У Wix есть новый редактор конструктора сайтов на базе AI

У Wix есть новый редактор конструктора сайтов на базе AI

30 июля 2022 г.

Wix обновил свой конструктор веб-сайтов с запуском нового редактора, предлагающего персонализированный инструмент для создания веб-сайтов для каждого отдельного пользователя.

По сути, при запуске компания объединяет функции Wix Artificial Design Intelligence (ADI) с классическим редактором Wix, предлагая новые темы, предложения по макету разделов для оптимизации дизайна, а также более быстрый инструмент редактирования для управления контентом.

Классический редактор Wix в настоящее время не использует искусственный интеллект, но новый редактор предлагает функции искусственного интеллекта для управления созданием и дизайном элементов веб-сайта.

Предложение хостинга Hostinger "бесплатный веб-сайт": < strong>$41,88 $0
Эксклюзивно для TechRadar Pro: получите все необходимое для вывода вашего бизнеса в Интернет с пакетом хостинга для WordPress, который включает 30 ГБ дискового пространства и 100 ГБ пропускной способности. Получите полный возврат средств в размере 41,88 долларов США / 41,88 фунтов стерлингов в ваучерах Amazon при покупке единого пакета виртуального хостинга Hostinger. < strong>Применяются положения и условия. *Требуется первоначальная покупка  Просмотреть сделку

Обновление Конструктора веб-сайтов

Вскоре доступный для пользователей Wix ADI, новый редактор имеет предварительно разработанные наборы, которые включают цвета и шрифты, привязанные к элементам веб-сайта, чтобы пользователи могли настраивать темы на вновь созданных сайтах.

«Потребности и намерения наших пользователей находятся на переднем крае разработки наших продуктов», — сказал Авишай Абрахами, соучредитель и генеральный директор Wix.

«Я горжусь нашей преданной командой, которая прислушивалась к потребностям наших пользователей, предсказывала тенденции и работала над инновациями всего процесса создания, делая дизайн веб-сайта более быстрый и интуитивно понятный для удовлетворения онлайн-требований создателей и владельцев бизнеса Cегодня. Наша миссия всегда заключалась в том, чтобы быть платформой, на которой любой тип пользователей и любой тип бизнеса могут создавать свои мечты в Интернете, а новый редактор Wix помогает заложить основу для будущего творчества».

Новый редактор также поставляется с полноразмерными настраиваемыми строительными блоками, которые позволяют пользователям делить страницу на отдельные части контента, чтобы помочь веб-дизайнерам перемещаться по контенту на странице и работать с одним разделом за раз.

«Создавая новый редактор Wix, мы хотели, чтобы у пользователей было ощущение, что профессиональный веб-дизайнер поддерживает их в процессе создания. Каждый аспект этого был создан, чтобы помочь пользователям ориентироваться в соответствии с их намерениями и упростить процесс создания», — добавил Одед Нахшон, глава редактора Wix.

«Это новое предложение соответствует потребностям современных создателей, а также профессиональных пользователей. Платформа устраняет барьеры, которые обычно усложняют создание веб-сайтов, и позволяет пользователям обновлять свой сайт и поддерживать бренд с помощью новейших технологий».

  • Сопоставление лучшего конструктора веб-сайтов, такого как Wix, с лучшими веб-хостинг может вывести ваш сайт на новый уровень 


Оригинал