61 история, которую нужно узнать о хакатоне

61 история, которую нужно узнать о хакатоне

5 мая 2023 г.

Давайте узнаем о хакатоне из этой 61 бесплатной истории. Они упорядочены по наибольшему времени чтения, созданного на HackerNoon. Посетите /Learn Repo, чтобы найти самые читаемые истории о любой технологии.

1. Хакатон STRIPS с призовым фондом 40 000 долларов США: участвуйте СЕЙЧАС!

Объявляем хакатон STRIPS с призовым фондом 40 000 долларов! Начало 1 декабря 2021 г. Посетите https://strips.finance

2. Хакатон Moledao Web 3.0 в Метавселенной: призовой фонд более 100 000 долларов!

Хакатон Moledao Web 3.0 в Метавселенной. Призовой фонд более 100 000 долларов. В сотрудничестве с Bybit, BitDAO, Web 3.0 Collective и другими организациями!

3. Создание бота Discord, который автоматизирует отправку секретных сообщений с помощью Node.js

Наш план состоит в том, чтобы создать и установить бота Discord, который автоматизирует зашифрованные сообщения гражданским лицам и предупреждает их о ситуации, чтобы они могли сбежать.

4. Все, что вам нужно знать о Microsoft Codess!

Когда начинается новый год, и я оглядываюсь на прошедший год, я вспоминаю настроение, в котором я был примерно в это же время в прошлом году. Море упущенных возможностей полностью захлестнуло меня, и хотя все мои сверстники были поглощены соревновательным программированием, меня оно полностью оттолкнуло. Именно тогда мой рыцарь в сияющих доспехах, программа Microsoft Codess, полностью сбил меня с ног. И я помню, как просматривал Интернет (как и вы), чтобы получить немного информации об этом, но не смог найти много ресурсов. Итак, вот универсальное руководство по программе Microsoft Codess для Индии!

5. Коронавирус и другие кризисы, заставляющие людей заново изобретать себя

Если вы думаете, что это похоже на любой другой алармистский и оппортунистический пост о том, как мир закончится с этим нынешним кризисом, это не так…

6. Руководство по пакету Student Developer Pack от GitHub в 2020 году

В этой статье я проведу вас через весь процесс получения и распаковки пакета Github Student Developer Pack. Эта статья предназначена специально для разработчиков, которые в настоящее время учатся в каком-либо университете или колледже. А если вы студент, Github Student Developer Pack — один из лучших ресурсов, которыми вы можете воспользоваться как студент. Это поможет учащимся стать разработчиками.

7. Отправка секретных сообщений с помощью Courier API и Node.js

В этом руководстве мы будем создавать приложение Node.js, которое отправляет многоканальные уведомления с помощью азбуки Морзе.

8. Победители определены по завершении хакатона Everscale

Everscale, одна из ведущих сетей блокчейнов в Азии, завершила онлайн-хакатон Elysium.

9. Представляем хакатон Road to Web3 от Polygon

Пришло время построить новую эру технологий, создать сеть, принадлежащую сообществу, построить децентрализованное будущее. Пришло время сменить полосу движения.

10. Почему программисту никогда не следует писать плохой код

Обзор злоключений, которые могут быть вызваны быстро построенными доказательствами концепций и хаками во всех аспектах программирования.

11. Отчет о летной трассе Хакатоши

В выходные 19.-21.7. Paralelni Polis в Праге провел свой первый хакатон. 48-часовое мероприятие, подпитываемое бесплатным пивом и Red Bull, собрало около 30 участников со всего мира. Летная трасса Хакатоши проходила по трем направлениям: конфиденциальность, децентрализация, городской хактивизм. Призовой фонд, предоставленный Polynom, составил 1 тысячу долларов для команды-победителя в каждом треке плюс годовая лицензия на инструменты разработчика JetBrains. незаконны, поэтому мы пока не можем описывать их взломы публичных пространств. На треке конфиденциальности работали две команды:

12. Polkadot возглавляет крупнейший в мире хакатон Ethereum для Web3

Polkadot проводит семинары, презентации и призовой фонд в размере 15 000 долларов США в ETHDenver с 11 февраля по 20 февраля 2022 года в рамках крупнейшего в мире ET

13. Взлом Целей ООН в области устойчивого развития в Odyssey 2020

В ноябре этого года 105 отобранных команд совместно разработают новые решения сложных глобальных задач с использованием блокчейна, искусственного интеллекта и других новейших технологий. Лучшие из них получат денежное вознаграждение в размере 200 000 евро, а также возможность экспериментировать с государственными, корпоративными и некоммерческими партнерами, чтобы масштабировать свое решение после мероприятия.

14. Взлом Capitol Highlights и что нужно знать

Конференция Hack the Capitol 5.0 состоялась в Вашингтоне, округ Колумбия, 4 мая 2022 года. Вот некоторые из основных моментов кибербезопасности на Hack the Capitol 5.0.

15. Онлайн-хакатон, призванный сделать Интернет более увлекательным для миллиардов людей, застрявших дома

По крайней мере, благодаря пандемии мы узнали как о силе нашего Интернета, так и о том, сколько инструментов осталось создать. Как разработчики, мы находимся в захватывающем положении, чтобы установить стандарты нашей новой нормальности и проложить путь к следующему рубежу. В эти выходные мы проводим наш первый хакатон для пионеров, пытаемся предоставить сообщество для тех, кто находится в изоляции, и немного продуктивного веселья, подпитываемого призами, для борьбы с глобальной лихорадкой в ​​​​кабинках.

16. Вызов разблокирован, проект запущен

Я руководитель программы в команде разработчиков в Kin и усердно работаю с Devpost и командой здесь, чтобы запустить Kin Crypto Challenge. Сегодня я рад сообщить, что он теперь в прямом эфире! Мы призываем всех мобильных разработчиков принять участие в Kin Crypto Challenge и создать творческий и захватывающий одноранговый опыт Kin.

17. Пять способов превратить проект хакатона в устойчивый стартап

Из недавнего выступления Дэвида Смука на Mozilla Hackathon, вот пять способов и советов, как превратить проект хакатона в настоящий стартап!

18. Использование торговой площадки для борьбы с Covid19

Глобальный хакатон COVID-19 — это возможность для разработчиков создавать программные решения, оказывающие социальное воздействие, с целью решения некоторых проблем, связанных с нынешней пандемией коронавируса (COVID-19).

19. Вы должны участвовать в хакатонах; и вот почему

Почему стоит посещать хакатоны? Пять преимуществ посещения хакатонов

20. Для <3 Интернета

Mozilla Builders проводит университетский хакатон Love the Internet ❤️, чтобы вдохновить следующее поколение строителей. Присоединяйтесь к ним!

21. Студенческий хакатон Lonero с открытым исходным кодом

Если вы студент, я рекомендую вам посетить последний студенческий хакатон Lonero. Прием заявок заканчивается 27 февраля и начинается 11 февраля. Этот хакатон предназначен для проектов с открытым исходным кодом, поддерживаемых Lonero или созданных на основе SDK децентрализованного Интернета.

22. 3 миллиона долларов собрано для Майами за 1 месяц: взлом, чтобы собрать криптовалюту для вашего города

Сообщество CityCoins ищет гражданских разработчиков для участия в Месяце МайамиКоин Мейкер, который даст вам шанс выиграть 25 тысяч долларов

23. Разговор со специалистом по информатике Кристи Гао

Кристи учится на факультете компьютерных наук. Она находит сообщество в Университете Ватерлоо и мечтает о благотворительности, организуя хатоны.

24. Выиграйте $10 000 AKT в хакатоне Filebase + Akash

Присоединяйтесь к Filebase + Akash Hackathon, который проходит с 1 сентября по 30 октября, и соревнуйтесь, чтобы выиграть до 10 000 долларов США в AKT и до 250 долларов США в бесплатном объектном хранилище.

25. Мои выходные в Hack@Brown изменили мою жизнь

Мой первый опыт участия в хакатоне: как он изменил мой подход к технологиям и что я буду делать, чтобы развить эту новую глубокую признательность.

26. Искусство устраивать «не просто еще одну встречу»

Мы все были там. Будь то мероприятие от компании, в которой мы работаем, или нет. Кажется, что каждая корпорация думает, что их мероприятие/встреча автоматически становится захватывающей и ценной. Как будто их продукт был новым релизом видеоигры, которого все с нетерпением ждали.

27. Tinder для команд хакатона

Те из вас, кто является пользователем Tinder или просто внимательно следит за техническими новостями, должны знать, что приложение предлагает возможность сойтись с кем угодно во всем мире, помогая людям проводить виртуальные свидания во время пандемического кризиса.

28. Важность и преимущества хакатона в 2022 году

В этой статье рассказывается о важности и преимуществах хакатона в 2022 году.

29. Встречайте победителей хакатона Binance Build for Bharat

Хакатон Binance Build for Bharat объявил своих победителей, которые выиграли призы из пула в 40 000 долларов США.

30. Neo объявляет победителей хакатона Polaris Launchpad

Компания Neo недавно запустила хакатон Polaris с целью помочь разработчикам добиться успеха с Web3 и способствовать постоянному расширению процветающей экосистемы.

31 . «Я не могу представить себя занимающимся чем-то другим», — говорит Марио Рибейру Алвес, генеральный директор TAIKAI & соучредитель

TAIKAI, номинант на премию «Стартап года», помогает организациям проводить хакатоны и решать инновационные задачи, выступая в качестве онлайн-инструмента управления.

32. Создайте блокчейн-приложение для онлайн-хакатона HackOnLisk

Объявленный во время Lisk.js 2021, HackOnLisk будет размещен на платформе DevPost, что даст нам возможность связаться с уже существующим разработчиком блокчейна.

33. Конкурсы и хакатоны в блокчейне: обзор

Бесплатные ТОН, Солана, Рядом, Космос - сравниваем конкурсы и призы и выбрать наиболее «щедрую» и благоприятную экосистему для пользователей и разработчиков.

34. TON и Orbs совместно проводят глобальный хакатон с призовым фондом в 300 000 долларов США

Orbs, публичная децентрализованная компания, занимающаяся инфраструктурой блокчейна, была назначена официальным спонсором двух ключевых глобальных хакатонов, организованных TON.

35. Некоторая мотивация завершить проект хакатона, над которым вы сидели

У скольких здесь людей есть проектная идея или незавершенный проект? ✋ Хакатоны — это постоянный поток мотивации и ресурсов для доведения проектов до конца.

36. Вопросы и ответы с Итаном Дженни, соучредителем Outer Edge LA (ранее NFT LA)

Когда мы думаем «Внешний край», мы думаем о строителях. Внешняя граница — захватывающая территория, но она не развита.

37. HotCache и DetAll заняли первое место на хакатоне колледжа открытых инноваций

Прежде всего, я хотел бы поблагодарить всех, кто принял участие в этом хакатоне. Был ряд проектов с открытым исходным кодом, лицензированных по лицензии Open Innovation License, которые были весьма исключительными. Помимо этого хакатона, почти 58 команд также используют лицензию открытых инноваций (на момент написания этого поста). Эта лицензия имеет более 262 загрузок через NPM, а также недавно была выпущена вторая версия. Мы надеемся, что к концу 2021 года от 1000 до 2000 репозиториев адаптируют лицензию Open Innovation. На самом деле мы стремимся к большему.

38. Создание генератора цМемов об изменении климата

Использование GPT-3, DALLE и ряда подсказок и ответов для создания мемов, связанных с изменением климата и глобальным потеплением.

39. Вызов первопроходцев: обзор

Терминал не сильно изменился с 1980-х годов. Каждый другой аспект вашего рабочего процесса радикально отличается. Особенно в последнее десятилетие мы видели, как компании преобразовывали отрасли с появлением программного обеспечения для совместной работы: Figma (совместный дизайн), Github (совместный код), G Suite (совместный Word и Excel) и многое другое.

40. 8 основных ошибок, которых следует избегать, чтобы добиться большего успеха на хакатоне

8 самых больших ошибок во время хакатонов и как их избежать.

41. Как создать приложение для обработки изображений за 72 часа

В ноябре 2018 года Volvo провела хакатон, на котором собрались таланты со всего мира, чтобы выработать инновационные идеи, направленные на автоматизацию осмотра ходовой части. Наша команда создала лучшее решение с нуля после 72 часов живого кодирования! Вот как мы это сделали.

42. Опыт хакатона: общение, обучение и инновации

Посмотрите на хакатоны, как они работают и чем они полезны для web3 и блокчейна.

43. Happy Hackathoning: как получить максимальную отдачу от хакатонов

Поскольку в этом месяце нас ждет хакатон HarperDB + Hashnode, я подумал, что сейчас самое время поделиться некоторыми советами о том, как получить максимальную отдачу от участия в хакатоне. Существует множество отличных статей и ресурсов, в которых люди делятся своим опытом и рассказывают о том, что они могут сделать по-другому в следующий раз, поэтому я объединим некоторые из лучших советов и открою их сообществу, чтобы поделиться своими мыслями!

44. Нужно ли программировать, чтобы заниматься технологиями?

Разработка программного обеспечения — это направление, которое за последние пару лет стало очень популярным в сфере технологий. Из HTML & От вебинаров по CSS до встреч по Ruby on Rails вам не избежать ажиотажа. Но что, если кодирование не для вас? Что, если вы хотите решать проблемы в области технологий без написания кода, есть ли для вас карьера?

45. Сладкий берлинский стрит-арт, ну и немного размышлений от EthBerlinZwei

Недавно я ездил в Берлин, чтобы принять участие в Берлинской неделе блокчейна. Из многих событий недели я посетил два крупнейших: dAppcon и ETHBerlinZwei.

[46. ЗАСТАВЬТЕ РАЗГОВОРНЫЙ ИИ РАБОТАТЬ

на JUNCTION 2020 HACKATHON](https://hackernoon.com/make-conversational-ai-work-at-junction-2020-hackathon-pts3egp)

47. Post Covid Hack 2020: объединяем разработчиков, чтобы изменить постпандемический мир

`Обращение ко всем разработчикам! Ваши творческие блокчейн-решения необходимы для решения проблем, с которыми мы сталкиваемся в постпандемическом мире, и мы в IOVLabs хотим вознаградить вас за эти идеи.

48. Ethereum и Pegabufficorn

Погружаясь с головой в сообщество ETH, посетив один из крупнейших хакатонов Ethereum, мы можем увидеть, как, что и кто формирует децентрализованные приложения завтрашнего дня.

49. Как убедить работодателя провести внутренний хакатон

Технологические компании проводят внутренние хакатоны для разработки новых функций, создания новых продуктов и повышения вовлеченности сотрудников и талантов.

50. Онлайн-хакатон #PoweringPossibility стартует 9 января

Символ от NEM будет запущен 14 января 2021 года в рамках #SymbolLaunchFest, NEM рада объявить о запуске хакатона #PoweringPossibility,

51. Объявляем хакатон открытых инноваций для студентов колледжей

В этой серии, посвященной лицензии на открытые инновации, мы также проводим небольшой хакатон. Это отличается от краудсорсинговой задачи, над которой мы одновременно работаем. Хакатон предназначен специально для студентов университетов, т. е. студентов бакалавриата, магистратуры или аспирантуры (все, от младшего до доктора наук). Предпосылка заключается в том, что если вы студент, вы можете представить классные проекты с открытым исходным кодом, которые вы сделали, которые вы лицензируете в соответствии с лицензией Open Innovation.

52. Как мы пытались бороться с мошенничеством в электронной торговле на JunctionX Singapore Hackathon

Давненько я не был на хакатоне. Мне всегда нравился этот хакатон как возможность быстро создать что-то за 48 часов, возможность отточить свои дизайнерские навыки и пообщаться с другими хакерами. Поэтому, когда мой коллега написал в Slack о JunctionX Singapore, я подписался!

53. Pre-IBC Hackathon: подготовьте свои скафандры к HackAtom V

МБК на подходе. Приходите и взломайте его, прежде чем он будет отправлен в основную сеть Cosmos Hub.

54. Представляем DApp CENNZnet и хакатон NFT

Обращение ко всем начинающим разработчикам DApp и начинающим создателям NFT. Присоединяйтесь к нам в CENNZnet на нашем трехнедельном хакатоне в партнерстве с Gitcoin.

55. Как приступить к планированию хакатона?

Хаки — это новые творения или решения проблем, и цель хакатона — создать их. Слово «Хакатон» образовано от сочетания слов «Хак» и «Марафон» и подразумевает длительный спринт для создания чего-то полезного в рамках одного мероприятия.

56. Вызов Hacktoberfest 2020 завершен

Hacktoberfest — это месячный праздник программного обеспечения с открытым исходным кодом. Это происходит каждый год в октябре. Во время этого мероприятия каждый может поддержать открытый исходный код.

57. Конкурс питчей Tezos Commons в Бостоне — настоящая инновация в Babson College

58. Как я превратил 2 бессонных ночи и amp; 12 энергетических напитков Monster получили приз в размере 2000 долларов США на хакатоне EthIndia

Что вдохновило нас на создание SimpleAsWater?

[59. Как улавливать прорывные идеи

с задачами открытых инноваций](https://hackernoon.com/how-to-capture-disruptive-ideas-with-open-innovation-challenges-sn3c3355) Генри Чесбро, профессор Школы бизнеса Беркли Хааса Калифорнийского университета, ввел термин "открытые инновации" почти два десятилетия назад.

60. iHack Alpha вдохновляет на решения социальных задач на основе искусственного интеллекта

Откройте для себя решения на основе ИИ, которые расширяют возможности социальных проблем и людей с ограниченными возможностями. Это включает в себя преобразование текста в речь для слепоглухих и виртуальных наставников.

61. Путешествие аутсайдера через Kaggle

Существует много отличных ресурсов для изучения науки о данных и машинного обучения, но единственное, чего может не хватать, — это живой отчет о том, как человек, не являющийся техническим специалистом, изучает эти навыки. Я использую термин «аутсайдер» в названии, потому что я не чувствую, что у меня типичный опыт, который есть у большинства людей на Kaggle. Я не эксперт по машинному обучению, математик или опытный программист. У меня есть опыт работы в области финансов и права, а не информатики или статистики.

Спасибо, что ознакомились с 61 самой читаемой историей о хакатоне на HackerNoon.

Посетите /Learn Repo, чтобы найти самые читаемые истории о любой технологии.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE