57 историй об Ico, которые стоит узнать

57 историй об Ico, которые стоит узнать

24 декабря 2023 г.

Давайте узнаем о Ico из этих 57 бесплатных историй. Они упорядочены по времени чтения, созданного на HackerNoon. Посетите /Learn Repo, чтобы найти самые читаемые истории о любой технологии.

Поговорим, эй, эй, теперь I-ko, I-ko, un-day Jock-a-mo плата-нет, нет, Jock-a-mo плата, нет Посмотри на моего короля, одетого в красное. Бьюсь об заклад, пять долларов, что он убьет тебя мертвым, гонорар за шутку нет

А также первичные предложения монет.

1. 3 вещи, которые нельзя делать, когда биткойн падает

Фото Яна Стауффера на Unsplash

2. Понимание IBCO: может ли другой механизм криптофинансирования дать подотчетные результаты?

TLDR: IBCO — это новый примитив для финансирования криптопроектов, решающий основные проблемы ICO, такие как отсутствие подотчетности, недостаток ликвидности и ошибочная механика определения цены самого токена.

3. Мое путешествие в криптоколлекционирование (на данный момент)

Путешествие, отмеченное коллекционными криптографическими предметами и яркими уроками, извлеченными на этом пути.

4. Являются ли NFT следующим мошенничеством при ICO?

Хотите купить виртуальные произведения искусства за 1,98 миллиона долларов?

5. Почему метавселенные — следующий большой тренд после NFT

Метавселенная — это космический корабль, который поднимет популярность и применение технологий блокчейна и криптовалют на совершенно новый уровень.

6. Более 75 лучших маркетинговых агентств ICO

Запуск ICO состоит из множества этапов, и потребности бизнеса различаются в зависимости от того, на каком этапе они находятся. Для каждого из этих этапов мы выделили, какие услуги необходимы, и организовали список 75 лучших в соответствии с предлагаемыми услугами по пяти основным категориям:

7. Сбор средств для блокчейн-проектов — долгий и извилистый путь

Привлечение финансирования для блокчейн-проектов сопряжено со многими проблемами. В этой статье перечислены некоторые из них.

8. Контрольный список из 10 шагов для оценки проекта первичного предложения монет (ICO)

В ответ на растущий спрос на обучение новых криптоинвесторов мы собрали следующие 10 определяющих факторов для оценки успешного проекта ICO.

9. От полезности к безопасности: модель U2S для конвертации шиткоинов в ценные бумаги

В эпоху ICO бесчисленному количеству проектов удалось быстро привлечь капитал за короткий период времени. Вы, наверное, знаете о тех, кому удалось привлечь капитал и просто исчезнуть, так и не создав продукт, обещанный инвесторам, в то время как их служебные токены стали бременем для инвесторов. Трудно признать, но вы ничего не можете сделать, чтобы изменить исторический результат.

10. Три важные вещи, которые нужно знать о первоначальных предложениях игр (IGO)

IGO стала одной из последних криптовалютных тенденций в криптопространстве с появлением игр с блокчейном или GameFi, и вот три основные вещи, которые вам нужно знать об этом.

[11. 2017 и 2020 годы в криптовалюте:

есть ли шанс повторить «успех»?](https://hackernoon.com/2017-vs-2020-in-crypto-any-chance-to-replication-success-ocm3zdo) Не секрет, что многие игроки рынка пытаются сравнить текущую ситуацию на рынке криптовалют с явлением, которое мы наблюдали в 2017 году. Тогда, в октябре, цена BTC была в 2 раза ниже, и ICO сделало рынок очень привлекателен для мошенников (как и DeFi сейчас). Должны ли мы действительно быть готовы к митингу, который начнется с этого момента?

12. 5 лучших методов запуска эффективной биржи криптовалют

Анти Данилевски, генеральный директор и основатель KickEX, рассказывает о 5 лучших методах работы эффективной криптовалютной биржи, основываясь на своем собственном опыте в этой области.

13. К четвертому кварталу 2019 года количество STO может удвоиться, а число IEO увеличится почти втрое

Поскольку регуляторы пресекают неконтролируемое финансирование блокчейнов, я ожидаю, что количество ICO снизится на 90% с 980, зарегистрированных в первом квартале 2018 года, до примерно 100–110 в четвертом квартале 2020 года. В то же время соблюдение нормативных требований позволит STO и IEO процветать.

14. Мои блокчейн-приключения в Африке

В декабре 2017 года у меня появилась возможность открыть для себя кенийское ICO Nurucoin и написать о нем обзорную статью. Как иногда случается, у меня возникает близость к человеку/компании, с которой я разговаривал, когда составлял эти статьи, и в данном случае я поддерживал контакт с генеральным директором Исааком Мутуи. Я отвечал на его вопросы и показывал ему информацию, которая была бы полезна для его проекта. Через пару месяцев он пригласил меня приехать и посетить их компанию в Кении, их интересовало мое мнение о технологиях, которые они создают. Я согласился приехать, потому что, почему бы и нет, поездка в Африку. Ни за поездку, ни за эту статью мне не компенсировали, но мои расходы были покрыты, упоминаю об этом для полноты информации. То, что я узнал в Кении, об Исааке и целях Нурукоина, заставило меня задуматься о чрезвычайно больших картинах.

15. «Опыт порождает сильнейшую психологическую инерцию» - Андрей Сергеенков, номинант Noonies

Андрей Сергеенков из России номинирован на премию «Нуни-2020» в категориях «Герои будущего», «Технологии» и «Децентрализация». Андрей был номинирован на четыре отдельные награды и с нетерпением ждет того дня, когда DeFi станет мейнстримом.

16. Мистер Рынок встречается с мистером ICO

Ben Graham was a towering intellect. He wrote a book which has inspired legions of hedge fund managers and smaller investors to wealth, and quite interestingly, they all took the basic concepts laid out in this book, but applied them in radically different ways. Warren Buffett is Ben Graham’s best known pupil, but there are legions of others, the so-called “Super Investors of Graham and Doddsville”.

17. Привыкайте к созданию основного приложения MVC .Net в Visual Studio для Mac

Создание проекта .Net MVC с помощью Visual Studio Mac

18. Спасение криптовалюты от мошенников: интервью с Crypto Vigilante

Я думаю, что ICO уже позади. Мы не увидим сумасшедшего рынка, как в 2017 году. Мошенники очень изощрены и всегда придумывают новые способы мошенничества.

19. Могут ли IDO #RightTheWrongs ICO и IEO?

Криптовалютные стартапы готовятся к запуску своих IDO на платформах DEX, таких как Polkastarter, DuckSTARTER, SpacePort, BSCPad и некоторых других ведущих платформах.

20. Более безопасный способ инвестирования в IDO с помощью приоритетных проектов

Приоритетные проекты – способ Коммунитас сделать МПО менее рискованными и продвигать высококачественные проекты.

21. Жизнь после ICO: 4 новых способа запуска токена

История и конец хайпа вокруг ICO хорошо известны: многие проекты оказались неосуществимыми или мошенническими, и многие люди потеряли свои деньги.

22. В какую криптовалюту стоит инвестировать?

Когда вы работаете в сфере блокчейна, вы снова и снова слышите один вопрос, будь то от вашего парикмахера, друзей или личного сообщения в социальной сети:

23. Интервью с основателем: Мохаммад Мазен из Burency

Уже не секрет, что Объединенные Арабские Эмираты являются пионерами технологий, и их план действий по развитию технологии блокчейн в компаниях и правительстве стал явным приоритетом.

24. Блокчейны для краудфандинга

Ни для кого не секрет, что краудфандинг обладает огромным потенциалом, помогая предпринимателям и творцам продвигать свои проекты и собирать столь необходимые финансовые ресурсы. В 2018 году объем рынка краудфандинга оценивался в 10,2 миллиарда долларов и должен был вырасти почти втрое к 2025 году.

25. Всё меняется и ничего не меняется…

За последние несколько месяцев я встретился и поговорил со многими людьми из блокчейн-пространства. Энтузиасты, профессионалы, энтузиасты, выдававшие себя за экспертов, люди, предсказывавшие будущее децентрализации, и те, кто был очень рад услышать об этом впервые… Ребята из Moon и Lambo, криптотрейдеры, основатели блокчейн-стартапов…. люди из традиционных финансов, которые говорили мне бежать, пока не поздно, потому что все это всего лишь пузырь…

26. Все о первичных предложениях DEX и почему они важны

Новый метод инвестирования в криптостартапы находится на подъеме. Узнайте, что такое IDO и как пользователи DeFi и новые проекты используют IDO для достижения новых высот.

27. По мере того как ICO приходит в упадок, большие деньги вытесняют маленьких парней

В 2017 году первичное предложение монет (ICO) вышло на глобальную арену и перевернуло традиционный метод финансирования бизнеса на ранней стадии. Какое-то время многие считали, что мы являемся свидетелями рассвета более эгалитарной финансовой эры; тот, где любой, у кого есть хорошая идея и способность воплотить ее в жизнь, может получить доступ к легким деньгам и шансу на успех. Как оказалось, это было слишком хорошо, чтобы быть правдой.

28. Оглядываясь назад на компании, которые привели к буму ICO

В одном популярном рассказе о мании ICO в 2017 году говорится, что она была вызвана наивными инвесторами, которых обманом заставили вкладывать деньги в проекты, которые были либо неспособны, либо не собирались их реализовывать.

29. BTC, ETH, ICO, а теперь и DeFi: как далеко мы продвинулись?

Биткойн привлек внимание как технологов, так и анархистов после глобальной рецессии 2008 года. Ethereum взял статус «цифрового золота» Биткойна и предоставил нам смарт-контракты. ICO взяли смарт-контракты и предоставили нам решения по управлению цепочками поставок для решения проблем, о существовании которых мы даже не подозревали.

30. Магия альткоинов: как узнать, достойна ли монета внимания?

Альткоинов становится все больше и больше. Но как понять, что это не мошенничество? Как узнать, стоит ли монета внимания? Рассказываем в этой рубрике.

31. Как пандемия влияет на стоимость компании

Почему фондовый рынок не падает еще больше, учитывая хаос, вызванный пандемией? И какое влияние окажет экономический спад на оценку стартапов?

32. Авантюра с IEO: привлекает ли она капитал или только проблемы?

Графика от Regex SEO

33. Применение теории сложности к оценке

Последняя из трех статей об оценках компаний и структурах капитала.

34. Что регуляторы и инвесторы хотят видеть в ваших официальных документах?

В сентябре 2017 года Управление финансового надзора Великобритании (FCA) выпустило предупреждение о рисках, связанных с ICO. В частности, они прямо указывали на слабый уровень Белых книг и описывали это как риск «несовершенной документации».

35. Интервью с @MarvinSteinberg о токенизации активов, стартапах, инвесторах и многом другом

Концепция токенизации активов все еще находится в стадии становления, поскольку компании только начинают смиряться с идеей использования блокчейнов для распределения акций и активов среди заинтересованных инвесторов. Несмотря на то, что это само собой разумеющееся, эта концепция, похоже, с большей вероятностью начнет реализовываться в 2020 году. Это событие обязательно повысит эффективность STO как механизма сбора средств для стартапов и солидных компаний.

36. Ужасная правда о IEO и чего ожидать в 2020 году

Давайте посмотрим правде в глаза: вы не сможете провести успешное IEO, если у вас нет полностью работоспособного и полностью соответствующего прототипа, и если вы не заключили листинговую сделку с крупной биржей, имеющей реальную ликвидность в сообществе розничных инвесторов, и трейдеры.

37. Алгоритм МО: эффективный способ решения проблем с запросом диапазона в автономном режиме

Алгоритм МО, также известный как разложение квадратного корня, очень эффективный и простой метод решения задач запроса диапазона (RQP). Чтобы алгоритм MO работал, RQP должен быть отключен от сети. В этом посте мы узнаем о RQP, автономном RPQ, наивном подходе к решению RQP и эффективном подходе с использованием алгоритма MO.

Что такое проблема с запросом диапазона?

38. Оглядываясь назад на ICO во времена хайп-поезда DeFi

Хотя я работаю в сфере блокчейна более трех лет, я не занимаюсь технологиями, поэтому, вероятно, поэтому в этом посте я буду больше рассматривать историю и человеческие аспекты ICO.

39. IEO (первичное биржевое предложение): что это за зверь?

В 2016 году ICO стало основным способом финансирования инновационных и блокчейн-стартапов. Первым проектом, вышедшим на ICO, стал Mastercoin в 2013 году. После него тысячи проектов привлекли финансирование посредством эмиссии токенов. По данным ICODATA, в 2017 году объем инвестиций, привлеченных посредством ICO (Initial Coins Offers), составил более $6,2 млрд, в 2018 году — около $8 млрд. Проанализировав данные TokenData, можно сделать вывод, что в 2018 году, к сожалению, большинство проектов оказались скамом.

40. ИГРА В КРИПТОС  [Глава 5 ] - Жетоновый апокалипсис

Это год Господа 2017.

41. Как распознать мошеннические ICO

В мошенниках нет ничего нового. Они окружают нас уже много лет, используя различные средства и ресурсы для расстановки ловушек. Прогрессирующая цивилизация и развитие технологий создают различные лазейки, которые впоследствии используются, и мы, люди, расплачиваемся за это. Крипто – одна из таких вселенных, полная мошенничества, которое трудно обнаружить.

42. Ваш шиткоин нарушил закон? [Часть 2]

В фильме «Алладин» Джафар мечтает стать джинном из-за его невероятной мощи и могущества. Алладин заявляет: «Ты хочешь быть джинном? Ты получил это!"

43. Работа над устойчивой экосистемой за пределами токенизации

Многие отрасли промышленности находятся на пороге следующей технологической революции в ведении учета. Спустя десять лет после того, как Биткойн произвел фурор, мы видим, как многие вдохновляются некоторыми преимуществами, обещанными этой технологией за пределами сценария использования денег:

44. IEO – это история прошлого

Хотя некоторые поддерживают IEO, генеральный директор Kick Ecosystem Данилевски утверждает, что это опасное мошенническое предприятие, которое вскоре будет заменено гораздо более безопасными STO и честными продажами утилитарных токенов.

45. Крипто-стейкинг: оценка рисков и прибыльности USD Neutrino, Cosmos и других

Криптоиндустрия продолжает генерировать новые инвестиционные инструменты, но год или два спустя от нее с разочарованием отказываются. Последняя тенденция — это стейкинг — делегирование монет для получения вознаграждений за проверку в блокчейне. Это законная схема пассивного дохода? И что выбрать — обычные PoS-монеты, такие как Cosmos, или стейблкоины со стейкингом?

46. «IEO продолжит оставаться мейнстримом, даже несмотря на рост IDO и DeFi» – Киана Шек

Нынешний толчок развитию DeFi не только изменил способ решения наших повседневных финансовых потребностей, но также представил новые средства доступа, поддержки и инвестирования в новые проекты. Возможность обхода ограничений при идентификации и инвестировании в проекты, отмеченная как «Первоначальные предложения DEX» (IDO), улучшила криптофинансирование. Однако это не означает, что другие модели краудфандинга стали излишними. Как бы то ни было, первоначальное биржевое предложение (IEO) по-прежнему остается подходящим вариантом для проектов, которые предпочитают извлекать выгоду из устоявшихся стартовых площадок и внедрять более разнообразный набор криптопродуктов, не обязательно ограничивающихся финансовым сектором.

47. Является ли Binance Launchpad рассадником пампов и дампов?

Еще в 2017 году первоначальные предложения монет (ICO) были на пике популярности. Подобно первичным публичным предложениям (IPO), ICO выступают в качестве способа сбора средств путем продажи определенного количества криптовалюты в виде монет спекулянтам и инвесторам.

48. Что такое сжигание (крипто)монет?

Биткойн — это основная криптовалюта, которую многие люди знают, понимают и знакомы. Это также одна из немногих цифровых валют, в которой нет человека или группы, ответственных за проект блокчейна. С момента создания Биткойна возникла криптовалютная экосистема, в которой существует ряд компаний, отвечающих за проекты токенов блокчейна.

49. Эволюция ICO в STO завершена. Итак, в чем же разница?

В блокчейн-индустрии сейчас много разговоров о замене ICO новым, более легитимным методом привлечения инвестиций, который называется STO. Однако это определенно не что-то совершенно новое. Во времена расцвета ICO выход на рынок с секьюрити-токенами был не очень популярен, да и сейчас многие проекты, да и сами инвесторы, не всегда понимают разницу. В этой статье я объясню, что принципиально отличает STO от ICO.

50. Понимаете разницу между IPO, ICO, IEO и STO?

Появление технологии блокчейна дало жизнь не только новому прибыльному финансовому активу, но и новой бизнес-модели финансирования стартапов. Все большее число новых компаний пытаются использовать криптовалюту для финансирования своих проектов. В отличие от IPO, которое является традиционной и широко распространенной формой внешнего финансирования, STO, IEO и ICO позволяют компаниям начать сбор средств на гораздо более ранней стадии развития, а последние два избегают строгого нормативного контроля. Уже сегодня в результате ICO на рынке появилось более 1000 криптовалют, и их количество продолжает расти. Практика ICO получила настолько широкое распространение, что, по мнению многих экспертов, стала напоминать события дотком-бума конца 90-х и могла привести к таким же разрушительным последствиям.

51. Что такое токеномика и как она может улучшить или разрушить ваше ICO

Представьте, что вы правитель маленькой страны. Все жители вашей страны используют бартерную систему для торговли товарами и услугами. Теперь вы считаете бартер обременительным процессом по следующим причинам:

52. Что такое биржевая ставка?

Введение

53. Как найти лучших IDO (часть 1)

Как найти лучших IDO

54. Они сказали нам, что ICO мертвы. Мы просим отличаться.

ICO или первоначальное предложение монет — это тип сбора средств, осуществляемый с использованием криптовалют. ICO, созданные по образцу традиционного IPO (первичного публичного предложения), представляют собой способ для стартапов, занимающихся криптовалютой, продавать свои базовые токены в обмен на биткойны, эфир или фиат.

55. Может ли комбинация STO + IEO стать новым шагом в эволюции краудфандинга?

Содержание статьи:

56. Раскрываем бюджет крипто-стартапа: за секретностью

В управлении проектами есть несколько ключевых критериев успеха возможной реализации любого проекта: от строительства завода, разработки программного продукта, открытия нового супермаркета до чего-то еще. Это время, бюджет и качество.

57. ОБЗОР КРИПТО-СУБСТРАТУМ (SUB)

Проверка основ:

Спасибо, что ознакомились с 57 самыми читаемыми историями об Ico на HackerNoon.

Посетите репозиторий /Learn, чтобы найти самые читаемые статьи о любой технологии.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE