Affyn приносит первый город Метавселенной в Сингапур

Affyn приносит первый город Метавселенной в Сингапур

13 декабря 2022 г.

Что такое метавселенная?

Согласно Танудже Бахирату и др., метавселенная – это интерактивная трехмерная среда, в которой люди могут участвовать в совместной деятельности друг с другом и с объектами искусственного интеллекта, такими как аватары. На мой взгляд, принятие метавселенной и то, как большие технологии, такие как Мета, представляют себе Метавселенную, все еще далеки от реальности. Кроме того, создание метавселенной, которая контролируется только крупной технологической компанией или централизованной стороной, — это всего лишь ворота для превращения в продукт и пользователя, который активно рекламирует продукты на основе своих действий и предпочтений в метавселенной.

Это не метавселенная, которую кто-то хотел бы иметь в первую очередь. Люди не хотят быть продуктом!

Ролевая онлайн-игра Second Life — еще один пример, близкий к метавселенной.

Утверждается, что метавселенная выводит это на совершенно новый уровень, позволяя людям покупать землю и даже жениться, используя цифровые аватары. Сатья Наделла, генеральный директор Microsoft, предложил это

<цитата>

«Говоря о метавселенной, мы описываем как новую платформу, так и новый тип приложения; подобно тому, как мы говорили о сети и веб-сайтах в начале 90-х. Метавселенная позволяет нам внедрить вычисления в реальный мир и встроить реальный мир в вычисления, обеспечивая реальное присутствие в любом цифровом пространстве».

Корпоративное сообщество Сингапура готово войти в Метавселенную

Ciena провела новый опрос, который показывает, насколько профессионалы бизнеса готовы к виртуальному сотрудничеству. Согласно данным, 98% сингапурских бизнес-профессионалов признают преимущества виртуальных встреч, а четверо из пяти (80%) будут участвовать в рабочих встречах в виртуальной среде по сравнению с современными платформами для видеоконференций. На мой взгляд, большему количеству пользователей удобно использовать виртуальную среду для рабочих встреч, поскольку она связывает участников лучше, чем звонок в Zoom или Google. По моему мнению, виртуальные встречи метавселенной могут обеспечить тот близкий личный опыт, которого не хватает современным технологическим приложениям.

Более половины (56%) сингапурских бизнес-профессионалов Affyn объявила Сингапур своим первым городом с 2000 участков NFT Freehold Land в дебютном городе метавселенной, а также множество других городов. в последующие месяцы. Все 2000 NEXUS World's Land NFT компании Affyn соответствуют физическому сайту в Сингапуре благодаря внедрению технологий мобильной геолокации внутри городов метавселенной, которые напрямую связаны между собой. в реальный мир.

NEXUS World от Affyn состоит из шестиугольных плиток, каждая из которых представляет участок земли со средней площадью 15 047,5 квадратных метров и средней длиной стороны около 65,9 метра. Обычный, Редкий, Эпический и Мифический — вот некоторые из уровней «редкости», используемых для классификации этих сюжетов. Земля NFT — это виртуальный эквивалент физической земли в MMORPG NEXUS World. На каждом отдельном участке Земли существует множество различных типов погоды и ландшафтов. Особенности в данной Земле пропорциональны редкости Земли. Более необычные «приятели» с большей вероятностью появятся у пользователей с более высоким уровнем земли.

:::подсказка Раскрытие личной заинтересованности: Автор является независимым автором, публикующим материалы через нашу программа "бренд как автор". Будь то прямая компенсация, партнерство со СМИ или нетворкинг. Автор имеет личную заинтересованность в компаниях, упомянутых в этой истории. HackerNoon проверил качество отчета, но претензии в нем принадлежат автору. #ДИОР

:::

Что такое Аффин?

Affyn – сингапурская компания, которая использует технологию бухгалтерского учета для создания мобильных игр со встроенными функциями геолокации и дополненной реальности. Affyn является пионером игровой парадигмы с устойчивой экономикой «играй и зарабатывай», в которой призы, выигранные в виртуальном мире, также можно использовать в реальном мире.

Не забудьте поставить лайк и поделиться историей!

Изображения предоставлены: Дэниел Уэлш, Майк Энерио и Аффин.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE