вы также жертвуете разрешением. Хотя дисплеи с разрешением 1080p не совсем устарели, многие геймеры также ценят количество деталей и резкость, которые они получают с мониторами 1440p и 4K. , особенно когда вы играете в игры с открытым миром и другие визуально потрясающие игры.

Asus пыталась выпустить аналогичный 24-дюймовый игровой монитор с разрешением 1080p и частотой 500 Гц в 2022 году, но мы еще не видели этот монитор. на прилавках, что заставляет нас задаться вопросом, решил ли производитель, что спрос на такой быстрый дисплей просто отсутствует. По крайней мере, пока.

Похоже, что Alienware идет полным ходом, выпустив собственную версию с частотой 500 Гц, поэтому вскоре у нас будет возможность увидеть, как она работает в реальных условиях.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE