После проигрыша научно-фантастической эпопеи Demimonde еще два проекта Джей Джей Абрамса были отменены.

После проигрыша научно-фантастической эпопеи Demimonde еще два проекта Джей Джей Абрамса были отменены.

27 августа 2022 г.

Джей Джей Абрамс — одно из самых громких имен в Голливуде, он руководил многочисленными популярными шоу и фильмами, включая «Кловерфилд», «Звездные войны: Пробуждение силы» и «Остаться в живых». Однако за последние дни он видел не один, а целых два запланированных проекта.

У режиссера Звездных войн есть проекты в работает в большинстве стриминговых сервисов и крупных голливудских студиях, но два из самых громких теперь потеряли своих покровителей.

Первым ушел проект «Моя слава была у меня такие друзья» для Apple TV Plus, который увидел бы, как Абрамс воссоединился с Дженнифер Гарнер, с которой он снялся в популярном боевике «Шпионка» в начале их карьеры.

Согласно Deadline, руководители Apple приняли решение не продвигать драму после того, как Гарнер отказался от главной роли. Абрамс' Компания Bad Robot теперь планирует найти нового спонсора для драмы, но пока в кадре нет ни студии, ни стримингового сервиса.

Заказанный еще в 2018 году фильм «Моя слава была, у меня были такие друзья» должен был стать адаптацией одноименных мемуаров Эми Сильверстайн. В книге Сильверстайн рассказывается о ее борьбе за жизнь после того, как она узнает, что донорское сердце, которое она получила 26 лет назад, выходит из строя, и ей потребуется новое.

Чтобы получить новое сердце, Сильверштейн вынуждена переехать в Калифорнию, и, услышав эту новость, девять ее друзей приняли решение отложить свою жизнь и отправиться с Сильверстайн, чтобы поддержать ее, пока она ждет донорское сердце. . Работая посменно, они оставались с Сильверштейном на протяжении всего процесса.

Гарнер должен был сыграть главную роль, остальные роли еще не были заполнены. В отчете Deadline говорится, что Bad Robot и Abrams все еще надеются сохранить проект.

А другой?

Второй из Abrams' проект, чтобы ударить заносы, это мир далеко от Моя слава была ли у меня такие друзья с точки зрения жанра. Как сообщает Variety Batman: Caped Crusader, анимационный сериал о Бэтмене, который Абрамс и режиссер Бэтмена Мэтт Ривз создали на HBO Max, также был прекращен.

Анонсированное в 2021 году шоу должно было стать продолжением «Бэтмена: мультсериал», который шел с 1992 по 1995 год. Брюс Тимм, курировавший оригинальный сериал, объединился с Абрамсом и Ривзом, чтобы запустить новое предприятие. земля.

Batman: Caped Crusader — не единственный анимационный проект, поддерживаемый HBO Max, получивший награду. «Веселый маленький Бэтмен», «День, когда Земля взорвалась: фильм Looney Tunes», «Пока, Банни: мюзикл Looney Tunes», «Сделал ли я это с праздниками: история Стива Уркеля» и «Удивительный мир Гамбола: фильм» также были отменены. . <час>

Анализ: Джей Джей Абрамс&apos? включить слайд?

Кончину My Glory Was I Hadsuch Friends и Batman: Caped Crusader можно объяснить совершенно разными причинами.

Потеря Гарнера, без сомнения, заставила руководителей Apple задуматься, и, поскольку у них уже был тяжелый план, они решили не продолжать. В настоящее время Гарнер снимается в другом проекте Apple TV Plus, «Последнее, что он мне сказал» – адаптации бестселлера Лоры Дэйв. Возможно, Apple решила, что одной драмы с Гарнером достаточно.

Отмена Batman: Caped Crusader — другое дело. HBO Max и его материнская компания Warner Bros. Discovery хотят от семьи и детей' программирование полностью; это очищает этот список, и ни одна франшиза, даже Бэтмен, не может выжить.

Что касается компании Abrams, то в начале этого года был нанесен гораздо более серьезный удар с кончиной Demimonde, который должен был стать Abrams' первое сольное произведение для телевидения со времен Alias.

Объявленный как научно-фантастический эпос, «Демимонд» должен был быть построен вокруг Олив Рид, молодой женщины, которую оторвали от мужа и дочери в результате жестокой научной аварии. Она вынуждена раскрыть заговор, чтобы воссоединиться со своей семьей, теперь потерянной в темном, далеком другом мире.

Даниэль Дэдвайлер, звезда Netflix, сериалов "Тяжелее они падают" и HBO. антиутопическая драма Station Eleven была на месте Рида, но, столкнувшись с прогнозируемым бюджетом более 200 миллионов долларов, HBO Max отключился. В то время сообщения о том, что шоу найдет новый дом, были бычьими, но мы пока ничего не слышали.

Даже без этих двух проектов и Demimonde Абрамс все еще довольно занят, и у него есть еще два проекта с Apple.

У него новый взгляд на цель Спидрейсер с Apple и Презумпция невиновности, с Большой маленькой ложью' Дэвид Э. Келли. Абрамс также получил заказ на создание биографического фильма о рокерах U2 для Netflix и разрабатывает три новых шоу для HBO Max: два новый сериал DC Темная Лига Справедливости и Дастер, а также новый взгляд на Джона Константина.

Все эти две отмены доказывают, что Абрамс не застрахован от смены приоритетов, а HBO Max отходит от анимации — мы все еще увидим много его шоу на разных платформах в ближайшие несколько лет.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE