7 лучших приложений для активного отдыха для любителей природы

7 лучших приложений для активного отдыха для любителей природы

23 ноября 2022 г.

Кто не любит созерцать красоту природы? Зелень, успокаивающий аромат и разные виды животных!

Согласно недавнему отчету Йельская школа окружающей среды, проводя время с природой — пока люди чувствуют безопасен — является противоядием от стресса: он может снизить артериальное давление и уровень гормонов стресса, уменьшить возбуждение нервной системы, улучшить работу иммунной системы, повысить самооценку, уменьшить беспокойство и улучшить настроение.

Великолепие природы невозможно переоценить!

Тем не менее, вы можете эффективно исследовать природу только с руководством. Но с развитием технологий вы можете наслаждаться своим хобби на природе с помощью мобильного устройства.

Несколько приложений для активного отдыха позволяют лучше исследовать природу без ограничений на устройствах Android и iOS.

В этой статье мы расскажем о лучших приложениях для активного отдыха, которые сделают приключения на природе потрясающими.

Давайте продолжим!

Лучшие приложения для активного отдыха для любителей природы

1. Приложение Birda

Хобби на свежем воздухе интересно, но отсутствие необходимых инструментов вызывает разочарование.

Пришло время выйти из скорлупы и насладиться природой с одним из лучших приложений для любителей природы.

Приложение Birda было разработано любителями природы и для любителей природы.

Он имеет хорошо продуманный, понятный и удобный интерфейс, чтобы раскрыть заманчивый мир птиц. Приложение позволяет легко выходить на улицу со своими близкими, записывать свои наблюдения за птицами и делиться ими с исследователями-природоохранниками.

Интересно, что вам не нужно углубляться в орнитологию, чтобы узнать больше о наблюдение за птицами. Приложение Birda представляет собой инклюзивное сообщество любителей природы и исследователей, таких как вы. Если вы не уверены в птице, которую вы заметили, или вам нужна дополнительная информация о птице, вы можете загрузить изображение птицы в сообщество для получения более подробной информации. Кроме того, приложение упрощает расширение ваших знаний о птицах и ведет учет ваших прогресс.

И если вы хотите выйти из онлайн-соревнования, вы можете использовать приложение Birda в автономном режиме.

Являетесь ли вы случайным любителем природы, серьезным орнитологом или орнитологом, вы можете использовать это приложение, чтобы соединиться с природой и найти свою стаю.

Его можно легко загрузить в App Store или Google Play.

2. iНатуралист

iNaturalist позволяет легко общаться с природой и делиться своим опытом с миром природы.

iNaturalist – это совместная инициатива Калифорнийская академия наук и Национальное географическое общество. В приложении зарегистрировано более 5 миллионов человек, более 121 миллиона наблюдений и наблюдения за более чем 400 000 видов.

Это приложение позволяет любителям природы легко записывать свои наблюдения, делиться ими с другими натуралистами и обсуждать свои открытия.

Наблюдения, сделанные его пользователями, передаются в хранилища научных данных, чтобы помочь исследовать и использовать ваши данные. Опять же, каждое наблюдение может помочь улучшить науку о биоразнообразии, от мельчайшего долгоносика до ваших садовых цветов.< /p>

Кроме того, вы можете отслеживать свое взаимодействие с природой, сохраняя свои данные в облаке. В приложении есть место для общения с экспертами и другими натуралистами, которые помогут расширить ваши знания о ваших наблюдениях.

Приложение iNaturalist хорошо работает на всех устройствах. Вы можете загрузить и установить мобильное приложение через Google play или App Store.

3. Солнечная прогулка

Знаете ли вы, что можете исследовать солнечную систему в режиме реального времени из своей комнаты?

Вы удивлены!

Солнечная прогулка — это интуитивно понятный инструмент для астрофилов, астрономов и любителей природы. С ним вы сможете окунуться в мир Солнечной системы.

Это приложение отображает планету, спутники и другие элементы Солнечной системы с невероятной точностью и точностью.

Интересно, что вы можете путешествовать в будущее или прошлое через Машину Времени. Просто используйте фильтр даты и времени, чтобы выбрать дату и время, чтобы изучить вселенную в этот период.

Solar Walk упрощает изучение карликовых планет, галактик, комет, звезд, астероидов и других небесных тел. Вы можете узнать удивительные астрономические факты, положение планет, названия звезд и многое другое.

Посетите Google Play или App Store, чтобы загрузить это мобильное приложение.

4. Все трассы

Пришло время исследовать с уверенностью!

Хотите ли вы отправиться в поход, пробежаться по пересеченной местности, покататься на инвалидном кресле, покататься на горном велосипеде, собаке или шоссе, Alltrails предлагает потрясающую функцию для поиска, навигации и отслеживания нужного маршрута.

Пользовательский интерфейс приложения Alltrail упрощает поиск маршрутов по городу, парку или названию маршрута. Кроме того, маршруты проверяются экспертами и оцениваются мировым сообществом.

Кроме того, в приложении есть потрясающие меню с популярными тропами, парками, на которые стоит обратить внимание, городами, которые стоит исследовать, и странами, которые стоит рассмотреть.

Профессиональная версия позволяет вам оставаться на связи в автономном режиме. Однако вам необходимо загрузить офлайн-карты или распечатать резервную копию. Кроме того, вы можете воспользоваться уведомлениями об отклонении от маршрута.

Alltrails иначе называют приложением для активного отдыха. Посетите App Store или Google Play, чтобы загрузить и установить это приложение.

5. Листопад

Давайте переключимся на ботанику!

Вы видели растение или дерево и задавались вопросом, что это было?

Leafsnap помогает определить любое растение без помощи ботаника. Просто сделайте снимок растения, загрузите его, и приложение через несколько секунд сообщит вам его название. Кроме того, приложение дает пошаговое руководство по уходу за растением.

Это приложение является основным инструментом для авантюрного любителя природы. Вы не застреваете ни на одном этапе о заводе и других деталях. В Leafsnap встроена функция идентификации более 32 000 таксонов растений по всему миру. Вы можете получить доступ к приложению через Google Play или App Store.

6. Только вперед

Каждый раз, когда мы отправляемся в путешествие, мы напрягаемся, пытаясь понять, где мы находимся, что посмотреть и что нужно знать.

Разве не приятно иметь с собой кого-то, кто был в этом путешествии бесчисленное количество раз? Вместо того, чтобы пропустить наблюдения за дикими животными и яркими цветами, потому что вы уткнулись лицом в путеводитель.

Just Ahead — лучший компаньон в любом путешествии!

В приложении есть аудиогид, написанный экспертами и озвученный профессионалами.

В нем есть тур с GPS-навигацией, который знает, где вы находитесь и что сказать. Представьте, что вы идете верхом на лошади по горе, и перед вами открывается прекрасное зрелище. Вы пытаетесь понять, что это такое. Just Ahead подробно рассказывает о том, что ждет вас впереди.

Кроме того, приложение работает в автономном режиме. По всему миру есть места, где отсутствует обслуживание мобильных устройств. Just Ahead может работать без WiFi или сотового сигнала. Просто убедитесь, что вы загрузили руководство, прежде чем отправиться в путешествие.

Опять же, в путеводителе Just Ahead есть встроенная автономная карта. Эта функция упрощает доступ к маршруту до пункта назначения даже без доступа к Интернету.

Вы можете скачать это приложение через App Store или Google Play.

7. Звездная прогулка 2

В Star Walk 2 есть карта звездного неба, которая позволяет вам наслаждаться удивительными видами звезд, планет и созвездий.

Кроме того, вы можете получить информацию об объектах неба, просмотрев их фотографии и 3D-модели. Star Walk 2 представляет прошлые, футуристические и впечатляющие астрономические события. Вы можете проверить дату мероприятия, чтобы быстро получать уведомления.

В дополнение вы можете исследовать спутники, звездные скопления, астероиды, кометы и другие небесные тела.

Посетите App Store или Google Play, чтобы загрузить приложение.

Факторы, которые следует учитывать при разработке наружного приложения

Ни у кого нет достаточного объема памяти, чтобы установить все приложения из Play Маркета на свое мобильное устройство. Кроме того, некоторые приложения имеют высокую цену, а некоторые требуют ежемесячной подписки. Вот почему необходимо хорошо знать, как просеять магазин приложений, прежде чем выбрать приложение.

Вот самое важное, что нужно учитывать при поиске приложения для активного отдыха:

1. Повысит ли это ценность моей следующей поездки?

У всех, кто отправляется в путешествие или приключение, разные потребности. Вы должны спросить себя: принесет ли это приложение пользу моему следующему мероприятию на открытом воздухе?

Ценность здесь определяется тем, насколько хорошо приложение удовлетворяет ваши потребности. Вы можете получить доступ к функциям приложения через описание приложения, чтобы узнать, насколько хорошо оно отвечает вашим потребностям.

2. Инклюзивное сообщество

Этот фактор является обязательным для любого приложения для активного отдыха, которое вы хотите рассмотреть. В сообществе приложений для активного отдыха будут такие же эксперты и любители природы, как и вы.

Иногда вы будете видеть странный для вас организм. Вот тут-то и появляется место сообщества. Вы можете сделать снимок организма и загрузить его в сообщество для получения более подробной информации.

Убедитесь, что вы ищете приложения для активного отдыха с сильным сообществом, потому что преимущества умопомрачительны.

3. Есть ли у него автономная функция?

Во время вашего пребывания на природе подключение к сети для мобильных устройств невозможно. Вам нужно приложение для активного отдыха, которое хорошо работает, даже если ваш телефон не подключен к сети или находится в режиме полета.

4. Возможность отслеживать прогресс

Красота любого действия заключается в уверенности в том, что вы делаете успехи. Это источник мотивации делать больше. Вы должны получить приложение с функцией отслеживания, чтобы следить за своим ростом.

Заключительные слова

Пора выходить на улицу!

У вас всегда под рукой лучшие приложения для активного отдыха для любителей природы.

Интересно, что в этой статье рассказывается о лучшем приложении для различных прогулок на природе. Скучным приключениям пришел конец.

Загрузите и установите любые приложения, и будьте уверены, что ваше следующее приключение будет максимально комфортным.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE