54 истории о командном сотрудничестве, которые стоит узнать

54 истории о командном сотрудничестве, которые стоит узнать

2 ноября 2023 г.

Давайте узнаем о совместной работе в команде из этих 54 бесплатных историй. Они упорядочены по времени чтения, созданного на HackerNoon. Посетите /Learn Repo, чтобы найти самые читаемые истории о любой технологии.

1. Нам нужно отменить парное программирование

Фактическая цель парного программирования основана на невозможности совместной работы двух людей на одном компьютере.

2. 6 месяцев использования GraphQL

Проработав 6 месяцев над проектом с использованием GraphQL на бэкенде, я оцениваю вписывание технологии в рабочий процесс разработки

3. Почему быстрое сотрудничество разработчиков — это огромная головная боль?

COVID-19, несомненно, усугубил это чувство, но кто еще думает, что совместная работа или простое общение с товарищами по команде над кодом далеко не удобно, особенно когда речь идет о быстром решении проблем?

4. Интервью стартапа со Стефаном Опсалом, сооснователем RendezView

RendezView был номинирован как один из лучших стартапов Гонолулу в номинации «Стартапы года», организованной HackerNoon.

5. Как быстро поделиться несколькими файлами в Google Формах

Google защищает загрузку файлов на ваш Google Диск (подключенный к вашим формам Google), предлагая пользователям запрашивать доступ к каждому документу. Вот обходной путь.

6. Как я преодолел синдром самозванца, работая в Meta

Мой опыт борьбы с синдромом самозванца в Meta и как я его преодолел

7. Ренато Прети, генеральный директор Innvo Digital, о том, как успешные команды способствуют росту бизнеса

Наш главный показатель успеха – удовлетворенность нашей команды. Если наша команда работает хорошо и счастлива, клиенты тоже будут такими же, и компания продолжит расти.

8. Понимание модели командного развития Такмана

Психолог Брюс Такман описал, как команды проходят этапы, известные как формирование, штурм, нормализация, выполнение и завершение.

9. Как развить навыки межличностного общения для совместной работы

Новичок в офисе? Узнайте о необходимых навыках, необходимых для эффективной командной работы, сотрудничества, развития навыков межличностного общения и достижения успеха на рабочем месте.

10. 3 урока, которые я усвоил, выводя свой стартап на глобальные рынки

Достижение успеха вашего стартапа на рынках по всему миру стоит того, но требует дополнительных проблем, поскольку каждая страна имеет свою собственную культуру.

11. Удаленное ИТ-наставничество и как его использовать для эффективного сотрудничества

Я долгое время занимаюсь наставничеством людей на должности ИТ-специалистов. Сначала это были друзья или коллеги по работе, которые задавали мне вопросы, связанные с работой.

12. 5 обязанностей технического руководителя и 17 показателей для отслеживания его эффективности

Технический руководитель, руководитель группы, архитекторы программного обеспечения и инженерные менеджеры — как известно любому разработчику, назвать имена сложно. В отрасли эти роли столь же размыты, как и их обязанности.

13. Инструменты для совместной работы, поддерживающие локальное развертывание

Прочтите этот блог, чтобы узнать об актуальности модели развертывания на предприятии, а также об инструментах для совместной работы, таких как Troop Messenger, AnyDesk и т. д., которые ее поддерживают.

14. Что такое проверка кода и как это сделать правильно?

Зачем вообще нужен код-ревью и как его сделать правильно?

15. Почему общение важно для разработчиков программного обеспечения

В этой статье вы узнаете о различных подходах, которые можно использовать, чтобы улучшить свои коммуникативные навыки в качестве разработчика программного обеспечения.

16. Ежедневные стендап-встречи отнимают ваше время

Вот как я экономил своей команде 2200 часов ежегодно, чтобы не делать этого.

17. Почему менеджеры по продуктам и дизайнеры продуктов нужны друг другу?

Товарищи по команде, а не противники. Именно так должны работать в продуктовых командах менеджеры по продуктам и дизайнеры продуктов.

18. Может ли ваша команда быть такой же могущественной, как Лига справедливости?

Окружите себя людьми намного умнее вас, радуйте их, заботьтесь о них, дайте им понять, что вы считаете их важными, замечательными людьми, и они

19. Slack против Discord: что лучше для бизнеса?

Сегодня мы сравним Slack и Discord — пожалуй, самые популярные платформы командного общения, и разберемся, в чем между ними разница и какая из них лучше решит ваши повседневные бизнес-задачи. Мы также поделимся своим опытом, какой инструмент, по нашему мнению, лучше подходит для конкретных потребностей Upsilon.

20. Управление проектами в Microsoft 365? Вот как повысить динамику вашей команды

Управляете ли вы своими проектами и командами с помощью Microsoft 365? Читайте дальше, чтобы узнать, как повысить динамику вашей команды и повысить производительность!

21. Для процветания и успеха инженерным группам необходимо вдохновение

Мы не заслуживаем команду, которую не можем вдохновить. Товарищество, цель и признание должны стать нашим приоритетом.

22. Продайте свою идею на миллион долларов руководству

Актуальность и приоритет новой идеи для руководства во многом зависят от того, как вы ее преподнесете. Вот пошаговое руководство, которое поможет им заинтересовать вашу идею.

23. Как выбрать лучшую онлайн-доску для своей команды

Использование онлайн-досок действительно стало распространенным за последний год из-за пандемии коронавируса, и выбор правильной доски стал очень важным.

24. Как вице-президент по работе с клиентами (CS) может достичь ARR 125 %

Информационный материал для вице-президентов по работе с клиентами о том, как добиться увеличения годового регулярного дохода (ARR) на 125 % и на что следует обращать внимание.

25. Мероприятия по сплочению команды на рабочем месте помогают установить доверие

Давайте рассмотрим некоторые преимущества мероприятий и игр по сплочению команды на рабочем месте.

26. Межфункциональное сотрудничество и способы решения его проблем

В быстро меняющейся, постоянно меняющейся и динамичной рабочей среде способность эффективно сотрудничать – это не необходимость, а суперсила.

27. Удаленная работа в условиях пандемии!= Удаленная работа

Перешли ли вы на удаленную работу за последние пару недель/дней? Что ж, шансы высоки, что они у вас есть или будут. Я хочу поделиться своими предостережениями и советами, которые помогут улучшить удаленную работу во время пандемии.

28. 12 советов по эффективному общению, которые должен усвоить каждый инженер-программист

Как улучшить свои коммуникативные навыки в качестве инженера-программиста и повысить свою эффективность

29. 5 способов, с помощью которых инженерные менеджеры могут мотивировать отдельных участников

Хотите вдохновить и мотивировать своих отдельных участников? Попробуйте установить четкие цели и ожидания, обеспечить постоянную обратную связь и поддержку, поощряя карьеру

30. Что такое EditorConfig и почему его следует использовать

Editor Config — это система конфигурации на основе формата INI, которая позволяет вам установить стандарт кодирования на уровне проекта; Он позволяет настраивать: стиль отступа, размер отступа, ширину линии и многое другое. Это помогает сократить усилия, необходимые для приведения каждого члена команды в соответствие со стандартами кодирования, за счет автоматического импорта и применения конфигурации в IDE.

31. 11 приложений Zoom, которые сделают встречи более эффективными

Хотя базовых функций Zoom более чем достаточно для средней команды, существует множество дополнительных ресурсов и способов улучшить работу с Zoom.

32. Может ли это упражнение на владение навыками улучшить ваши навыки совместной работы?

Используйте это простое упражнение, чтобы выяснить, кто за что отвечает. Удобно для команд и отдельных лиц.

33. Мышление «быстро до неудачи»: как помочь вашей команде добиться успеха и быть устойчивыми на работе

Никакая стратегия не поможет организации процветать, если люди в ней не устойчивы к изменениям и хаосу. Неудачи и сложные ситуации — пропущенный срок, потеря сделки, неудачный проект, плохая стратегия — это повседневные дела на работе, и только тот, кто научится преодолевать их, сможет расти профессионально и лично.

34. 7 советов, которые помогут вам создать культуру единства и открытости организации

«Разнообразие в совете, единство в командовании», Кир Великий — вдохновил меня поделиться историей понимания самого единства.

35. Как эффективно предоставлять обратную связь членам вашей команды

Сделайте обратную связь нормальной. Это не обзор производительности. Правильное предоставление актуальной обратной связи — это главный навык. После освоения это принесет пользу всей команде.

36. Почему приложения для создания документов так нравятся пользователям Salesforce

Приложения для создания документов решают основные проблемы различных специалистов в компаниях: от продаж, успеха клиентов и т. д. поддержка и юридическая помощь руководству.

37. 6 лучших программ для общения и совместной работы для бизнеса

Прочтите эту статью, чтобы узнать о лучших программах для совместной работы в сфере делового общения, таких как Troop Messenger, Mattermost, Microsoft Teams и других.

38. Создание приложения чата с нуля или интеграция с API чата

Если вы раздумываете, создавать ли чат с нуля или покупать Chat API, вам необходимо прочитать эту статью, чтобы узнать, какой вариант лучше для вас.

39. Полное руководство по эффективному командному сотрудничеству

Если у вас проблемы с командным сотрудничеством, эта статья покажет вам, как использовать 8 мощных стратегий командного сотрудничества, чтобы объединить вашу команду.

40 . Ошибки управления командой, которые хотя бы раз допускал каждый технический директор (и как их избежать)

Чему можно научиться на ошибках управления командой, которые допустил каждый технический директор? Мы рассмотрим распространенные ошибки, с которыми сталкиваются технические директора при управлении ИТ-командой.

41. Как создать высокопроизводительную продуктовую команду

Продуктовая команда — это основа любой компании, предлагающей цифровые решения. Они несут ответственность за создание товаров или услуг, которые не только представляют ценность для пользователей, но и являются отражением организации, в которой они работают. Команды по продукту вращают множество тарелок одновременно, выполняя обязанности по управлению продуктами, маркетингу продуктов, пользовательскому опыту и аналитике продуктов. В статье ниже мы поговорим о 4 характеристиках, которые составляют высокопроизводительную продуктовую команду.

42. Используйте Headless CMS и будьте крутыми

Итак, в безголовой CMS нет ничего нового. Есть много поставщиков безголовых CMS на выбор. Некоторые примеры провайдеров: Contentful, Prismic и Kentico Kontent. По большей части они предоставляют очень похожие функции и ценовые планы. Давайте посмотрим, что такое headless CMS и почему вам стоит рассмотреть ее для своей команды.

43. Стартовый пакет удаленной работы для эффективного общения в свободном режиме

Одна из самых больших проблем для работодателей, рассматривающих возможность введения льгот по удаленной работе, заключается в том, что сотрудники не будут хорошо общаться друг с другом, когда они буквально не сходятся во взглядах.

44. Wax On, Wax Off: как переход на удаленную работу может быть ЛУЧШИМ, что когда-либо случалось с вашей командой

Как знает каждый ребенок 80-х, самый эффективный способ стать экспертом по каратэ — это не годы самоотверженных тренировок, а выполнение ряда, казалось бы, утомительных домашних дел за пожилого японского соседа. Благодаря чуду мышечной памяти, прежде чем вы это заметите, вы выиграете турнир по каратэ во всей долине. (На самом деле, теперь я думаю об этом, это, возможно, был один из первых и самых эффективных «хаков», с которыми мне когда-либо приходилось сталкиваться).

45. Как безголовая CMS может помочь вашей команде добиться успеха

Итак, в безголовой CMS нет ничего нового. Есть много поставщиков безголовых CMS на выбор. Некоторые примеры провайдеров: Contentful, Prismic и Kentico Kontent. По большей части они предоставляют очень похожие функции и ценовые планы. Давайте посмотрим, что такое headless CMS и почему вам стоит рассмотреть ее для своей команды.

46. 5 инструментов командного общения, которые повысят вашу продуктивность

Команды бывают разных размеров и сегодня со всех уголков мира. География больше не является ограничением для инструментов обмена сообщениями, которые могут связать вас с кем угодно в мире. Правильные инструменты коммуникации могут резко повысить продуктивность вашей команды, поскольку возможность легко обмениваться информацией и идеями со всеми заинтересованными сторонами является ключом к повышению производительности.

47. Как выбрать программное обеспечение для совместной работы

Команды, расположенные в удаленных местах, а также в офисе, становятся все более популярными. Распространение пандемии коронавируса в 2020 году также привело к увеличению зависимости от распределенных команд. Эти команды предоставляют огромное количество преимуществ, но также создают ряд уникальных проблем. Неудивительно, что компании постоянно обновляют способы управления распределенными командами. Они также все чаще используют программное обеспечение для совместной работы в команде, чтобы преодолеть проблемы, возникающие в распределенных командах. Так что продолжайте читать, чтобы найти самую свежую информацию о программном обеспечении, которое помогает в координации и управлении распределенными командами.

48. Проверенные стратегии для новых менеджеров: что можно и чего нельзя

Проработав год на должности менеджера по персоналу, я обнаружил, что люди — самая сложная часть всего этого. Вы можете найти идеальные инструменты для автоматизации рутинных задач или построить фантастические процессы, не доставляющие вам проблем. Все остальные проблемы можно решить, но самым большим риском для вас по-прежнему будет человеческий фактор.

49. Как перейти на удаленную работу

Компании, переходящие на модель работы на дому, стали постоянной темой последнего месяца. Я провел больше половины предыдущего десятилетия, работая в удаленных командах, и видел немало людей, перешедших из офиса на полностью удаленные процессы. Активно пропагандируя удаленную работу среди всех, кого я знаю, я чувствую необходимость положить несколько центов в копилку чаевых.

50. Как использование кривой изменений способствует организационным изменениям

Внедрение изменений в любой организации — задача геркулесовских масштабов. Но в этом руководстве мы объясняем, как управлять изменениями с помощью метода Кюблера Росса.

51. Как развивать культуру сотрудничества в команде, используя четко определенный язык

Управление культурой команды – это скорее искусство, чем наука. Давайте рассмотрим, как команда может эффективно общаться и сотрудничать.

52. 10 функций, которые мы могли бы создать, чтобы улучшить онлайн-встречи и amp; Инструменты для совместной работы

Инструменты видеоконференций, такие как Zoom, Skype или WebEx, а также цифровые инструменты, такие как Microsoft Teams и Slack, глубоко внедрены в современные способы работы, особенно в эпоху изоляции. И их роль будет только возрастать.

53. 3 способа, которыми командная любовь влияет на конечный результат и как ее развивать

Эти малоизвестные, научно доказанные стратегии удержания клиентов ВСЕГДА работают.

54. Что нужно, чтобы заставить вашу команду сотрудничать в 2019 году

У вас когда-нибудь было ощущение, что вы только что решили проблемы совместной работы в команде, но через несколько недель столкнулись с новыми?

Спасибо, что ознакомились с 54 самыми читаемыми историями о совместной работе на HackerNoon.

Посетите репозиторий /Learn, чтобы найти самые читаемые статьи о любой технологии.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE