Резюме AMA WePlay в сообществе CryptoSquad

Резюме AMA WePlay в сообществе CryptoSquad

31 мая 2022 г.

17 мая 2022 года WePlay провела сессию AMA (Ask Me Anything) на Telegram-канале CryptoSquad. Это была сессия вопросов и ответов между WePlay и CryptoSquad, во время которой WePlay задавали вопросы о разработках, целях и стремлениях своей платформы.


A: Итак, давайте приступим к вводной сессии без каких-либо задержек). Q1: Не могли бы вы вкратце рассказать нам о WePlay и его видении?


Т: Да, WePlay — это платформа Metaverse Web 3.0. Мы предлагаем несколько важных вещей, которых сейчас не хватает во всей экосистеме криптографии и Web 3.0.


  1. WePlay — это визуальная социальная сеть… подумайте о VR Facebook и Instagram вместо скучного старого приложения или веб-сайта.

  1. WePlay разработан как DAO, где наш токен будет использоваться для управления и права голоса.

  1. WePlay берет концепцию GameFi и расширяет ее до концепции SocialFi, вы зарабатываете не только на играх, но и на социальном взаимодействии.

  1. WePlay запускает наши первые VIP-номерные знаки NFT, которые вы можете использовать для получения основных привилегий, таких как 5-кратное вознаграждение за стейкинг. Увеличивает привилегии DAO, выделяет больше токенов и т. д. Следите за графиком в нашем Твиттере.

  1. WePlay также запускает собственную Метавселенную, где вы можете бегать, прыгать, водить машину, взаимодействовать, общаться и торговать между различными блокчейнами визуальным способом.

Подумайте о взаимодействии с криптомиром в виртуальной реальности и децентрализованной метавселенной, где ваши NFT, ваш контент, ваше взаимодействие… все это дает вам ценность.


Вы можете выпускать NFT и токены, а также свои собственные суб-DAO и платформы, используя WePlay.


Мы надеемся стать Эфириумом Метавселенной.


A: Q2: «Axie Infinity был огромным проектом метавселенной, но когда они попытались построить свой проект на web3, их команда не смогла его реализовать, и они были уязвимы для взлома». Как WePlay планирует преодолевать такие трудности?


Т: Отличный вопрос. Т


Проблема с Axie заключается в том, что они изначально были запущены на Ethereum, а затем перешли на собственную EVM.


EVM, развертывающая смарт-контракты, по своей сути опасна для эксплойтов, которые крадут заблокированное значение (взлом).


В WePlay мы реализуем смарт-контракты с мультиблокчейном и несколькими подписями в нескольких цепочках, используя комплексную проверку и информацию об убытках не только в Axie, но и в других мостах.


Проще говоря, любое действие, которое предпринимает пользователь, должно быть одобрено несколькими уровнями его собственного доступа, прежде чем оно будет зафиксировано в блокчейне, с которым он взаимодействует. Мы реализуем это с помощью нашего децентрализованного, не требующего доверия кошелька с множественной аутентификацией, который привязан к онлайн-идентификатору блокчейна Metaverse WePlayer.


Это позволяет проверить игрока с помощью системы сдержек и противовесов, которая сама по себе децентрализована и, следовательно, гораздо более устойчива к взлому.


A: Q3: Целью каждого проекта DAO является децентрализация принятия решений. Итак, до какой степени сообщество может участвовать в принятии решений WePlay?


Т: Сообщество и его празднование очень важны для нас в WePlay.


Мы хотим разработать экосистему, которую мы можем предоставить пользователям и позволить им управлять ею по своему усмотрению (через IDO и NFT, которые позволяют голосовать и управлять)


В WePlay есть разные уровни голосования в зависимости от уровня DAO.


На верхнем уровне находится WePlay DAO, у которого есть собственный токен управления и NFT, которые назначают права голоса в WePlay DAO и ВСЕХ Sub-DAO.


На уровне Sub-DAO пользователи снова могут использовать токены проекта и NFT для реализации своих решений.


У нас есть не только собственный DAO, но мы даем основу всем другим проектам для реализации их DAO в экосистеме WePlay.


A: Q4: Роль партнерства в долгосрочной перспективе проекта огромна. Уточните, пожалуйста, есть ли план сотрудничества с WePlay?


T: Итак, это область, где у нас есть отличные новости!


Мы только что стали партнерами сети Polygon Studios. Polygon (MATIC) — крупнейший EVM на Ethereum с тысячами DApp и очень-очень быстрый с комиссией в центах.


У WePlay уже есть отношения с Polygon, и они помогают нам настроить наш предстоящий запуск NFT (через 3 недели) и разработку Metaverse.


Наличие многомиллиардной команды очень ценного проекта, помогающей вам, определенно приводит к ускорению разработки и безопасности.


В то же время мы также ведем активные переговоры с Near Foundation и FileCoin о сотрудничестве как в Aurory L2, так и в распределенном и децентрализованном хранилище NFT.


Нашими партнерами являются чрезвычайно известные проекты в криптопространстве, и к нам активно обращаются другие организации, которые мы также уважаем.


A: Q5: Как участвовать в играх WePlay? Каковы требования для игры?


Т: Значит, начать взаимодействовать с Метавселенной WePlay проще, чем, скажем, с DeCentraland.


WePlay будет поэтапно выпускать способы, с помощью которых люди смогут начать свои первые шаги в WeVerse.


Мы даем пользователям опыт, ориентированный на МОБИЛЬНЫЕ УСТРОЙСТВА. Вы можете использовать и играть в WeVerse СО СВОЕГО ТЕЛЕФОНА! Не нужно сидеть перед скучным старым компьютером.


более того


  1. Этап 1: купите WePlay NFT (запуск через 3 недели), чтобы получить доступ к приложению Alpha.

  1. Этап 2. Получите доступ к приложению Alpha и настройте свой аватар WePlay (примеры аватаров см. на WePlay.chat).

  1. Этап 3. Протестируйте зашифрованное, децентрализованное, ненадежное общение, запущенное в приложении чата, загрузив приложение WePlay в App Store и магазине Android Play (APK также будет выпущен на веб-сайте WePlay.chat).

  1. Участвуйте в IDO, чтобы попасть в белый список для запуска бета-версии приложения WeVerse. Владельцы NFT получат доступ по умолчанию

С запуском WeVerse WePlay запустит такие функции, как Drive-to-Earn (опять же требуется NFT номерного знака WePlay) и Chat-to-Earn и т. д.


A: Q6 Можете ли вы рассказать нам больше о предстоящем NFT?


Т: Конечно!


Предстоящие NFT дают пользователям специальный номерной знак VIP и уникальную модель автомобиля, основанную на системе слепых боксов.


Редкость NFT варьируется от обычного до редкого, от эпического до легендарного (примеры прилагаются).


Эти NFT ограничены 3333 и предоставляют эксклюзивные функции WePlayers, такие как


  1. Расширенные права голоса в WePlay DAO

  1. Улучшенные награды за стейкинг NFT

  1. Приоритет в IDO

  1. Улучшенные награды за стейкинг токенов

  1. Эксклюзивные мероприятия в WeVerse, которые могут посещать только обладатели премиальных номерных знаков.

  1. Эксклюзивный VIP-доступ к Discord

  1. Доступ к событиям WePlay как в Метавселенной, так и на конференциях Blockchain в Америке, Европе и Азии. Скоро появится больше площадок.

Эти NFT варьируются от 0,1 WETH до 1 WETH в зависимости от редкости и будут запущены одновременно в OpenSea и на нашем собственном веб-сайте (WePlay.chat).


Привилегии, связанные с этими NFT, будут расти по мере развития экосистемы WePlay.


О: В7. В чем сходство между Play 2 Earn и WePlay?WePlay Labs


Т: Итак, в WePlay мы берем идею Play 2 Earn и делаем ее проще.


Вместо того, чтобы тратить время на ИГРУ в игру, которая вам МОЖЕТ не понравиться, вы получаете вознаграждение только за то, что взаимодействуете и исследуете метавселенную WePlay.


В метавселенной WePlay будут спрятаны сокровища и скрытые места, которые, если их найдут люди, вознаградят их гораздо больше, чем обычное исследование.


Но само регулярное исследование будет вознаграждено


  1. Прогулка

  1. Общение (больше наград)

  1. Вождение (более высокие награды)

  1. Покупка земли в WeVerse (более высокие награды)

  1. Строительство в WeVerse (более высокие награды)

  1. Визуальное взаимодействие с протоколами DeFi в WeVerse (возврат комиссий и т. д.)

Застрахованный, просто находясь в WeVerse, вы будете зарабатывать, а не делать что-то конкретное.


A: Q8 Расскажите нам больше о Метавселенной в


Т: WeVerse — это высокоразвитая Метавселенная, которая позволяет


  1. Дефи

  1. НФЦ

  1. ДАО

  1. Кросс-блокчейн интеграция

  1. Ненадежное общение

  1. Больше взаимодействия, такого как вождение, скалолазание, плавание и т. д.

Это как второй мир не только для финансов, но и для социальных сетей, общения, встреч с друзьями, покупки и поиска криптовалюты, продуктов, общения в чате, посещения мероприятий и т. д.


Мы также подключим нескольких знаменитостей, которые в восторге от WePlay (подробнее об этом в нашем Твиттере. Не могу раскрыть слишком много, так как переговоры продолжаются 🙂)


Вопросы от сообщества


Хорошо, ребята, мы собираемся ответить в 5 широких категориях, из которых мы видим большинство вопросов :)


  1. Токеномика и запуск плюс наделение правами

  1. Хакатон

  1. Запуск НФТ

  1. Социальные сети для обновлений

  1. Белая книга и модель доходов

Начиная с 1 ниже


  1. Токеномика и запуск

Мы блокируем большую часть предложения токенов WePlay в ежеквартальных графиках наделения правами.


Расписание зависит от раундов рейза. Наша общая цель по сбору средств составляет 3 миллиона долларов, из которых


  • Посевной раунд завершен

  • Частное размещение почти завершено

  • Серии 2 VC идет полным ходом

  • Я ДЕЛАЮ

80% средств предназначены для IDO, и они будут выпущены на нескольких площадках запуска в нескольких сетях во втором или третьем квартале 2022 года.


Приоритетами являются Polygon Network, Binance Smart Chain и Ethereum.


Для получения подробной дорожной карты следите за нами в Твиттере @weplaylabs


Присоединяйтесь к нашим Telegram и Discord и подпишитесь на нашу рассылку, посетив WePlay.chat


Токеномика и дорожная карта подлежат пересмотру, но если вы являетесь частью нашего сообщества, вы первыми будете получать последние новости.


Общий объем поставок, цены и т. д. также будут раскрыты ближе к запуску.


  1. У нас есть планы организовать хакатон после IDO

Первоначально этот хакатон будет открыт для следующих сетей


  1. Полигон

2 БСК


  1. Эфириум

  1. Солана

  1. Горошек

Чтобы узнать точную дату, пожалуйста, присоединяйтесь к сообществу


  1. Запуск НФТ

NFT и их преимущества уже упоминались.


Запуск через 3 недели. Если вы хотите попасть в белый список, присоединяйтесь к нашему Твиттеру, и Discord вместе с Telegram и Mods направит вас по правильному пути.


  1. Социальные сети

Твиттер: Twitter.com/WePlaylabs


Ссылки на Discord и Telegram есть в Twitter


Сайт: WePlay.chat


  1. Белая книга и доход

WhitePaper будет опубликован на нашем веб-сайте, поэтому, пожалуйста, посетите наш веб-сайт для запуска.


Модель дохода: кроссплатформенные проекты, выпускающие токены на WeVerse, будут использовать токен WePlay так же, как ETH используется в качестве платы за проекты на блокчейне Ethereum. Символическая признательность сыграет в этом огромную роль.


Дальнейшие модели доходов будут развиваться за счет продажи NFT, таких как земля, автомобили, предметы коллекционирования, носимые устройства и т. д., а также по мере появления новых проектов.


Итак, это ознаменовало завершение содержательного сеанса AMA с WePlay в сообществе CryptoSquad.



Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE