Говорят, что в будущем AirPods получат больше функций для здоровья слуха

Говорят, что в будущем AirPods получат больше функций для здоровья слуха

14 марта 2023 г.

AirPods, которые уже можно использовать в качестве импровизированных слуховых аппаратов, похоже, будут еще несколько полезных функций для здоровья согласно новому отчету.

Серийные утверждения лидера Apple Марка Гурмана, что компания из Купертино планирует «обновить < href="https://www.techradar.com/uk/news/best-true-wireless-earbuds-the-best-airpod-alternatives-around">настоящие беспроводные наушники, чтобы стать инструментом для здоровья в в следующем году или два», добавив «возможность получать какие-то данные о слухе».

Хотя AirPods уже предлагают такие функции, как Live Listen и Conversation Boost для слабослышащих, эти функции не официально одобрено любым международным регулирующим органом здравоохранения, таким как FDA.

Apple никогда открыто не рекламировала AirPods в качестве потенциальной замены слуховых аппаратов, но Гурман утверждает в своем Power В блоге компания планирует «более официально» признать функции в ближайшем будущем.

Мы не впервые видим сообщения о том, что Apple стремилась расширить полезность AirPods выходит за рамки воспроизведения звука и превращается в устройство для мониторинга состояния здоровья.

Еще в 2020 году ходили слухи, что в будущем Конструкции AirPod будут оснащены датчиками внешней освещенности, которые позволят измерять уровень кислорода в крови .

Недавняя Apple Тем временем в патентных заявках также подробно описывается система мониторинга фитнеса на основе наушников, которая будет использовать биометрический датчик для определения температуры, частоты сердечных сокращений, уровня потоотделения и многого другого посредством контакта с кожей и с помощью встроенных датчиков движения. датчики.

Анализ: будущие функции могут принести пользу всем пользователям AirPod

бегун в airpods pro на пляже

(Изображение предоставлено Apple)

От предложения помощи в улучшении ваших поз йоги< /a>, кардиомониторингу, если последовательность утечек и заявок на патенты свидетельствует о том, что почтенный AirPod вскоре может конкурировать с Оригинал

PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE