6 лучших программ для управления проектами Linux в 2023 году

6 лучших программ для управления проектами Linux в 2023 году

10 июня 2023 г.
Ищете программное обеспечение для управления проектами Linux? Наше всеобъемлющее руководство охватывает список лучших программ для управления проектами Linux, функции, цены и многое другое.
    Confluence: лучший инструмент для совместной работы смотрите подробности Посетите Слияние Jira: Лучшее решение для команд разработки программного обеспечения смотрите подробности Посетите Джиру Odoo: лучший для универсальности смотрите подробности Посетите Одоо OnlyOffice: Лучшее решение для среднего и крупного бизнеса смотрите подробности Посетите OnlyOffice Redmine: лучшее бесплатное решение с открытым исходным кодом смотрите подробности Посетите Redmine Agile CRM: лучше всего подходит для базового управления проектами смотрите подробности Посетите Agile CRM

Решения для управления проектами обеспечивают эффективное управление задачами, отслеживание хода выполнения проекта, беспрепятственное сотрудничество в команде и ряд других преимуществ. Есть несколько приложений для управления проектами, которые работают в Linux. В этой статье мы расскажем о шести лучших программах для управления проектами Linux в 2023 году. Вы узнаете об основных функциях, плюсах, минусах и ценах для каждой программы. Мы также поделились некоторыми советами по выбору лучшего программного обеспечения для управления проектами Linux для ваших нужд.

Перейти к ссылкам

    Сравнение программного обеспечения для управления проектами Linux Confluence: лучший инструмент для совместной работы Jira: Лучшее решение для команд разработки программного обеспечения Odoo: лучший для универсальности OnlyOffice: Лучшее решение для среднего и крупного бизнеса Redmine: лучшее бесплатное решение с открытым исходным кодом Agile CRM: лучше всего подходит для базового управления проектами Ключевые особенности программного обеспечения для управления проектами Linux Методология Выбор программного обеспечения для управления проектами для Linux

6 лучших программ для управления проектами Linux: сравнительная таблица

Вот как лучшее программное обеспечение для управления проектами Linux сравнивается с точки зрения основных функций: Отслеживание проблемНативное отслеживание времениВстроенные диаграммы ГантаРаспределение ресурсовНачальная цена ConfluenceBasicNoNoNo$5,75 за пользователя в месяц JiraAdvancedYesYesYes7,75 долл. США за пользователя в месяц OdooBasicYesNoYes24,90 долл. США за пользователя в месяц (доступ ко всем приложениям Odoo) OnlyOfficeBasicДаДаНет$2200 в год один сервер с 50 пользователями RedmineAdvancedДаДаДаБесплатно Agile CRMBasicNoNoNo$8,99 за пользователя в месяц Confluence: лучший инструмент для совместной работы

Confluence — это решение для управления проектами, доступное для Linux. Продукт разработан компанией Atlassian, которая также разработала Trello, Jira и Bitbucket. Confluence ориентирован на пользователей, которым нужны инструменты для совместной работы и виртуальное рабочее пространство для управления проектами. Программное обеспечение идеально подходит для малых предприятий, которым требуется открытое рабочее пространство для совместной работы.

Цены

    Бесплатный план: до 10 пользователей и 2 ГБ файлового хранилища. Стандартный план: 5,75 долларов США за пользователя в месяц, до 50 000 пользователей и 250 ГБ файлового хранилища. Премиум-план: 11 долларов США на пользователя в месяц с неограниченным хранилищем и премиальной поддержкой. Корпоративный план: Индивидуальные цены.

Платные планы предлагают скидку для большего количества пользователей, поэтому чем больше у вас пользователей, тем ниже ставка за пользователя.

Функции

    Широкий выбор шаблонов: пользователи получают доступ к множеству шаблонов от управления продуктами до маркетинговых планов. Шаблоны помогают упростить управление проектами. Инструменты командной коммуникации: с Confluence вы получаете редактирование в режиме реального времени, отслеживание истории версий, комментирование, уведомления, делегирование задач и ряд других инструментов для совместной работы в команде. Клиентский доступ: Confluence предлагает внешним пользователям совместную работу над определенным содержимым проекта. Программное обеспечение имеет определенный набор разрешений, обеспечивающий ограниченный доступ внешних пользователей.

Плюсы

    Отличные инструменты для командной работы. Широкий выбор шаблонов. Мощные функции контроля доступа и разрешений пользователей.

Минусы

    Некоторые основные функции управления проектами, такие как аналитика, доступны только в платных планах. Интерфейс не кажется интуитивно понятным.

Посетите Слияние


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE