Неделя, чтобы забыть об инфляции

Неделя, чтобы забыть об инфляции

17 ноября 2022 г.

Быки вернулись – фондовый рынок изменился из-за голубиной риторики ФРС. Надежды на скорое замедление темпов повышения ставок служат стимулом для рисковых активов. Плохая новость заключается в том, что не все сохраняют оптимизм: аналитики Morgan Stanley предлагают инвесторам сохранять «защитную позицию». Ухудшение экономических условий может в конечном итоге нанести удар по корпоративному сектору, что приведет к снижению рентабельности.

Неудивительно, что крупные технологические компании, такие как Amazon.com и Meta, сокращают штат. Если «мы не уговорим себя на рецессию», в конце концов все вернется на круги своя, а это именно то, что рынок не учитывает. По словам Джеральда Коэна, вероятность того, что США вступят в фазу стагнации, составляет 50 на 50. Судя по последним макроэкономическим данным, все выглядит стабильно, но всегда есть место для неожиданностей.

Что бы сделал Уоррен Баффет? В третьем квартале Berkshire Hathaway Inc. вложила в фондовый рынок 9 миллиардов долларов. В целом за первые девять месяцев фонд потратил около 66 миллиардов долларов. Это более чем в 13 раз превышает расходы за тот же период в 2021 году. Другими словами, каждый кризис — это возможность, поэтому многие предвидят худший сценарий, чтобы покупать акции с большой скидкой.

Кстати, в следующий понедельник на Tradingview начинается распродажа в Черную пятницу со скидками до 60%. Помните, что предложение продлится недолго, используйте этот шанс, чтобы купить любую подписку по минимально возможной цене компании. Ознакомьтесь с функциями каждого плана здесь.

Не упустите уникальную возможность стать частью крупнейшего в мире сообщества трейдеров — более 30 миллионов пользователей в месяц — и получить доступ ко всем функциям платформы для более точного анализа рынка и лучших результатов торговли.

Преимущества TradingView Premium

* Высочайшая точность данных и доступ ко всем рынкам * 25 индикаторов на график * 8 диаграмм в одном макете * 400 предупреждений на стороне сервера * Секундные интервалы В 4 раза больше данных на графиках (до 20 тысяч баров) Возможность публиковать только инвайт-скрипты

Если вам пока не нужны все эти функции, вы всегда можете рассмотреть вариант подписки Pro и Pro+. Найдите план, который идеально вам подходит.

О TradingView

TradingView – это крупнейшая в мире социальная сеть для трейдеров и инвесторов, а также платформа для анализа, построения графиков и торговли. Общайтесь с миллионами трейдеров со всего мира, обсуждайте торговые идеи и отправляйте заказы на биржи.

Развлекайтесь, используя платформу на своем смартфоне или любом другом устройстве, что раньше было возможно только на мощных торговых станциях. Загрузите приложение на свой телефон или установите версию TradingView Desktop и начните работать как настоящий профессионал в трейдинге уже сегодня.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE