ADP против Gusto: какое программное обеспечение для расчета заработной платы лучше?

ADP против Gusto: какое программное обеспечение для расчета заработной платы лучше?

30 марта 2023 г.
ADP против Gusto: вы пытаетесь решить, какое программное обеспечение для расчета заработной платы лучше для вашего бизнеса? Используйте наше руководство по сравнению, чтобы сравнить их здесь.

Программное обеспечение для управления заработной платой может быть бесценным инструментом для компаний любого размера, но правильное программное обеспечение для расчета заработной платы для вашего бизнеса зависит от ваших конкретных потребностей и бюджета.

СМОТРЕТЬ: Контрольный список для расчета заработной платы (TechRepublic Premium)

Gusto и ADP — ведущие решения для расчета заработной платы, которые предлагают множество функций, которые помогут вам управлять заработной платой, налогами, льготами, запросами на прием на работу и отгулы в одном месте. Мы создали это руководство, чтобы помочь вам понять, как сравниваются их функции и возможности, чтобы вы могли найти лучшее решение для своего бизнеса.

Перейти к:

    Что такое АДФ? Что такое Густо? ADP против Gusto: сравнительная таблица функций ADP против Gusto: прямое сравнение функций Цены на ADP и Gusto Выбор между ADP и Gusto

Что такое АДФ?

ADP — это компания, занимающаяся программным обеспечением и услугами в сфере управления персоналом, которая работает в отрасли с 1949 года. ADP — это облачная компания по управлению человеческим капиталом с полным спектром услуг, которая обслуживает более 1 миллиона клиентов по всему миру.

Они предлагают онлайн-решения для расчета заработной платы и управления персоналом, а также управление налогами, талантами, временем, соблюдением нормативных требований и льготами для предприятий любого размера. ADP предоставляет услуги по расчету заработной платы во многих отраслях, включая розничную торговлю, гостиничный бизнес, строительство и производство.

АДФ


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE