9 лучших программ для управления рабочими процессами на 2023 год

9 лучших программ для управления рабочими процессами на 2023 год

25 марта 2023 г.
Сравните цены, плюсы и минусы, а также выдающиеся функции нашего выбора лучшего программного обеспечения для управления рабочими процессами 2023 года.

управление работой в понедельник: лучше всего подходит для настраиваемого управления рабочим процессом смотрите подробности monday.com Smartsheet: лучше всего подходит для пользователей электронных таблиц смотрите подробности Smartsheet Wrike: лучший вариант для командной работы смотрите подробности Врайк Asana: лучше всего подходит для сложных проектов смотрите подробности Асана ClickUp: лучший выбор для гибкости и настройки смотрите подробности кликап Jira: Лучшее решение для команд разработки программного обеспечения смотрите подробности Джира Quixy: лучший выбор для начинающих смотрите подробности Quixy Process Street: лучше всего подходит для повторения бизнес-процедур и контрольных списков. смотрите подробности Технологическая улица LucidChart: лучше всего подходит для построения диаграмм и визуализации смотрите подробности LucidChart

Современная быстро меняющаяся рабочая среда требует эффективных и действенных рабочих процессов для удовлетворения постоянно меняющихся потребностей бизнеса. Вот почему мы составили список лучшего программного обеспечения для управления рабочими процессами, которое поможет вам оптимизировать ваши процессы, повысить производительность и достичь ваших целей.

ПОСМОТРЕТЬ: Набор для найма: Менеджер проекта (TechRepublic Premium)

Независимо от того, являетесь ли вы фрилансером, владельцем малого бизнеса или частью крупной корпорации, эти инструменты помогут вам оставаться организованным, сосредоточенным и оставаться на вершине своей игры.

Лучшее программное обеспечение для управления рабочим процессом

Программное обеспечениеНастройкаСотрудничествоОтчетность и аналитикаПростота использованияАвтоматизацияНачальная цена (в месяц, оплата за год) управление работой в понедельникДаДаДаДаДа$8 за место SmartsheetДаДаДаДаДа 7 долларов США за пользователя WrikeДаДаДаДаДа 9,80 долларов США за пользователя AsanaДаДаДаДаДа$10,99 за пользователя ClickUpДаДаДаДаДа$5 за участника JiraДаДаДаНет Да$7,75 за пользователя QuixyДаДаДаДаДа$20 за пользователя Process StreetДаДаДаДаДа$415 LucidChartYesYesYesYesYes7,95 долл. США за одного пользователя

управление работой в понедельник: лучше всего подходит для настраиваемого управления рабочим процессом

monday work management — это очень гибкое и настраиваемое программное обеспечение для управления рабочими процессами, которое предлагает множество функций, помогающих компаниям оптимизировать свои процессы и повысить производительность.

Владельцы бизнеса используют управление работой по понедельникам, потому что оно позволяет им создавать собственные рабочие процессы, отвечающие конкретным потребностям их бизнеса. Например, клиент по имени Оскар сэкономил около 1850 часов рабочего времени персонала и около 50 000 долларов в месяц, используя это программное обеспечение для управления рабочими процессами.

Инструменты совместной работы программного обеспечения также облегчают членам команды общение и обмен информацией.

Цены

    Бесплатно: бесплатно до двух мест. Базовый: 8 долларов США за рабочее место в месяц при ежегодной оплате или 10 долларов США за рабочее место при ежемесячной оплате. Стандарт: 10 долларов США за рабочее место в месяц при ежегодной оплате или 12 долларов США за рабочее место при ежемесячной оплате. Pro: 16 долларов за рабочее место в месяц при ежегодной оплате или 20 долларов за рабочее место при ежемесячной оплате. Предприятие: свяжитесь с отделом продаж для индивидуального предложения.

Отличительные особенности

    Настраиваемые шаблоны. Визуальный таймлайн. Автоматизация рабочего процесса. Визуализация данных. Отслеживание времени.

Плюсы

    Удобный интерфейс. Множество сторонних интеграций. Сотрудничество в режиме реального времени. Визуализация рабочего процесса.

Минусы

    Первоначальное использование требует времени, чтобы научиться. Может быть слишком сложным, особенно для небольших команд. Мобильное приложение менее функционально, чем десктопное.

Для получения дополнительной информации ознакомьтесь с нашим полным обзором Work OS на monday.com.

monday.com


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE