Взгляд на электронный маркетинг для криптовалюты

Взгляд на электронный маркетинг для криптовалюты

20 ноября 2022 г.

Крипто-маркетинг по электронной почте появился в цифровом мире, чтобы понять силу Интернета и важность владения своими активами, а не позволять кому-то другому контролировать их. Так почему бы не применить ту же логику к вашей аудитории, каналу связи и сообщению? Пришло время рассматривать маркетинг по электронной почте как нечто большее, чем просто еще одну маркетинговую стратегию. Крипто-маркетинг по электронной почте имеет потенциал для увеличения роста, доходов и вовлеченности.

Криптовалютный электронный маркетинг

Крипто-маркетинг по электронной почте – это стратегия цифрового маркетинга, используемая тысячами компаний по всему миру для повышения узнаваемости бренда, продаж и взаимоотношений с клиентами. Электронный маркетинг для криптовалютных компаний использует различных поставщиков услуг электронной почты для отправки автоматических, настраиваемых маркетинговых электронных писем с рекламными акциями и объявлениями брендов. Электронная почта используется в качестве канала распространения контента 87 % маркетологов B2B и 79 % маркетологов B2C во всем мире.

Преимущества крипто-маркетинга по электронной почте

Экономично

Крипто-маркетинг по электронной почте может быть значительно дешевле, чем другие формы маркетинга. Реклама, печать и медийное пространство предоставляются бесплатно.

Разрешение

Этот тип маркетинга означает, что ваш маркетинг будет состоять из людей, которые активно выбрали получение сообщений по электронной почте от вас. Клиенты, искренне заинтересованные в ваших продуктах или услугах, с большей вероятностью будут иметь с вами дело.

Персонализация и сегментация

С помощью криптографического маркетинга по электронной почте вы можете персонализировать сообщения. Вы также можете сегментировать свой маркетинговый список, чтобы им отправлялись только те сообщения, которые имеют отношение к ним; это увеличит их взаимодействие с вами.

Доступно

Люди могут легко пересылать и делиться содержимым вашей электронной почты, что позволяет вам укреплять свою репутацию с помощью сарафанного радио или вирусного маркетинга. Это может убедить новых клиентов поддержать ваш бренд.

Экономия времени

Вы можете использовать автоматизацию для отправки электронных писем клиентам, например, на основе их действий на вашем веб-сайте. Отправьте электронное письмо со скидкой пользователю, зарегистрировавшемуся на вашем веб-сайте, или отправьте электронное письмо с приветствием, если пользователь отказывается от корзины покупок в Интернете.

Почему криптокомпании должны использовать электронный маркетинг?

Электронный маркетинг – это открытый канал связи, который не принадлежит какой-либо компании или частному лицу. Вот пять основных причин, по которым компаниям, работающим с криптовалютой, следует использовать криптографический электронный маркетинг.

• Контролировать аудиторию и канал коммуникации.

• Отправляйте контент в любое время и в любом формате.

• Не все используют социальные сети или платформы для общения, такие как Discord или Slack.

• Вы можете просматривать данные о том, как ваша аудитория взаимодействует с вами.

• Конверсия зависит от маркетинга по электронной почте.

Услуги крипто-маркетинга по электронной почте

Наш электронный маркетинг для криптографии является лучшим в бизнесе, когда речь идет о предоставлении наиболее эффективного решения для ваших бизнес-потребностей. Вы можете быть уверены, что наша команда экспертов предоставит вам наилучшие результаты и гарантирует, что ваше сообщение будет доставлено вашим клиентам.

• Увеличить посещаемость сайта

• Мгновенный контакт с клиентами

• Создайте свой бренд.

• Привлекайте больше клиентов

• Повышение узнаваемости бренда

• Повышение доверия

• Предоставляйте исчерпывающую информацию

• Следите за ходом вашей кампании

Что вы знаете о маркетинге по электронной почте?

Электронный маркетинг — это одновременно и прямой маркетинг, и цифровой маркетинг. Это может помочь вашим клиентам узнать о ваших последних товарах или предложениях, включив их в ваши усилия по автоматизации маркетинга. Использование различных типов маркетинговых электронных писем также может помочь в привлечении потенциальных клиентов, повышении узнаваемости бренда, построении отношений и удержании клиентов между покупками.

Преимущества электронного маркетинга

  • От пользователей требуются действия, электронная почта стала популярным маркетинговым инструментом для бизнеса.
  • Сообщения хранятся в папке "Входящие" до тех пор, пока они не будут прочитаны, удалены или помещены в архив.
  • Электронный маркетинг может помочь вам в развитии отношений с вашей целевой аудиторией, а также привлечь трафик в ваш блог, социальные сети или куда угодно, куда бы вы ни направляли людей.
  • Вы даже можете сегментировать свои электронные письма и нацеливать пользователей на основе демографических данных, чтобы гарантировать, что им будут отправлены только те сообщения, которые они хотят видеть.
  • Вы можете проводить A/B-тестирование строки темы или призыва к действию с помощью программного обеспечения для маркетинга по электронной почте, которое также можно настроить для простой рассылки электронных писем, чтобы определить наиболее эффективное сообщение.

ВИДЫ ЭЛЕКТРОННОГО МАРКЕТИНГА

Приветственные письма

Это письмо приветствует клиентов и предлагает им узнать больше о вашем продукте или услуге. Они часто предоставляют бесплатную пробную версию или другие стимулы. Он используется для представления компании потенциальному новому клиенту.

Информационные бюллетени по электронной почте

Рассылки по электронной почте очень популярны, и в них часто рассказывается о новых продуктах и ​​услугах. Также могут быть включены статьи, блоги и отзывы клиентов. Обычно это призыв к действию, чтобы побудить читателя что-то сделать, например прочитать новую запись в блоге или попробовать новый продукт.

Приглашения по электронной почте

Эти электронные письма часто рекламируют предстоящие мероприятия, выпуск новых продуктов и семинары. Когда происходит что-то особенное, большинство компаний используют электронные письма такого типа, чтобы привлечь внимание и привлечь внимание к особым событиям.

Рекламные письма

Эти типы маркетинговых писем очень распространены, обычно они носят общий характер и рассылаются большому количеству людей. Обычно они используются для повышения осведомленности о новых продуктах и ​​услугах.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE