Обзор ADP Workforce Now (2023 г.): цены, функции, плюсы и минусы

Обзор ADP Workforce Now (2023 г.): цены, функции, плюсы и минусы

26 мая 2023 г.
Что делает ADP Workforce Now? Легко ли им пользоваться? Узнайте о функциях, ценах, преимуществах, недостатках и альтернативах ADP Workforce Now.

ADP Workforce Now — одно из многих приложений для управления, которые компании могут использовать для развития своего бизнеса. ADP Workforce Now отлично подойдет, если вы ищете комплексное решение для своего бизнеса, включающее инструменты управления персоналом, расчета заработной платы и поиска талантов. В зависимости от размера вашей организации и потребностей вашего бизнеса, ADP может вам подойти. Читайте дальше, чтобы узнать подробности о ADP Workforce Now. Быстрые факты о ADP Workforce NowЦена: примерно 60 долларов в месяц. Основные функции: HR-безопасностьПанель управления набором персоналаОнлайн-регистрация талантовМобильное приложение и расчет заработной платы в режиме самообслуживанияПродуманные инструменты управления налогами Посетите ADP Workforce сейчас

Перейти к:

    Цены Ключевая особенность Плюсы ADP Workforce Now Минусы ADP Workforce Now Альтернативы ADP Workforce Now Методология обзора

Цены

Существует четыре различных варианта ценообразования для малых предприятий, работающих с ADP Workforce Now. Это:

    Существенный Повышенная Полный HR Pro

Чтобы узнать точные цифры, свяжитесь с ADP, чтобы получить предложение для вашей организации. Однако, как правило, пользователи сообщают, что ADP Workforce Now стоит примерно 60 долларов в месяц. Это самая основная услуга ADP, и другие компании сообщают, что платят сотни долларов в месяц только за начисление заработной платы.

SEE: Откройте для себя лучшие профессиональные организации работодателей 2023 года.

Ключевая особенность

Кадровая безопасность

ADP использует передовое программное обеспечение для обеспечения безопасности, чтобы гарантировать безопасность ваших данных HR. Отделы кадров также могут рассчитывать на настраиваемую адаптацию, автоматическую отчетность/создание и редактируемые формы для сотрудников. Если вам нужна надежная платформа для управления персоналом, вам может подойти ADP Workforce Now.

Панель управления набором персонала

Панель управления набором персонала ADP Workforce Now. С ADP.com

Приложение ADP упрощает привлечение и адаптацию талантов. Он предоставляет вам настраиваемую панель инструментов, которая позволяет вам управлять кандидатами, списками вакансий и наймом. ADP Workforce Now также синхронизируется с ZipRecruiter, что позволяет быстро публиковать и отслеживать вакансии.

Мобильное приложение и платежная система самообслуживания

Веб-панель ADP и мобильное приложение. Сайт ADP.com.

Платформа ADP поддерживает мобильное приложение, которое позволяет вашим сотрудникам просматривать свои платежи, прибыль и налоговые документы. ADP Workforce Now также включает онлайн-возможности самостоятельного расчета заработной платы, что упрощает для команд точную отправку платежей и управление ими.

Сложные инструменты управления налогами

Панель управления расчетом заработной платы ADP Workforce Now. Сайт ADP.com.

Подача налоговых документов занимает много времени и зависит от вашего местоположения. С ADP Workforce Now ваши налоги и отчисления будут зарегистрированы и зарегистрированы для вас. ADP может похвастаться своей способностью подавать федеральные, государственные и местные налоги для организаций.

Плюсы ADP Workforce Now

Простая информационная панель

Панель инструментов ADP Workforce Now проста, отзывчива и интуитивно понятна. Это позволяет настраивать многие аспекты вашего бизнеса и дает сотрудникам больший контроль над своими данными.

Мобильное приложение и функции самообслуживания

По данным ADP, их мобильным приложением пользуются более 18 млн человек. Он получил почти идеальную оценку от миллионов пользователей. Кроме того, инструменты самообслуживания позволяют сотрудникам лучше контролировать свои платежные ведомости и кадровые данные.

Управление талантами

Теперь вы можете управлять своими новыми и потенциальными талантами в одном месте с помощью отчетов, настраиваемой панели инструментов и интеграции с доской объявлений.

Инструменты расчета заработной платы

Самостоятельный расчет заработной платы, точные платежи, автоматическая подача налоговых деклараций, быстрые отчеты и многое другое позволяют лучше разрабатывать текущие стратегии расчета заработной платы. Посетите ADP Workforce сейчас

Минусы ADP Workforce Now

Нет бесплатной пробной версии

Для набора услуг ADP нет бесплатной пробной версии, а цены неоднозначны.

Подавляющие возможности

В ADP Workforce Now включено множество функций, многие из которых являются отличными инструментами. Однако количество функций может усложнить навигацию по сервису в начале.

Плохая поддержка клиентов

Если у вас есть проблема с ADP Workforce Now, на удивление сложно поговорить с настоящим представителем службы поддержки клиентов. По словам пользователей Trustpilot, ваша команда, скорее всего, будет общаться с чат-ботом.

Альтернативы ADP Workforce Now

Облачная платформа ADP имеет множество отличных инструментов, но, возможно, они вам не подходят. Возможно, вашей организации не требуется так много инструментов, или, возможно, вам нужно больше настроек. По этой причине мы рекомендуем рассмотреть несколько альтернатив.

Рябь

Рельефный логотип. Из Ripling.com.

Самым большим преимуществом Rippling является то, что вы можете выбирать функции, которые хотите использовать. Вы также можете поменять их местами по мере необходимости, что означает, что у вас будет немного больше гибкости. Rippling — это глобальная платформа, идеально подходящая для крупных предприятий.

Цены

Ripling начинается с 8 долларов в месяц на человека. Однако это число резко возрастет, как только вы начнете добавлять другие функции в свою подписку. Чтобы узнать точную стоимость, свяжитесь с Ripling.

Прочитайте наш полный обзор Rippling для получения дополнительной информации.

Пайкор

Логотип Пейкор. С Paycor.com.

Если ваш бизнес меньше, Paycor может быть для вас. Услуга предназначена для малых и средних организаций и ориентирована на расчет заработной платы, расчет налогов и инструменты управления персоналом.

Цены

Paycor начинается с 99 долларов в месяц.

Прочитайте наш полный обзор Paycor для получения дополнительной информации.

Методология обзора

В этом обзоре представлена ​​информация, собранная из нескольких соответствующих источников. Приведенная выше информация о ADP Workforce Now была получена от пользователей, поставщика и авторитетных сторонних организаций.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE