Новый геймпад 8BitDo — это долгожданный контроллер Nintendo Switch Pro

Новый геймпад 8BitDo — это долгожданный контроллер Nintendo Switch Pro

1 сентября 2022 г.

Производитель контроллеров 8BitDo представил новую линейку геймпадов, которые, похоже, должны составить конкуренцию официальному контроллеру Nintendo Pro за свои деньги.

После выпуска проводного контроллера 8BitDo Ultimate для Xbox Series X|S ранее в этом году сторонний производитель обновил дизайн для Nintendo Switch. Контроллер 8BitDo Ultimate доступен в проводных и беспроводных моделях и содержит ряд премиальных функций, которые конкурируют с официальным Nintendo. Переключить контроллер Pro.

Это настраиваемый геймпад. Можно настроить чувствительность его аналоговых джойстиков и триггеров, переназначить кнопки и даже изменить интенсивность вибрации. Он также оснащен двумя задними лепестками и может использоваться для создания ярлыков макросов, позволяя назначать длинную последовательность нажатий кнопок на одно нажатие.

Все эти ползунки можно изменить по вкусу через приложение для Android и iOS, а также через ваш ПК. Вы сможете сохранить свои настройки в трех настраиваемых профилях, переключаясь между ними на лету одним нажатием кнопки.

Доступная альтернатива

Изображение 1 из 3

Вид спереди на беспроводной контроллер 8BitDo

(Изображение предоставлено 8BitDo)
Изображение 2 из 3

A вид спереди на беспроводной контроллер 8BitDo рядом с адаптером

(Изображение предоставлено 8BitDo)
Изображение 3 из 3
< div class='image-widthsetter' style="max-width:1920px;">

Вид спереди на проводной контроллер 8BitDo

(Изображение предоставлено 8BitDo)

Как и в случае со своими предыдущими геймпадами, 8BitDo представляет этот новый Ultimate Controller как доступный вариант, несмотря на множество функций. Беспроводная модель, которая может подключаться к устройствам Nintendo Switch, ПК, Android и iOS, стоит 69,99 долларов (около 60 фунтов / 100 австралийских долларов), что примерно соответствует той же розничной цене, по которой продается официальный контроллер Nintendo Switch Pro.

Если вы просто хотите подключить его к ПК, вы можете сэкономить немного денег, купив модель за 49,99 долларов США (около 43 фунтов стерлингов / 73 австралийских доллара), которая поставляется в комплекте с беспроводным адаптером, но не обеспечивает подключение Bluetooth. Обе беспроводные модели включают док-станцию ​​для зарядки и доступны в черном, белом или розовом цвете. Вы также можете приобрести проводную версию за 34,99 долларов США (около 30 фунтов стерлингов / 50 австралийских долларов).

В то время как другие контроллеры Switch сторонних производителей продаются по доступным ценам, например PowerA Enhanced Wireless Controller, ни один из них не обладает таким широким набором функций и не предлагает такого же уровня настраиваемости. Этот новый контроллер также выглядит как надежный вариант контроллера для геймеров на ПК, которые не хотят раскошелиться на дорогой Беспроводной геймпад Xbox.

Компания 8BitDo впервые сделала себе имя благодаря контроллерам SN30 Pro и Pro 2, отличающимся высоким качеством сборки и совместимостью с широкими платформами по доступной цене. Мы считаем, что проводной контроллер 8BitDo Pro 2 для Xbox был фантастический бюджетный контроллер, предлагающий впечатляющий набор функций и возможностей настройки.

8BitDo Ultimate Controller уже доступен для предварительного заказа в США на Amazon и будет поставляться 28 октября. Мы ожидаем, что в этот же день он будет запущен в других регионах.


Оригинал