8 историй о Hackernoon Letter, которые стоит узнать

8 историй о Hackernoon Letter, которые стоит узнать

14 января 2024 г.

Давайте узнаем о Hackernoon Letter из этих 8 бесплатных историй. Они упорядочены по времени чтения, созданного на HackerNoon. Посетите /Learn Repo, чтобы найти самые читаемые истории о любой технологии.

1. Выдержки из дневников биткойн-медвежьего рынка

Надеюсь, вы надели самое теплое зимнее пальто, потому что медвежий рынок биткойнов был долгим и холодным. Он принес нам потрясающие инновации, а также показал истинное лицо многих людей, как хорошее, так и плохое.

2. Переоценка того, как мы ценим биткойны

Прочитайте полную историю Дэниела Санюн Кима

3. Сегодняшнее полуденное уведомление: единственный технический информационный бюллетень, который вам нужен сегодня

4. ДВАДЦАТЬ ГЛАВНЫХ ТЕХНИЧЕСКИХ ИСТОРИЙ НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ

Итак, за последние две недели биткойн (BTC, 4226,75 долларов США) снизился более чем на 30 %, Ethereum< /a> (ETH, $119,13) снизился более чем на 45 %, а FAANG потерял стоимость около триллиона долларов за 6 недель. Прекрасное время для собирания денег на технологии! Обязательно ознакомьтесь с кампанией по краудфандингу акций Hacker Noon — мы получили до 650 000+ долларов США от 542 инвесторов в 3 недель.

5. Обновление от редакционной группы Hacker Noon

Более длинная версия этого поста изначально была опубликована как электронное письмо более чем 12 тысячам авторов Hacker Noon. Чтобы попасть в этот список, создайте учетную запись и отправьте свою первую техническую историю уже сегодня!

6. Состояние полудня: Хакерский полдень прибыльен!

Впервые с момента удаления программного обеспечения Medium.com в июле 2019 года мы зарабатываем больше денег, чем тратим. А также: текущие и предстоящие обновления продукта и сообщества.

7. State Of The Noonion, первый квартал 2019 года: запуск сообщества Hacker Noon

Готовясь к переходу с Medium, мы запустили сообщество Hacker Noon, а также делимся первыми подробностями о нашей новой издательской платформе.

8. Hacker Noon 2.0: история происхождения и сбор средств

Что действительно выделяет Hacker Noon, так это тот факт, что мы являемся независимой компанией и являемся независимой компанией. управляемый сообществом. Наше сообщество стимулирует нашу редакционную статью, а не только наш трафик.

Спасибо, что ознакомились с 8 самыми читаемыми историями о Hackernoon Letter на HackerNoon.

Посетите репозиторий /Learn, чтобы найти самые читаемые статьи о любой технологии.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE