Каталог вечных мгновений

Каталог вечных мгновений

7 марта 2023 г.

Выберите эмоцию. Любая эмоция. Не топорные категории вроде «страха» и «радости». Выберите полувздох между тем, чтобы услышать за спиной то, что убьет вас, и моментом, когда ваш разум называет то, что знает ваше тело. Доведи до совершенства ощущение плескания в бассейне в первый жаркий день лета, не прыжки, не погружения и не всплытия на поверхность, а пение твоей кожи в момент стыка между всеми вещами.< /p>

Никакая дисциплина внимания, никакая сила философии не могут заставить эту эмоцию сохраняться достаточно долго, чтобы она стала восприятием, а не воспоминанием. Даже если бы умышленный хаос вашего мозга можно было укротить, что тогда было бы с грубым нейрохимическим истощением, какие из ваших синаптических паттернов развились не для их выживания, а для вашего? Эмоции не могут вызываться или поддерживаться мозгом, если его не принуждает, не поддерживает, не толкает и не тянет в узкое состояние благожелательная диктатура всепоглощающей технологии.

Выберите эмоцию. Любая эмоция. Выберите спокойное удовлетворение от осознания того, что вы покупаете правильные вещи, живете в правильном месте, платите за правильные услуги. Определите точный вкус вашего счастья и радости. Найдите высоту и тон своего сердца, которые навсегда заставят вас благодарить за этот выбор: чувство, настолько совершенно ваше, что вы никогда не пожалеете и не захотите оставить его.

Затем нажмите здесь, чтобы указать, что вы ознакомились с условиями, завершили покупку подписки и подождите от 12 до 24 часов, пока будет доставлен ваш персональный имплантат. Удовлетворение гарантировано (если вы этого хотите).


Также опубликовано здесь


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE