Успешная ИТ-карьера начинается с этого обширного пакета

Успешная ИТ-карьера начинается с этого обширного пакета

12 мая 2023 г.
Подготовьтесь к ряду востребованных сертификатов.

Вкратце: если вы хотите хорошо зарабатывать в сфере ИТ, вам необходимо получить сертификаты, чтобы продемонстрировать свой опыт. Получите полный пакет обучения CompTIA & IT Exam Lifetime Access всего за 49,99 долларов США.

В мире ИТ важно не только то, что вы знаете, но и то, что вы можете продемонстрировать, что знаете. Сертификаты имеют решающее значение, если вы хотите подняться по карьерной лестнице в сфере ИТ, но может быть трудно понять, на чем сосредоточить свое внимание. С комплектом Complete CompTIA & IT Exam Lifetime Access Training Bundle вы получите исчерпывающий набор ресурсов, которые помогут вам получить одни из самых востребованных ИТ-сертификатов в мире по целому ряду дисциплин.

Этот комплект включает в себя пять ресурсов из Exams Digest (рейтинг инструктора 4,1 из 5), онлайн-центр для обучения CompTIA, Amazon, Cisco и другим темам. Флагманским решением в комплекте является пакет CramWise Exam Simulator, дающий вам доступ к более чем 25 симуляторам экзаменов, разработанным, чтобы помочь вам сдать популярные сертификационные экзамены с помощью вопросов, основанных на производительности, лабораторных работ и практических тестов.

Вы также получите доступ к ресурсам Exams Digest для LinuxPath, DojoLab, CodeDirect и ExamsDigest; последний пункт в этом списке — это основное предложение от Exams Digest, которое включает в себя вопросы, основанные на производительности, и ИТ-лаборатории, соответствующие официальным целям сертификационных экзаменов CompTIA, Cisco и AWS.

LinuxPath поможет вам погрузиться в Linux, чтобы освоить лучшие методы и инструменты для повышения безопасности, создания и управления инфраструктурой Linux, а также более эффективного управления процессами и приложениями. DojoLab охватывает некоторые из самых популярных сертификационных экзаменов CompTIA, предоставляя вам более 80 PBQ для путей сертификации A+, Network+, Security+ и Linux+. Наконец, CodeDirect предлагает вам глубокое практическое погружение в Python, самый популярный в мире язык программирования.

Поднимите свою ИТ-карьеру на новый уровень. Прямо сейчас вы можете получить комплект обучения CompTIA & IT Exam Lifetime Access Training Bundle всего за 49,99 долларов США, по сравнению с полной стоимостью более 2700 долларов США.

Цены и наличие могут быть изменены.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE