После провала Battlefield 2042 EA возлагает надежды на возвращение одиночной игры на соавтора Halo

После провала Battlefield 2042 EA возлагает надежды на возвращение одиночной игры на соавтора Halo

9 сентября 2022 г.

EA объявила, что новая кампания Battlefield разрабатывается одним из создателей Halo Маркусом Лехто.

В то время как пресс-релиз< /a>.

Лехто — один из создателей франшизы Halo, который работал арт-директором первых четырех основных игр Halo и креативным директором Halo: Reach. Ему даже приписывают разработку Мастера Чифа. EA, вероятно, надеется развить его опыт, выделив в пост в блоге его «долгое наследие создания увлекательных миров и захватывающих повествований» .

Подробностей о том, как будет выглядеть эта новая повествовательная кампания, немного, но EA заявляет, что она «привлечет поклонников новыми и захватывающими способами, оставаясь при этом верной классическим элементам серии». Пока неясно, когда он появится и частью какой будущей игры Battlefield станет. Мы точно знаем, что он не выйдет для Battlefield 2042.

Прощай, Battlefield 2042

Три специалиста в Battlefield 2042

(Изображение предоставлено EA)

Это объявление — лишь последний шаг в попытке Dice избавиться от разочаровывающего наследия Battlefield 2042. Многопользовательский шутер не был хорошо принят при запуске из-за отсутствия одиночной кампании, наряду с набором глюки, ломающие игру, из-за которых быстро отправлялся активный база игроков резко падает.

Сейчас ситуация улучшилась, поскольку недавний выпуск второго сезона вызвал небольшое возрождение в сообществе. Но Dice, скорее всего, будет стремиться избежать повторения ошибки и не выпускать еще один провал, на который, по их признанию, ушло девять месяцев встаньте «на правильный путь».

Эта EA обращается к ветерану индустрии, такому как Лехто предполагает, что эта предстоящая сюжетная кампания может стать серьезным изменением для франшизы. Лехто говорит, что хочет «возглавить работу по расширению повествования, повествования и возможностей развития персонажей в серии Battlefield», что, безусловно, будет изменением темпа по сравнению с обычными усатыми миссиями с оружием в руках из предыдущих игр.

< p>Другие, более серьезные изменения также находятся в движении. В том же сообщении в блоге EA подтвердила, что креативный директор Battlefield Ларс Густавссон покидает разработчика Dice через 20 лет. Он был подставным лицом серии с момента ее создания, но хочет «передать эстафету следующему поколению создателей Battlefield». В будущем Battlefield может выглядеть совсем иначе.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE