Спустя 10 лет классическая MMORPG Guild Wars 2 теперь в Steam

Спустя 10 лет классическая MMORPG Guild Wars 2 теперь в Steam

17 августа 2022 г.

MMORPG Guild Wars 2 наконец-то выходит в Steam, спустя десять лет после первоначального выпуска классической игры в жанре фэнтези.

Хотя мы считаем, что бесплатная RPG является одной из лучшие ММО-игры, которые сейчас существуют, до этого момента их можно было загрузить только через собственную платформу издателя NCSoft. Она будет доступна в Steam с 23 августа. Игроки как в Steam, так и в оригинальном клиенте игры смогут играть вместе на одних и тех же серверах.

Игра появится в магазине Valve вместе с платным комплектом DLC, содержащим первые 10 лет содержания Guild Wars 2, включая пять сезонов игры и три основных дополнения — Heart of Thorns, Path of Fire и End of Dragons.

Посмотрите трейлер анонса ниже.

Войны платформ

Guild Wars 2 сразу же привлекла к себе всеобщее внимание тем, что уделяла большое внимание сражениям между игроками, которые включали небольшие бои на аренах и соревновательные режимы в мире. Тем не менее, игра претерпела множество изменений с момента своего первоначального выпуска, и каждый сезон расширял свою текущую историю и развивающийся мир.

В отличие от World of Warcraft и других стабильных MMORPG, Guild Wars 2 выделялась отсутствием подписки. платежная система. Вам нужно было купить базовую игру только один раз, чтобы получить доступ к ее полному контенту, а дополнительные DLC и расширения доступны по цене. ArenaNet перевела Guild Wars 2 на бесплатную модель в 2015 году

«Запустив Steam, совершенно новая аудитория игроков, у которых никогда не было возможности отправиться в приключение вместе с нами, сможет испытать величайших фэнтезийных миров в играх», — сказал в пресс-релизе Кендалл Бойд, старший вице-президент по маркетингу NCSOFT. «Все в NCSOFT и ArenaNet рады приветствовать их в нашем удивительном сообществе».

Чтобы совпасть с выпуском игры в Steam, ArenaNet запустит программу Twitch для продвижения игры. С 23 по 28 августа вы можете получить бесплатные внутриигровые награды и косметику, наблюдая, как стримеры играют в Guild Wars 2 на платформе прямой трансляции. Ранее в этом году Blizzard использовала аналогичную схему для Overwatch 2, что подтолкнуло героя-шутера к стать самой просматриваемой категорией на Twitch кратко.

страница Steam Guild Wars 2 уже доступен, и мы подозреваем, что в нем будет недавнее изменение, которое взбудоражили многих геймеров на ПК.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE