AirPods Pro 2, скорее всего, не получит разрекламированной функции здоровья — и это не имеет значения

AirPods Pro 2, скорее всего, не получит разрекламированной функции здоровья — и это не имеет значения

4 июля 2022 г.

Репортер Bloomberg и частый источник новостей Apple Марк Гурман дал свои пять копеек. стоит на одной из ключевых функций, которые, как ожидается, дебютируют в долгожданных Apple AirPods Pro 2. – и это нехорошая новость.

Что случилось? Что ж, поклонники фитнеса давно надеялись на введение датчиков температуры (то, о чем, как первоначально сообщала Хонор, впервые появится в ее Earbuds 3 Pro, но так и не удалось реализовать) и даже мониторинг сердечного ритма для новых AirPods. Но в своем последнем Информационный бюллетень Power On, Гурман пишет:

«Вряд ли AirPods Pro этого года получат мониторинг сердечного ритма… За последние несколько месяцев ходили слухи о том, что модель этого года получит возможность определять частоту сердечных сокращений или температуру тела владельца. Мне сказали, что ни одна из функций вряд ли появится в обновлении 2022 года, хотя оба улучшения были изучены внутри компании и могут появиться в один прекрасный день».

Гурман также отмечает, что если вы купили первый флагман Apple с шумоподавлением, AirPods Pro верно беспроводных наушников ближе к дате их выпуска в октябре 2019 года, скорее всего, вскоре вы будете охотиться за более молодой моделью, потому что батареи внутри даже лучшие настоящие беспроводные наушники не вечны.

По слухам, новый, модернизированный набор наушников-вкладышей AirPods впервые получил эту функцию в отчет от 52Audio.com , в котором утверждается, что AirPods Pro 2 будут включать в себя датчики температуры и частоты сердечных сокращений, а также динамики в чехле для зарядки (последний в помощь слабослышащим).

Мнение: если Apple сможет доставлять товары куда угодно, никому не будет жарко< /h2>

бегун в airpods pro на пляже

Apple AirPods Pro 2, скорее всего, поможет пользователям различными способами, если не измерять их частоту сердечных сокращений или температуру. (Изображение предоставлено Apple)

Такова популярность революционной линейки AirPods от Apple, и маловероятно, что отсутствие термометра или датчика сердечного ритма помешает им.

Да, мы хотели бы иметь встроенный регулятор громкости, модернизированный чип H1, зарядное устройство USB-C и последние слухи, а именно все об этом деле – чтобы осуществиться, но мы буквально только что столкнулись с ситуацией, когда наушники Honor's Earbuds 3 Pro не смогли доставить похожие характеристики здоровья, и это не имело значения благодаря их превосходному звуку. Так что, если они также прибьют звук, нам все равно.

И не забывайте, что эту конкретную функцию (или ее возможное отсутствие) не следует путать с В феврале был обнаружен патент Apple, который может позволить наушникам гиганта из Купертино отслеживать ваши тренировки и давать вам отзывы о том, как улучшить эти позы йоги. Это патент, (который был замечен  Apple Insider) описывает «беспроводные наушники-вкладыши с распознаванием позы», и это служит доказательством того, что Apple действительно стремится к тому, чтобы будущее AirPods могут помочь пользователям выполнять упражнения — в будущем, даже если это не произойдет прямо сейчас.

Эта конкретная технология может использовать датчики для сбора информации об ориентации пользователя (а не температуры пользователя), включая измерения акселерометра, которые будут хорошо связаны с Apple Fitness Plus, сервис тренировок Apple на основе подписки, предлагающий выбор занятий, которые можно попробовать дома, включая йогу, высокоинтенсивные интервальные тренировки (HIIT), бег на беговой дорожке, спиннинг и пилатес.

Конечно, это Apple, компания, которая даже официально не подтвердила, что работает над следующим поколением своих наушники с шумоподавлением и почти наверняка не будут работать до фактического запуска своих AirPods Pro 2 — как они могут называться, а могут и не называться.

Но когда они придут (а Марк Гурман определенно думает, что они придут к концу года), несомненно, будет много поводов для празднования и многого, с чем придется столкнуться.

А пока следите за обновлениями — мы предоставим вам все утечки по мере их… весны.


Оригинал

PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE