Абсурдные покемоны Алые и Фиолетовые жуки: от рук ветряных мельниц до невидимых велосипедов

Абсурдные покемоны Алые и Фиолетовые жуки: от рук ветряных мельниц до невидимых велосипедов

2 декабря 2022 г.

Недавний выпуск Pokémon Scarlet и Violet заставляет фанатов серии говорить, но не обязательно по правильным причинам.

Прочтите в Твиттере информацию о технически подкованных тренерах покемонов, которые уже начали свое путешествие в Палдеа, и вы найдете смешанные отзывы. Среди обычных симпатичных клипов о покемонах и вдумчивых мнений есть примеры некоторых из самых диковинных жуков покемонов, которые когда-либо видели в 26-летней серии на сегодняшний день — некоторые из которых мы испытали на себе. В ее обзоре Pokémon Scarlet и Violet , Кэт Бассел из TRG сказал, что игры «изобилуют падением частоты кадров, проблемами с производительностью и более чем случайными ошибками».

Однако, к счастью для японского разработчика Game Freak, многие фанатики покемонов видят забавную сторону этих ошибок и сбоев — на самом деле, некоторые из них даже полезны. От полезных лайфхаков до откровенных глупостей, мы собрали самые причудливые ошибки и сбои Pokémon Scarlet и Violet, которые мы обнаружили в сети, прямо здесь, чтобы вы могли насладиться ими.

 пюре из покемонов 

Подробнее

Играть в покемонов так же просто, как ездить на велосипеде; если вы сделали это один раз, вы можете сделать это снова. Но у Скарлет и Вайолет некоторые игроки задаются вопросом: что, если бы этот байк был невидимым?

Это то, что пользователь Twitter OoCPokemon показывает нам в приведенном выше ролике, где игрок движется на невидимой машине, которая кажется похожей на велосипед.

Но подождите: что, если бы байк был не байком, а легендарным покемоном по имени Корайдон или Мирайдон? А что, если бы вам пришлось прогонять его через тела ваших друзей (конечно, не причиняя им вреда), при этом вырастая на пять футов больше, как какой-нибудь ужасающий Слендермен, увлекающийся велосипедами?

Подробнее

Два описанных выше сбоя, кажется, активируются при переключении вашего верного друга-покемона-автомобиля, который сопровождает вас только что из коробки — Koraidon для владельцев Pokémon Scarlet и Miraidon, если вы подобрали Pokémon Violet. Игроки обнаружили некоторые действительно странные сбои при игре в кооперативном режиме, поэтому стоит объединить усилия с приятелем, чтобы увидеть, какой свежий ад ваш бедный, переутомленный Nintendo Switch вызывает в воображении.

Пучеглазый

Подробнее

Да, и говоря о кооперативном режиме, этот сбой, вероятно, вызвал шок у многих игроков, когда они впервые наткнулись на него. Kocha8164 в Твиттере поделился этим причудливым клипом из игры, где у одного из двух персонажей на экране, кажется, полностью отключены физические активы, а их глаза вылезли из орбит, как в старом шоу Cartoon Network.

Это и жутко, и смешно, но мы видим, как через некоторое время это может раздражать.

Что растет...

< /div>
Подробнее

Однако, если вы искали что-то более серьезное, пользователь Twitter ZullieTheWitch рассказал вам об этом обнаружении сбоев, которое действительно полезно.

Согласно приведенному выше клипу, вы можете манипулировать игрой, чтобы позволить себе взобраться на возвышенность, просто прыгнув на стену и быстро двигаясь назад. Это позволяет вам полностью обходить области карты, что не обязательно хорошо, если вы впервые исследуете игру, но сэкономит вам много времени, если вам вообще нужно вернуться назад.

Тройной удар

< /div>
Подробнее

Наконец, этот последний глюк дает совершенно новое значение термину «воздушная гитара». Пользователь Твиттера Kalhan R поделился клипом, в котором один из их персонажей, похоже, испытывает некоторые, э-э, трудности с движением, когда его руки и голова комично болтаются.

ОтсутствуетНичего

MissingNo является неофициальным глюк Покемон в Pokemon Red and Blue

(Изображение предоставлено Game Freak)

Пока рано говорить о том, займут ли Pokémon Scarlet и Violet высокие места в списках лучших игр про покемонов когда-либо, но то, что в игре полно ошибок, не означает, что ее не будет.

Об этом мы можем судить по высокому рейтингу Pokemon Go, который видел свои значительная доля ошибок с момента выпуска 2016 года.

Несмотря на то, что многие считают игры про покемонов негативными, они печально известны своими глюками. Самым известным из них должен быть загадочный случай Pokémon Red and Blue со 152-м покемоном, ОтсутствуетНет.

Эта ошибка создавала совершенно нового покемона, если игрок следовал определенному набору инструкций, а MissingNo даже позволял вам дублировать ваши предметы, что фактически еще одна ошибка сама по себе в Scarlet и Violet.

Несмотря на ошибки, сбои и другие технические проблемы, которые очень показательны для менее чем мускулистой структуры Switch, Скарлет и Вайолет все еще загребали монету после продажи более чем десять миллионов копий за три дня .

Предстоит многое сделать для контроля повреждений, но если Game Freak сможет компенсировать это пользователям, которые чувствуют себя подавленными ошибками, и в то же время позволит нам сохранить этот подлый маневр в гору, я буду рад этому.


Оригинал