71 история о личных финансах, которую стоит узнать

71 история о личных финансах, которую стоит узнать

22 января 2024 г.

Давайте узнаем о Личных финансах из этой 71 бесплатной истории. Они упорядочены по времени чтения, созданного на HackerNoon. Посетите /Learn Repo, чтобы найти самые читаемые истории о любой технологии.

1. Еще раз о зарабатывании денег на криптовалюте

Заработок на криптовалюте, используя стратегии «Самого богатого человека в Вавилоне».

2. Финансовая свобода: что она на самом деле означает, а что нет

В идеале, обладая высокой финансовой грамотностью, вы будете уверены в управлении деньгами до такой степени, что сможете сосредоточить свою энергию на чем-то другом.

3. Личные финансы 101 для разработчиков: как улучшить свое финансовое благополучие

Недавно я, будучи внештатным веб-разработчиком, осознал, что никогда не задумывался о своей пенсии. В конце концов, в тридцать лет до выхода на пенсию остается еще пара десятилетий. Но я знаю, что работа фрилансером связана с обязанностью заботиться о своей пенсии, и я не хочу остаться пенсионером без какого-либо дохода. Поэтому я задался целью улучшить свое финансовое благополучие и лучше подготовиться к будущему.

4. Как распределенные реестры открывают новые возможности карьерного роста для молодого поколения

Блокчейны меняют мир: молодому поколению, возможно, стоит дважды подумать о устаревшей системе образования.

5. Спасибо, биткойн-трейдеры, за то, что сделали нас богатыми

Без трейдеров криптовалютные рынки развалились бы.

6. Сокращение финансовой помощи государственным колледжам в США

Кризис студенческой задолженности является актуальной проблемой. Таким образом, в этой статье рассматриваются альтернативы финансовой помощи, которые следует рассмотреть, прежде чем брать студенческий кредит.

7. Что означает распродажа на фондовом рынке?

8. Старые и новые стратегии, которые помогают владельцам кинотеатров зарабатывать деньги

У кинотеатров есть пять способов заработать деньги. Источниками дохода театра являются предварительные показы рекламы, льготы, продажа билетов, членство и многое другое.

9. Как обеспечить свое финансовое будущее индивидуальному предпринимателю

Если вы являетесь индивидуальным предпринимателем, достижение финансовой стабильности должно быть вашим приоритетом. Но это может быть непросто, если вы не знаете, с чего начать. Приложив немного знаний и навыков, вы сможете проложить курс на безопасное финансовое будущее.

10. Как заработать дополнительные деньги в 2021 году, используя эти потрясающие инвестиционные идеи

От криптовалюты до сквотирования доменных имен — существует множество различных инвестиционных идей, которые вы, вероятно, еще не исследовали. Инвестиционные пути, по которым вы потенциально можете пойти, могут показаться ошеломляющими. Однако знание доступных вариантов — это первый шаг к пониманию того, что подходит именно вам.

11. 4 совета по созданию идеального финансового приложения

На рынке есть много хороших приложений для личных финансов и инвестиций, но найти приложение, которое делает все это, сложно.

12. Тогда и сейчас: как банковское дело изменилось с течением времени?

Если бы кто-то сказал нам, что начало 2020 года полностью изменит нашу жизнь и что нам придется носить маски, куда бы мы ни пошли, воздерживаться от объятий на публике и соблюдать социальную дистанцию ​​даже в банке, я бы, наверное, не поверил. Я имею в виду, ведь ношение маски было строго запрещено еще в 1920-х годах, потому что это было признаком грабежа. Но теперь все это кажется вполне нормальным.

13. Как быстро сэкономить деньги: руководство по созданию этого запаса

Вы когда-нибудь задумывались, как накопить достаточно денег за короткий период времени? Узнайте, как быстро сэкономить деньги и накопить запас на черный день.

14. Понимание греческих опционов — Дельта, Гамма, Тета, Вега и IV.

15. 6 фатальных финансовых ошибок, которых предпринимателям следует избегать

Одним из качеств, которое отличает опытных предпринимателей от новичков, является их готовность и способность идти на продуманный риск. Вы заметите эту тенденцию у лучших предпринимателей мира, включая Ричарда Брэнсона, Арианну Хаффингтон и Джека Ма. Независимо от типа и масштаба бизнеса, от удаленного технологического бизнеса до транснациональной корпорации, существуют некоторые финансовые ошибки, которых основателям следует избегать любой ценой.

16. Как увеличить доходность вашего портфеля до 30 %, принимая инвестиционные решения всем сообществом

Что лучше для рентабельности инвестиций криптоинвестора: создание портфеля в одиночку или принятие решений после группового обсуждения?

17. Учащиеся больше узнают о деньгах в играх, чем в школе

Сколько молодых людей вы знаете, которые накопили деньги на покупку игры? Вот почему люди больше узнают о деньгах в играх, чем в школе.

18. Мы создали электронную почту & Крипто-оповещения по SMS, чтобы вы не пропустили резкие колебания цен

Используйте электронную почту & SMS-оповещения о криптовалютах для отслеживания биткойнов, Ethereum и других более 3500 криптовалют и токенов

19. Как фрилансеры могут решить проблему подтверждения дохода при аренде

В этой статье представлены все возможные способы, с помощью которых вы можете снять квартиру своей мечты, будучи фрилансером, и не беспокоиться об отсутствии льгот для сотрудников

20. Тысяча способов заработать деньги от PageFox - Таблица ссылок

Книга «Тысяча способов заработать деньги», ноябрь 2017 г., автор Пейдж Фокс, входит в серию публикаций в блоге книги HackerNoon.

21. 7 платформ для инвестирования в токенизированную недвижимость

Токенизация позволяет вам инвестировать в недвижимость по всему миру и получать прибыль, владея при этом частью недвижимости в форме токенов.

22. Финансовый ущерб, вызванный ошибками программного обеспечения

Ущерб, причиняемый программными ошибками, минимизируется. Вот взгляд на проблему технического долга, вызванного ошибками, на примерах.

23. О переменах в финансовом образовании, с Иваном Муком, генеральным директором ff.next

Интервью с соучредителем и генеральным директором венгерской компании мобильного банкинга Иваном Муком о том, как он и его стартап начали свою деятельность, и о некоторых извлеченных уроках.

24. Что такое финансовая грамотность и почему она важна?

В современном усложняющемся мире финансовая грамотность может стать решающим фактором между комфортной и счастливой жизнью и жизнью, полной проблем и стресса.

25. Перестаньте беспокоиться о неопределенности на крипторынках и начните любить хаос вместе с Coinwink

Гораздо легче терпеть этот хаос, когда вы знаете, что рынок криптовалют автоматически контролируется круглосуточно и без выходных в соответствии с вашим собственным набором правил.

26. Советы миллениалам, разбирающимся в сложном мире личных финансов

Состояние наших личных финансов многое говорит о нас, нашей жизни и времени, в котором мы живем. Для молодых людей, которые впервые в жизни становятся финансово независимыми, планирование своих финансов, возможно, сложнее, чем когда-либо. С какими трудностями и трудностями они сталкиваются? И как современные платформы личных финансов могут помочь им лучше понять, где они находятся со своими финансами?

27. Искусство добывания денег, или Золотые правила зарабатывания денег - Глава 1

Книга П.Т. Барнума «Искусство получения денег, или Золотые правила зарабатывания денег» входит в серию книг HackerNoon. Прочтите эту книгу онлайн бесплатно на HackerNoon!

28. Стоит ли переходить на банк Challenger в 2021 году?

Стоит ли переходить на банк-претендент в 2021 году? Действительно ли финтех повлияет на то, как вы управляете своими деньгами? Узнайте, стоит ли вам сменить банк.

29. Современное инвестирование для чайников

Никогда раньше не инвестировали и чувствуете себя ошеломленным доступной информацией? Я принесу вам небольшую помощь в эти времена информационной перегрузки: Инвестирование 101

30. Как увеличить личные и деловые финансы: уроки самого богатого человека в Вавилоне

Классический путеводитель по экономической свободе в XXI веке.

31. Инвестирование с низким уровнем риска для начинающих: 5 видов инвестиций, не связанных с акциями и криптовалютой

Что, если бы я сказал вам, что ваш инвестиционный портфель может быть приятным и спокойным ветерком инвестиций, который обеспечит нам доход с низким уровнем риска?

32. Узнайте о 7 основных технологических тенденциях в области личных финансов

Традиционно индустрия финансовых услуг была «устаревшей» и тщательно регулируемой сферой.

33. Как взломать свои деньги с помощью установки на рост

Очень немногие люди понимают основные финансовые концепции. Вероятно, это потому, что нас с юных лет учат, что не следует говорить о деньгах. К сожалению, когда люди не говорят о деньгах, они не учатся управлять своими деньгами, и финансы становятся чем-то мистическим, и их невозможно контролировать или понимать. Но когда люди находят время научиться управлять своими личными финансами, дела идут лучше. Что, если бы вы могли применить мышление роста, чтобы взломать свои финансы?

34. Как защитить себя от атак с заменой SIM-карт

Если они смогут поймать Джека Дорси, они смогут поймать и вас… узнайте простые способы защитить себя от атак с заменой симов.

35. Является ли инвестирование в криптовалюту разумным решением для выхода на пенсию?

Рост криптовалюты может стать следующей важной вещью для инвестиций, поэтому полезно знать, что это такое и что делает ее такой замечательной.

36. В тот момент, когда вы говорите, что Биткойн чего-то не может, он делает

Цена Биткойна выросла на 60% в этом году и снизилась на 30% по сравнению с месяцем ранее. И ты волнуешься?

37. Временная стоимость денег: система финансового управления для разработчиков

Если деньги имеют временную стоимость, имеет ли время денежную ценность?

38. Никогда не понимал шумихи вокруг Уоррена Баффета

Интервью с Мартином Фидлером о его проектах, криптовалюте и инвестировании.

39. Управляйте своим инвестиционным портфелем как профессионал: практическое руководство

Вам не обязательно быть финансовым экспертом, чтобы самостоятельно управлять своими инвестициями.

40. 3 типа хороших долгов и amp; Как заставить их работать на вас

Долг — это слово, которое обычно ассоциируется с негативным подтекстом, обычно это происходит из-за злоупотребления некоторыми людьми личным долгом для ненужных покупок.

41. 5 приложений для личных финансов, которые помогут контролировать ваше финансовое положение

Узнайте, какие приложения помогут вам планировать расходы, составлять бюджет и отслеживать свои финансы.

42. IRS приближается: почему не следует платить налоги на криптовалюту

Подготовка к уплате подоходного налога и понимание того, что происходит с вашей криптовалютой в процессе.

43. Как повысить свой финансовый интеллект, как у мужчин из списка миллиардеров Forbes

Финансовый интеллект, благодаря которому вы попадете в список миллиардеров Forbes.

44. «Тысяча способов заработать деньги», Пейдж Фокс: Введение

Книга «Тысяча способов заработать деньги», ноябрь 2017 г., автор Пейдж Фокс, входит в серию публикаций в блоге книги HackerNoon.

45. Прежде чем брать кредит до зарплаты, прочтите это!

Что нужно знать о кредитах до зарплаты. Как это работает и как подать заявку на кредит до зарплаты онлайн

46. 10 компаний, на которые стоит сделать ставку на будущее своей карьеры

Если вы заинтересованы в больших вознаграждениях, вам подойдет карьера с большим уклоном в сторону вознаграждения, основанного на акциях, в зависимости от вашей толерантности к риску.

47. Если вы подадите заявление о банкротстве, что произойдет с вашей криптовалютой?

Освобождается ли криптовалюта от банкротства? Требуется ли раскрывать информацию о криптовалюте при банкротстве? Узнайте, что произойдет с вашей криптовалютой, если вы подадите заявление о банкротстве.

48. Мужчина, который берет с собой в постель свой банк

«Тысяча способов заработать деньги», ноябрь 2017 г., автор Пейдж Фокс, входит в серию публикаций в блоге книги HackerNoon.

49. Что на самом деле означает полная компенсация?

Принято думать о компенсации исключительно как о зарплате – деньгах, которые вам платят за выполненную работу. Но многие люди получают не только зарплату.

50. Встречайте Daulat: платформу управления цифровым капиталом, специально разработанную для Индии

Daulat — это технологичная платформа для управления активами, помогающая индийцам лучше инвестировать. Наши экспертные инвестиционные портфели помогают людям достичь своих финансовых целей.

[51. Бухгалтерия для стартапов: советы

и распространенные ошибки](https://hackernoon.com/bookkeeping-for-startups-tips-and-common-mistakes) Бухгалтерский учет – один из самых сложных аспектов открытия и развития бизнеса. Когда молодые предприниматели запускают свои стартапы, они имеют глубокое образование и опыт в вопросах, которыми им предстоит заниматься в своей компании, но, как правило, никто из них ничего не знает о бухгалтерском учете. И тем не менее, это наиболее распространенный аспект для любого бизнеса в мире.

52. Почему каждый криптоэнтузиаст должен использовать холодный кошелек

Холодные кошельки не идеально подходят для каждого пользователя криптовалюты и не для каждой ситуации, но они по своей сути и объективно превосходят горячие кошельки во многих отношениях.

53. Как я создал трекер бюджета с помощью Jetpack Compose

Обычно я использую Google Таблицы для отслеживания своих доходов и расходов, поэтому я решил создать приложение с помощью Compose, которое будет делать то же самое.

54. Дробление акций: хорошо это или плохо?

Если вы хотите инвестировать в акции, вам необходимо иметь представление о дроблении акций, а также понимать причины этой процедуры.

55. ВЛАСТНОЙ ЛИДЕР: Кэти Перри из Public рассказывает о росте эволюции розничных инвесторов

Я работаю в Public более 3,5 лет и видел много разных «эр» феномена розничного инвестирования.

56. Финтех-популизм: использование технологий для выравнивания финансовых условий

Чтобы решить проблему инвестиционного неравенства, нужно просто создать торговые алгоритмы для людей.

57. 200+ основных криптовалют и усилителей; Инструменты DEFI на 2023 год

Более 250 самых полезных инструментов для успешного перемещения по дикому миру криптовалют!

58. Стоит ли использовать кредитную карту Chase Sapphire Reserve?

Проверка резервной кредитной карты Chase Sapphire и анализ того, оправдывают ли вознаграждения высокую годовую плату.

59. Моя дорогая дочь: Обеспечьте себе свободу с помощью своего фонда «Отвали»

Деньги не приносят счастья. Деньги покупают свободу. Свобода взять отпуск, когда чувствуешь себя выгоревшим. Свобода покинуть страну. Свобода владеть домом.

60. 6 финансовых ошибок, которые становятся фатальными для стартапов

Одним из качеств, которое отличает опытных предпринимателей от новичков, является их готовность и способность идти на продуманный риск. Вы заметите эту тенденцию у лучших предпринимателей мира, включая Ричарда Брэнсона, Арианну Хаффингтон и Джека Ма.

61. Будущее личных финансов

В будущем управление личными финансами объединит DeFi и CeFi, чтобы предоставить пользователям больше контроля над своими финансовыми активами.

62. 5 инвестиционных ошибок, которые вы совершаете как разработчик

Когда застройщики только начинают инвестировать, на первых порах довольно легко допустить инвестиционные ошибки.

63. Личные финансы для инженеров-программистов: чему я научился

Личные финансы — это то, что, к лучшему или к худшему, не является обязательным предметом. Вот несколько основных вещей, которые мне хотелось бы знать, когда я начал работать в сфере программного обеспечения.

64. Экономия на будущее: обман в финансовом статус-кво

Обман в эпоху финтеха и инвестиционных сбережений.

65. В чем обратная сторона стейкинга Ethereum?

Ставка Ethereum может заблокировать ваши средства на определенный период времени, и вы можете упустить потенциальное повышение цен или другие инвестиционные возможности.

66. 5 лучших приложений для iOS

Поиск подходящего приложения для составления бюджета для вашего устройства iOS — это процесс проб и ошибок. К счастью, каждое приложение предлагает уникальные функции для любых обстоятельств.

67. Могут ли банки забрать ваши деньги? Юридические и финансовые последствия Bail-Ins

Рост банковской помощи: понимание того, что они означают и как они могут повлиять на ваши средства.

68. 6 важных факторов, влияющих на цену исполнения опционов на акции

В этой статье мы изучим эту концепцию, а затем обрисуем некоторые факторы, которые следует учитывать при расчете цены исполнения.

69. Умные финансовые советы, которые стоит попробовать

В этой теме наше сообщество поделилось несколькими хитрыми финансовыми советами, которые вам стоит начать использовать уже сегодня.

70. Преимущества финансовой независимости для инженеров-программистов

Если вы читаете этот пост, скорее всего, вы разработчик программного обеспечения, которому нужен финансовый совет для разумной экономии денег, инвестиций или досрочного выхода на пенсию.

71. «Никогда не инвестируйте без плана» и другие ошибки, которых следует избегать разработчикам при инвестировании

Когда застройщики только начинают инвестировать, вначале довольно легко допустить инвестиционные ошибки, например инвестировать без плана.

Спасибо, что ознакомились с 71 самой читаемой историей о личных финансах на HackerNoon.

Посетите репозиторий /Learn, чтобы найти самые читаемые статьи о любой технологии.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE