Инструмент, помогающий исправить код SQL с помощью ChatGPT

Инструмент, помогающий исправить код SQL с помощью ChatGPT

1 марта 2023 г.

Скажите привет новейшему дополнению к миру искусственного интеллекта – ChatGPT! Возможно, вы уже слышали об этом инновационном проекте, но знаете ли вы, что он может помочь вам с техническими вопросами по SQL? Верно, с помощью ChatGPT теперь вы можете максимально эффективно использовать свои SQL-запросы.

Представляем SQLize.online — онлайн-площадку SQL, в которой ChatGPT используется в качестве виртуального помощника. Интеграция чат-бота в API платформы была относительно простой задачей, но тонкая настройка ответов чат-бота — совсем другая история. Потребовалось немало времени и усилий, чтобы ответы чат-бота были точными и понятными.

С помощью ChatGPT теперь вы можете получить ответы на свои технические вопросы по SQL, даже не покидая игровой площадки SQL. Просто введите свой вопрос, а ChatGPT сделает все остальное.

SQL question answered by GPT

Ассистент ИИ может даже помочь вам исправить любые ошибки в ваших SQL-запросах одним нажатием кнопки! Взгляните на приведенный ниже пример, который показывает, как ChatGPT может помочь вам исправить ошибки в коде SQL:

SQL error screenshot

GPT solution

ChatGPT действительно меняет правила игры, когда дело доходит до поиска и исправления ошибок в коде SQL. Это не только экономит ваше время и усилия, но и помогает вам стать лучшим разработчиком SQL, предоставляя вам точные и оптимизированные решения.

Хотя ChatGPT все еще является относительно новой технологией, она уже оказала значительное влияние на мир SQL. Как и в случае с любой новой технологией, возможно, еще есть что улучшать, но мы уверены, что ChatGPT со временем будет развиваться и совершенствоваться.

В заключение, если вы хотите оптимизировать процесс разработки SQL и стать более эффективным разработчиком, ChatGPT — идеальный инструмент для вас. Попробуйте сами на SQLize.online и расскажите нам, что вы думаете!

P.S. Эта статья также была написана ChatGPT :)

:::информация Также опубликовано здесь.

:::


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE