AirPods Max 2: 6 обновлений, которые сделают ожидаемые наушники Apple неотразимыми любой ценой

AirPods Max 2: 6 обновлений, которые сделают ожидаемые наушники Apple неотразимыми любой ценой

19 августа 2022 г.

Когда дело доходит до качества звука, нет никаких сомнений в том, что лучшие наушники AirPods, которые вы можете купить сегодня, — это AirPods Max. Они абсолютно потрясающие, когда дело доходит до качества звука, хотя они, естественно, далеки от совершенства.

Мне нравятся мои AirPods Max, но я прекрасно понимаю, что заплатил налог Apple: если бы я ушли на  Sony WH-1000XM4 (которые были лучшими в линейке в время) вместо этого я получил бы еще лучшее шумоподавление за значительно меньшие деньги.

Поскольку над вторым поколением AirPods Max наверняка работают в лабораториях Apple (оригинальные модели были выпущены в 2020 году), маловероятно, что Apple планирует серьезное снижение цен, но если она предложит эти улучшения, то AirPods Max 2 стоит того, чтобы заплатить Apple по завышенной цене.

Вот шесть вещей, которые, по нашему мнению, сделают AirPods Max 2 лучшими наушниками. , а не только лучшие наушники Apple.

1. Подходящая сумка для переноски

Если бы меня попросили описать нынешний чехол AirPods Max одной фразой, это было бы «тупой тупой бюстгальтер для наушников». Это не совсем поэтично, но точно. Сумка для переноски AirPods Max безнадежна, ужасна, и всякий раз, когда я выношу ее на публику, я чувствую, что должен извиниться: я ее не выбирал! Он пришел с наушниками, честное слово!

Но моя главная претензия к нему не в форме, а в его функции. Оголовье не защищено, а это значит, что стиль важнее сути.

Я мог бы заплатить намного больше за хороший жесткий чехол, но я уже заплатил довольно много за настоящие наушники. Другим брендам удается включить настоящий чехол — конечно, Apple тоже может.

чехол для Apple AirPods Max

Посмотрите на это. Это защита от некоторых царапин на некоторых сторонах алюминия. Вот и все! (Изображение предоставлено TechRadar)

2. Аудио без потерь

AirPods Max дороже многих аудиофильских наушников, но они не поддерживают звук без потерь: они используют только сжатый кодек Apple AAC через Bluetooth.

Когда вы платите так много за пару наушников, какими бы хорошими они ни были, действительно должна быть возможность повысить их, чтобы вы могли слушать уровни Apple Music Lossless или Hi-Res во всей их красе. .

Мы писали о том, как AirPods без потерь может быть возможно с использованием текущей технологии Bluetooth (мы писали о потенциальных AirPods Pro 2, но все это применимо и здесь) — независимо от того, использует Apple именно эти приемы или нет, я хочу, чтобы самые качественные наушники воспроизводили самую качественную музыку.

Конечно, даже если это невозможно сделать по беспроводной сети, всегда есть проводной вариант. Говоря о…

3. Стандартное кабельное соединение, входящее в комплект

Да, действительно: как и у всех, у моих AirPods Max не было аудиокабеля для проводного прослушивания. Вместо этого вы должны дать Apple дополнительные 35 долларов США / 35 фунтов стерлингов / 35 австралийских долларов за кабель Lightning на 3,5 мм. И это даже не позволяет воспроизводить звук без потерь, потому что это цифровой кабель! Худшее из обоих миров.

Для таких дорогих наушников, не включая кабель, это было слишком дорого. И тогда разъем был даже не обычным старым 3,5-мм портом для наушников, который добавил бы полезности и был бы менее выгодным вариантом.

Так что давайте включим кабель, даже если вы настаиваете на том, чтобы он был нестандартным. Но пока мы говорим о разъемах Lightning…

apple airpods max Lightning разъем

Поменьше этого, пожалуйста. (Изображение предоставлено TechRadar)

4. USB-C

MacBook Air и MacBook Pro есть. У iPad Air есть. Практически все устройства других производителей имеют его. USB-C — это будущее, и он может даже появиться в iPhone, как только появится iPhone 14.

Возможно, в то время это имело некоторый смысл в качестве стандартного зарядного устройства Apple для AirPods, но в наши дни использование Apple Lightning в OG AirPods Max невероятно раздражает: вскоре они станут единственным комплектом Apple. мой дом, в котором нет разъема USB-C. Итак, давайте удостоверимся, что замена рассчитана на будущее.

5. Обнаружение уха L/R

Если бы я получал пенни каждый раз, когда неправильно надеваю AirPods Max, у меня было бы достаточно денег, чтобы купить AirPods Max 2. Я никогда не могу вспомнить, с какой стороны должны быть элементы управления, и пока я понять, почему Apple хотела использовать цифровую корону в стиле в стиле Apple Watch. реализована обратимость Apple Watch: каждые Apple Watch можно использовать с правой или левой стороны, и их элементы управления соответственно перевернуты.

Однако то же самое не относится к AirPods Max: вы можете располагать элементы управления справа, а можете располагать их справа. Но амбушюры очень однородны, поэтому возможность надевать их любой стороной и автоматически регулировать наушники была бы идеальной.

apple airpods max амбушюры

Заменяемые амбушюры для необычного смешивания цветов? Нам бы это понравилось. (Изображение предоставлено TechRadar)

6. Сменные компоненты

Долгое время ходили слухи, что AirPods Max будут модульными, со сменными головными повязками и амбушюрами, чтобы вы могли сделать их по-настоящему личными (и Apple могла продать вам больше вещей) точно так же, как вы можете менять ремешки на своих Apple Watch.

По-видимому, Apple не смогла заставить это работать, по крайней мере, с оголовьем (технически амбушюры можно довольно легко поменять местами), поэтому она выбросила всю идею. Но AirPods Max на самом деле довольно легко разобрать, особенно если вы просто хотите снять амбушюры, поэтому нетрудно представить себе сменные амбушюры самых разных цветов и дизайна, по крайней мере.

Если я собираюсь много платить за одни из лучших беспроводных наушников , было бы здорово, если бы я мог сделать его полностью своим.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE