AirPods Pro 2 может скоро получить новую версию USB-C, чтобы облегчить ваши проблемы с кабелем

AirPods Pro 2 может скоро получить новую версию USB-C, чтобы облегчить ваши проблемы с кабелем

24 марта 2023 г.

Одно зарядное устройство, чтобы управлять ими всеми? Это мечта, и теперь новая версия AirPods Pro 2 может приблизить нас к ней, согласно некоторым утечкам, которые предполагают, что Apple может вскоре отказаться от порта Lightning на своих флагманских наушниках-вкладышах AirPods.

Первоначальный слух исходил от пользователя Твиттера @aaronp613, который заметил, что iOS 16.4 ссылается на некоторые новые AirPods и чехол AirPods. Но что особенно важно, один уважаемый аналитик — не кто иной, как Минг-Чи Куо — процитировал пост в Твиттере. , небрежно предположив, что это «вероятно, USB-C версия AirPods Pro 2».

Есть ли какие-нибудь другие жемчужины мудрости от известного предсказателя обо всем, что связано с Apple? На самом деле да. Куо сказал, что «массовые поставки» предполагаемых USB-C вместе с AirPods Pro 2 «ожидаются во 2Q23-3Q23», добавив, что «в настоящее время у Apple, похоже, нет планов по USB-C версиям AirPods 2 и 3».

Подробнее

Если вы планировали в ближайшее время купить наушники AirPods Pro 2, то было бы разумно подождать, особенно если вам нравится идея отказа от кабелей Lightning и перехода к жизни исключительно с USB-C.

И все же одна вещь не совсем совпадает с недавними намеками на AirPods в iOS 16.4. Бета-версия программного обеспечения ссылается на новый номер модели чехла AirPods, а также на номер неизвестной модели AirPods (номер A3048).

Обе эти модели могут быть предназначены для новых AirPods Pro 2 с возможностью подключения USB-C. Но, согласно утечкам, мы должны узнать в любом случае достаточно скоро — даже если может показаться, что ожидание добавления USB-C к другим наушникам Apple может занять больше времени. <час>

Мнение: USB-C появится не скоро

AirPods Pro 2 в используйте

(Изображение предоставлено: ТехРадар)

Так это нам сказали. И это происходит не в первый раз; несколько дней назад свидетельство новой пары Beats Studio Buds Plus также были замечены в iOS 16.4 — обновлении iOS, которое также -iphone-in-ios-164">предоставить пять суперполезных функций владельцам iPhone.

Apple упрямо цепляется за свое фирменное зарядное устройство Lightning (которое впервые появилось на телефонах iPhone в 2012 году) более десяти лет, несмотря на огромное давление со стороны Европейского Союза, кульминацией которого стал ЕС наконец обязал одно зарядное устройство управлять ими всеми. Другими словами, к концу 2024 года iPhone должны будут использовать USB-C.

Но если прогнозы в этом твите (и последующем ретвите) действительно сбудутся, мы увидим предложение AirPods Pro 2 с поддержкой USB-C либо во втором, либо в третьем квартале 2023 года. А поскольку мы уже в конце Март, это может быть скоро.

AirPods Pro 2 поразили нас во многих отношениях — беглый взгляд на наш обзор AirPods Pro 2 доказывает, что много. И дело в том, что зарядные устройства USB-C на наушниках едва ли можно назвать заголовком новостей — все лучшие беспроводные наушники делают это в наши дни, за исключением Apple.

Я не скрывал, что хочу Lighting ушла с моего iPhone в пользу музыки USB-C. И если верить последним утечкам iOS 16.4, мы можем быть на шаг ближе к этому.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE