8 лучших программ для управления проектами для фрилансеров в 2023 году

8 лучших программ для управления проектами для фрилансеров в 2023 году

20 апреля 2023 г.
Ищете удобное программное обеспечение для управления проектами для фрилансеров? Сравните характеристики и цены лучших инструментов для фрилансеров с нашим руководством.
    ClickUp: лучше всего подходит для сложных проектов смотрите подробности Посетите ClickUp Jira: Лучшее решение для Agile-команд и разработчиков смотрите подробности Посетите Джиру nTask: лучший по цене смотрите подробности Посетите nTask Basecamp: лучший вариант для командного общения смотрите подробности Посетите базовый лагерь Trello: лучший просмотр канбан-доски смотрите подробности Посетите Трелло Асана: Лучшее для фрилансера смотрите подробности Посетите Асану Wrike: лучшее решение для учета рабочего времени смотрите подробности Посетите Wrike Понятие: Лучшее для творческих команд смотрите подробности Посетите понятие

Фриланс может быть непосильным для тех, кто не может отслеживать сроки своих клиентских проектов, что часто приводит к срыву сроков. Программное обеспечение для управления проектами может помочь фрилансерам и частным лицам оставаться организованными и успевать за графиками проектов своих клиентов. Однако на рынке существуют сотни вариантов программного обеспечения для управления проектами. Как убедиться, что вы выбрали правильный инструмент?

Мы проанализировали лучшее программное обеспечение для управления проектами для фрилансеров и частных лиц, чтобы помочь вам определить лучший вариант. Мы рассмотрим и сравним функции каждого инструмента, цены, удобство использования, плюсы и минусы.

ПОСМОТРЕТЬ: ознакомьтесь с нашим списком лучших программ для управления проектами с открытым исходным кодом.

Лучшее программное обеспечение для управления проектами для фрилансеров в сравнении

Вот как восемь лучших инструментов сочетаются друг с другом.

Программное обеспечениеКанбан-доскиДиаграммы ГантаУчет времениМобильное приложениеБесплатный тарифЦены (в месяц) ClickUpYesYesYesYesYesYes5 долларов США за пользователя, оплачивается ежегодно JiraДаДаДаДаДаОт 3,49 до 7,75 долларов США за пользователя, оплата ежемесячная nTaskYesYesYesYesYesYes3 доллара США за пользователя, оплачивается ежегодно BasecampДаДоступно через надстройкуДоступно через надстройкуДаНет$15 за пользователя, оплата ежемесячная TrelloДаНетТребуется Power-UpДаДа$5 за пользователя, оплачивается ежегодно AsanaДаДаДаДаДа 10,99 долларов США за пользователя, оплачивается ежегодно WrikeДаДаДаДаДа 9,80 долларов США за пользователя, оплата за год NotionYesYesLimitedYesYes8 долларов США за пользователя, оплачивается ежегодно

Перейти к:

    Каковы ключевые особенности независимого программного обеспечения для управления проектами? Как выбрать лучшее программное обеспечение для управления проектами для фрилансеров? Методология обзора

ClickUp: лучше всего подходит для сложных проектов

ClickUp — это универсальный инструмент управления проектами, а его бесплатный план имеет необходимые функции для управления фрилансерами. Благодаря отчетности в режиме реального времени, настраиваемому представлению, управлению задачами и круглосуточной поддержке в режиме реального времени ClickUp позволяет отдельным лицам и фрилансерам управлять сложными проектами.

С помощью ClickUp группы управления проектами могут отслеживать свой прогресс, сотрудничать и визуализировать свой план проекта. Интеграция ClickUp с GitHub, GitLab, Bitbucket, Sentry, Slack и Figma позволяет командам инженеров управлять проектами, связанными с разработкой. Маркетинговые агентства также могут использовать этот инструмент для управления кампаниями и календарями контента, тогда как ИТ-отделы могут использовать его для отслеживания, сортировки и назначения запросов.

Цены

    Бесплатный навсегда: 100 МБ дискового пространства и неограниченное количество задач бесплатно. Безлимитный: 5 долларов США на участника в месяц, оплачиваемый ежегодно, или 9 долларов США на участника, оплачиваемый ежемесячно. Бизнес: 12 долларов США на участника в месяц при ежегодной оплате или 19 долларов США на участника при ежемесячной оплате. Business Plus: 19 долларов США на участника в месяц при ежегодной оплате или 29 долларов США на участника при ежемесячной оплате. Предприятие: свяжитесь с отделом продаж ClickUp для получения информации о ценах.

Ключевая особенность

Изображение: временная шкала ClickUp для дорожной карты продукта проекта разработки.
    15+ настраиваемых представлений. Отчетность в режиме реального времени. Обработка естественного языка. Более 50 встроенных интеграций, включая Slack, Google, GitLab, HubSpot, Loom, Zoom и другие. Управление задачами и планирование.

Плюсы

    Многофункциональный бесплатный план. Бесплатный план включает в себя все необходимые функции, необходимые для управления фрилансерами или отдельными проектами. Также подходит для управления сложными проектами.

Минусы

    Крутая кривая обучения. Планы более высокого уровня могут быть слишком дорогими для малого бизнеса.

Для получения дополнительной информации прочитайте полный обзор ClickUp.

Посетите ClickUp


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE