Вопросы и ответы с Бекой Хорот Вайгель из Virtual Coffee о создании и поиске сообщества

Вопросы и ответы с Бекой Хорот Вайгель из Virtual Coffee о создании и поиске сообщества

23 ноября 2022 г.

Добро пожаловать в эту серию вопросов и ответов, которые я публикую вместе с вдохновляющими наставниками и создателями сообщества в технологической отрасли! Для меня большая честь иметь возможность услышать мнение этих вдохновляющих лидеров, которые посвящают свое время и позитивную энергию созданию лучшего будущего для разработчиков.

Bekah Hawrot Weigel

В этом году в Twilio мы создали Поиск для разработчиков, чтобы отмечать самых вдохновляющих и мотивирующих наставников, которые поднимают настроение. разработчиков в 2022 году через сообщество, наставничество или код.

Эти лауреаты были отобраны уважаемой комиссией экспертов-экспертов. признан за ключевую роль в формировании карьеры разработчиков различными способами, от создания виртуального сообщества до школьных инициатив, таких как студенческие соревнования по программированию и образовательные веб-семинары.

Давайте познакомимся с одним из наших выдающихся лауреатов, Бекой Хорот Вайгель!

Бека является создателем Virtual Coffee и создателем технического сообщества в Deepgram, где она использует свой опыт для поддержки других в этой области и способствует инклюзивности для разработчики всех слоев общества.

Ее роль в создании технологического онлайн-сообщества Virtual Coffee оказала долгосрочное влияние на тех, кто часто чувствует себя обделенным вниманием, и вселила в них уверенность, необходимую им для карьеры в сфере технологий.

Кто вы, где находитесь и над чем сейчас работаете?

Я мама четверых детей, меняю карьеру и активно занимаюсь созданием сообщества. Я провел десять лет, преподавая английский язык в колледже, но нашел сообщество, которое всегда хотел, в сфере технологий, когда я пережил травму, которая перевернула мою жизнь с ног на голову.

Я живу в США, являюсь создателем и одним из сопровождающих сообщества Virtual Coffee, а также создателем технического сообщества для Deepgram.

Поздравляем с получением награды Twilio Developer Searchlight. Что для вас значит быть наставником или создателем сообщества?

Создавать сообщество — значит прислушиваться к нуждам других, представлять неуслышанные голоса и расширять возможности окружающих. Создание сообщества требует подхода, ориентированного на человека, подхода, который признает, что каждый является личностью с целями и потребностями и жизнью, выходящей за рамки простого пользователя, товарища по команде или члена сообщества.

Вы увлечены использованием технологий во благо, особенно в отношении психического здоровья и инклюзивности. Расскажите мне больше о том, как виртуальный кофе иллюстрирует это?

Наша миссия – быть гостеприимным техническим сообществом, в котором есть место для роста и наставничества на всех уровнях, а также создаются значимые возможности для обучения, лидерства и вклада для всех. n n Мы приветствуем и поддерживаем разработчиков на всех этапах, чтобы создать более чуткое техническое сообщество. Мы считаем, что у каждого есть возможность учить и учиться, и что сотрудничество разработчиков на всех этапах обогащает наше сообщество, примером которого мы являемся благодаря участию наших участников.

Мы находим место для всех голосов на наших собраниях, которые проходят два раза в неделю, и делаем все возможное, чтобы предоставить нашим руководителям, ведущим заметки и руководителям малых групп необходимую поддержку.

Мы встречаем людей там, где они есть, находим место для всех и поощряем обмен и исследование новых идей для создания близких отношений.

Это включает в себя внедрение методов набора новых волонтеров, поддержку новых спикеров и руководителей комнат, а также предоставление наставничества для участников с открытым исходным кодом.

Какой лучший совет для начинающих или начинающих разработчиков?

Найдите подходящее для вас сообщество. Они поддержат вас в поиске работы, помогут вам расти так, как ваша команда может быть не в состоянии, подбодрят вас, когда вы выиграете, и помогут вам подняться, когда вы упадете и слишком устали, чтобы подняться самостоятельно. Они могут быть вашей картой, вашей системой поддержки и, самое главное, вашими друзьями.

Просто для развлечения: каким был ваш первый компьютер или ваша самая запоминающаяся технология?

Я помню, как в детстве играл в «Кролика-читателя» и «Марио учит печатать». Я не был фанатом компьютеров и уверен, что делал это только для того, чтобы получить какую-то награду!

==Спасибо, Бека, что нашли время поделиться своей историей. Оставайтесь с нами, чтобы узнать больше о лауреатах из нашей серии интервью. Вы также можете узнать больше о лауреатах в этом Инсайдерская статья, в которой рассказывается, как они формируют лучшее будущее для разработчиков.==


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE