Получите доступ ко всему Adobe Creative Cloud на месяц за 29,99 долларов США.

Получите доступ ко всему Adobe Creative Cloud на месяц за 29,99 долларов США.

25 апреля 2023 г.
Эта подписка включает 100 ГБ для хранения ваших творческих проектов.

От Photoshop до Premiere — вы можете усилить свой маркетинг доступом ко всем приложениям в Adobe Creative Cloud всего за 29,99 долларов США.

От создания логотипов до редактирования контента в социальных сетях ведение бизнеса требует много творчества. Для эффективного выполнения задач вам нужны правильные инструменты — и Adobe считается золотым стандартом. Если вы только начинаете или пытаетесь вывести свою компанию на новый уровень, инвестиции в Adobe Creative Cloud — разумный шаг.

Прямо сейчас вы можете получить один месяц доступа ко всему пакету всего за 29,99 долларов США через TechRepublic Academy. Это 63% от полной стоимости месячной подписки! Это лучшая цена в Интернете, и купон не нужен.

С тех пор, как Photoshop появился в начале 1990-х годов, Adobe находится в авангарде профессионального творчества. Сегодня пакет Creative Cloud содержит более 20 лучших в отрасли приложений и насчитывает около 30 миллионов платных пользователей.

Как подписчик, вы получаете более быстрое редактирование изображений Photoshop и инструменты векторного дизайна Illustrator. InDesign поможет вам составить привлекательные брошюры и материалы для печати, а Acrobat — мощный инструмент для работы с PDF.

Вы также можете редактировать аудио в Audition, создавать дизайны UX с помощью Adobe XD, создавать веб-сайты в Dreamweaver и собирать видео профессионального качества в Premiere Pro и After Effects.

Наряду со всеми приложениями ваша подписка Creative Cloud дает вам доступ ко многим другим замечательным преимуществам. Например, вы получаете 100 ГБ онлайн-хранилища для проектов и неограниченный доступ к Adobe Fonts.

По этому соглашению вы можете зарегистрировать новую учетную запись и получить большую скидку на первый месяц. Это идеальный способ попробовать набор.

Закажите сегодня всего за 29,99 долларов США, чтобы начать работу, и получите лицензии на два устройства (Windows или Mac).

Цены и наличие могут быть изменены.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE