Топ-3 идеи подарков на День святого Валентина от менеджера по продукту

Топ-3 идеи подарков на День святого Валентина от менеджера по продукту

26 января 2023 г.

Одной из отличительных черт моих отношений с моим партнером была наша способность удивлять друг друга подарками и впечатлениями, адаптированными к карьере и интересам друг друга.

Она доктор философии. студент, который любит ее слова подтверждения в письменной форме. Я менеджер по техническим продуктам, который любит новейшие гаджеты, особенно умные домашние технологии.

За последние 27 месяцев совместной жизни нам удалось «шокировать» друг друга 68 раз (и это число растет) восхитительными сюрпризами. Вот три наших любимых технически подкованных идеи, которые вы можете примерить на свою вторую половинку в этот День святого Валентина.

Умное освещение вашего дома

"Ok, Google! Turn on all the lights"

Обычно на стене вокруг выключателя в вашей комнате вы находите следы от ударов ваших тапочек, оставленные вашими отчаянными попытками выключить свет, лежа в постели.

Если вы экстремист, краска, скорее всего, начнет отслаиваться от стены после того, как вы бросите книгу с третьей отчаянной попытки. Хотя это может сработать для Леброна Джеймса, большинство из нас обычно встают с постели, бормоча ругательства, чтобы выключить ГЛУПЫЙ свет.

Эта идея заключается в том, чтобы удивить своего партнера, установив интеллектуальное освещение в своей комнате или даже во всем доме. Когда мы впервые увидели, как Тони Старк разговаривает с Джарвисом, мы подумали: «Что это за колдовство?»

Но в настоящее время очень просто и доступно иметь голосового помощника, управляющего всем дома. Вам нужно будет инвестировать в Google Home, несколько умных лампочек, вилок и выключателей.

Вы можете использовать эту идею для своего партнера или их родителей (важный шаг, если при первой встрече вы разбили их 200-летнюю вазу, доставшуюся им по наследству), или вы можете сделать это вместе как веселое и увлекательное занятие для пары.< /p>

Помимо голосового управления, лампочки позволяют изменять яркость и цвета. Вы также можете установить таймеры для экономии энергии. Вы даже можете запланировать песни-сюрпризы с сумасшедшим светом для особых событий (или когда ваш партнер, наконец, моет посуду).

Также есть возможность подключить Google Home и Alexa к другим устройствам, таким как Roombas, камеры и свечи. После установки вы сможете навсегда перекрасить стену и заменить ночные баскетбольные матчи фразой "Окей, Google, выключи свет".

Создание исследовательской работы о них

A redacted version of the research paper I had prepared for her from two years ago

Если ваш партнер занимается исследованиями, вы можете услышать, как он бормочет во сне такие слова, как «Нужно найти ссылки», «код не компилируется», «тупая крыса умерла...» и т. д. Они проводят месяцы в lab, стремясь, чтобы их имя фигурировало среди авторов опубликованной статьи.

Но что, если их имя было в центре внимания исследовательской работы? Следующая идея действительно попадает в самую точку.

n Эта уникальная идея подарка заключается в создании исследовательской работы о них. Он будет охватывать их историю, достижения, важные даты в их жизни, их симпатии и антипатии, а также их планы на будущее и т. д.

Хитрость и забавная часть состоит в том, чтобы написать это максимально научным способом, ссылаясь на вашего партнера как на субъекта. Вы можете начать с профессионального разделения разделов, включая введение, хронологию их жизни, наблюдения, обсуждения и заключение.

Вы также можете обратиться к их друзьям за пикантными подробностями из их прошлого (хорошими, плохими и неприятными). Для дружеской помощи ИИ вы можете использовать ChatGPT, чтобы сгенерировать часть контента для вас или изменить свой собственный контент на подходящий научный язык.

Мы опубликовали полное пошаговое руководство о том, как это сделать, и это одна из наших самых читаемых статей! Вы можете найти его здесь.

Усилия, которые вы вложили в эту статью, определенно являются нестандартным способом сказать: «Я люблю тебя».

Чувствовать себя замеченным, быть любимым таким, какой он есть на самом деле, и получать признание своих достижений со стороны своих близких — это идеальный рецепт для повышения самооценки и, возможно, только возможно, для вашей долгой и счастливой жизни.

Создание персонализированного стихотворения о них

Definitely not recommending using ChatGPT to create poems for your partner

Если вы думаете, что вы не поэт, подумайте еще раз. Написать стихотворение на удивление легко, особенно когда у вас есть подсказка (нет, не подсказка ChatGPT). Прежде чем пытаться рифмовать, составьте список особенностей ваших отношений.

Ваш список может включать вещи, которые нравятся вашему партнеру, места, где вы были вместе, шутки, которые всегда вызывают у вас улыбку, и ваши планы на будущее.

Затем вы можете выбрать схему рифмовки и начать переформулировать свои идеи и подгонять элементы из вашего списка к выбранной вами структуре. Ваше стихотворение не обязательно должно быть отмеченным наградами произведением искусства, оно просто должно быть милым и искренним.

В этом случае неловкость получает дополнительные баллы, главное, чтобы она была от души. И если вы ищете способ сделать предложение, последняя строчка стихотворения может быть примерно такой: "Значит, ты хочешь быть моей навсегда?"

Вы можете зажечь свечи или подарить им цветы

Одевайтесь как Джеймс Бонд или обладайте суперспособностями

Принесите им луну — они могут подумать, что это фантастика

Но! Написать стихотворение — вершина романтики

Забудьте о Шекспире или Майе Анжелу

Сегодня ты сошел с ума, попробуй что-нибудь новое

Напишите о том, как они впервые заставили вас улыбнуться

Или об их прическах и о том, как вам нравится их стиль

Напишите о своей глупой ссоре из-за сиденья унитаза

Или об их причудливых танцевальных движениях — они слишком милые!

Вы можете петь о своих мечтах или планах на будущее

Как вы будете кататься по Европе на своем Mercedes Benz.

Конечно, для тех, кому нужен ярлык, вы всегда можете использовать ChatGPT, чтобы запустить что-то, что вы можете редактировать. потом. Если вы выберете этот вариант, мы определенно рекомендуем поместить стихотворение в слайд-шоу Canva, которое вы можете читать наизусть. рядом с картинками.

Из личного опыта я понял, что демонстрация усилий значит больше, чем сами слова в стихотворении.

Хотите больше идей?

40 crazy ideas for tech couples

Помните, мы говорили вам, что за последние 2 года мы удивляли друг друга 68 раз? Что ж, мы пишем книгу с нашими 40 лучшими идеями (очень похожими на те, что вы читали выше).

Если вам понравились приведенные выше идеи и вы хотели бы получить бесплатную копию нашей электронной книги, когда мы ее опубликуем, просто подпишитесь на нашу рассылку здесь. Пока вы этим занимаетесь, подпишитесь на нас в Instagram, чтобы узнать о похожих идеях, которые мы испытали вместе как пара.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE