Activision дразнит последнюю карту Modern Warfare 2 в необычном месте

Activision дразнит последнюю карту Modern Warfare 2 в необычном месте

13 августа 2022 г.

Infinity Ward анонсировала свою следующую карту для Modern Warfare 2, хотя, возможно, не там, где вы ожидали.

Публикация краткого обзора через TikTok, Call Of Duty: Modern Warfare 2< /a> Последняя многопользовательская карта называется «Ферма 18». Здесь не так много всего, что можно увидеть, видео TikTok показывает только несколько секунд игрового процесса, поэтому мы советуем умерить ожидания. Вместо этого в этом видео рассказывается о том, что вдохновило команду на новую карту, и разговаривает с двумя разработчиками.

Первым является Джеффри Смит, директор по дизайну многопользовательской игры Modern Warfare 2. Рассказывая нам, что Farm 18 черпает вдохновение из карты Shoothouse Modern Warfare. , говорится, что команда стремилась внедрить «скрытые тренировочные объекты», решив использовать «промышленный цементный завод». Таким образом, Ферма 18 содержит центральный склад, который станет центром действия.

Затем видео переходит к Эшли Тандерклифф, старшему художнику по окружающей среде. В своем сегменте Thundercliff объясняет, как команда сбалансировала реализм карты без ущерба для игрового процесса. «Если мы будем слишком плотными с листвой, люди будут прятаться по углам. Если мы не будем достаточно плотными, мы не продадим повествование о зарослях», — подтверждает он.

Это&apos Это всего лишь краткий тизер, но если вам интересно посмотреть, вы можете сделать это через официальный Twitter Call of Duty. страница ниже:

Подробнее

До бета-версии осталось совсем немного времени

Персонаж Call of Duty высовывается из машины

(Изображение предоставлено Activision Blizzard)

Activision медленно готовится к большому многопользовательскому представлению своей последней игры. Наряду с анонсом Farm 18 на прошлой неделе появились новости о том, что мультиплеер Call of Duty: Modern Warfare 2 получает открытую бета-версию. Участники могут испытать многопользовательский режим в течение двух выходных подряд, а если вы оформили предварительный заказ, то получите два дня раннего доступа перед выходом в эфир.

Тем не менее, бета-версия разочаровывает игроков Xbox. Первые выходные, которые стартуют 16 сентября, предназначены исключительно для Игроки PS4 и PS5. Если вы покупаете Modern Warfare 2 на Xbox One, Xbox Series X/S или ПК, которые будут доступны только во вторые выходные, начиная с 22 сентября. < /p>

Сейчас мы мало что знаем о том, что включено в эту бета-версию, но ждать осталось недолго. Activision подтвердила, что будет проводить Call of Duty: Next, предстоящая презентация, которая прольет свет на Modern Warfare 2 и Зона боевых действий 2. Конкретное время пока не подтверждено, но оно выйдет в эфир 16 сентября.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE