5 лучших бесплатных инструментов, которые я использую для создания отличного контента для HackerNoon

5 лучших бесплатных инструментов, которые я использую для создания отличного контента для HackerNoon

21 ноября 2022 г.

Не существует идеального инструмента для создания идеального контента. Но некоторые инструменты ускоряют мою работу, помогают форматировать содержимое, исправлять ошибки и улучшать читабельность.

Я знаю много бесплатных инструментов, которые делают создателя контента эффективным, универсальным и немного всемогущим. Эти 5 лучших бесплатных инструментов для создания отличного контента в качестве создателя контента:

* Помогите собрать ключевые фразы * Найдите полезные темы для контента * Проверяйте готовые тексты на грамотность и уникальность * Отслеживайте и анализируйте результаты

И многое из того, что создателям контента часто приходится делать самостоятельно. Благодаря этим инструментам для создания контента у меня есть время для продвижения контента.

Google Keep n

Google Keep – это онлайн-приложение для создания заметок. Этот инструмент существует с 2013 года и предназначен для создания и хранения заметок. В Google Keep есть базовые функции, такие как установка напоминаний, изменение цвета заметки, вставка изображения и добавление новых листов. Помимо онлайн-версии, есть версия для Android и Chrome OS. С Google Keep мне стало проще делать заметки и писать идеи для нового контента!

Детектор плагиата n

Детектор плагиата — это онлайн-сервис для проверки на плагиат. Это один из самых популярных бесплатных сервисов проверки текстов на плагиат. Детектор плагиата показывает процент уникальности и качественно проверяет наличие дубликатов и переписывания. Практические алгоритмы позволили сервису сделать тест более глубоким и точным.

Детектор плагиата хорошо распознает легкий рерайт: когда синонимы заменяют отдельные слова, но структура остается прежней. К сожалению, Plagiarism Detector не поможет проверить смысловую уникальность текста; однако ни один сервис не может этого сделать.

Google Аналитика

n Google Analytics — необходимый бесплатный инструмент для тех создателей контента, у которых есть собственные веб-сайты. Создание контента должно опираться на точные данные. И одним из лучших источников этих данных является Google Analytics. Этот инструмент предоставляет огромное количество возможностей для создателей контента. С помощью Google Analytics вы можете:

* Определить, через какие страницы пользователи попадают на сайт * Анализировать поведение пользователей на сайте * Отслеживайте показатели конверсии * Понять, какой контент на сайте пользователи читают в конце * Определите, какие каналы приносят вам трафик и потенциальных клиентов

Вы должны использовать Google Analytics, чтобы размещать свой контент на своем веб-сайте.

Серпстат

Serpstat изначально был создан для помощи SEO-специалистам. Но если вы знаете, где искать, создатель контента также может получить здесь много ценной информации. С Serpstat вы можете:

* Выберите темы для вашего контента * Собирайте ключевые слова и фразы, с помощью которых контент будет собирать трафик и занимать хорошие позиции в результатах поиска Google. * Улучшайте уже опубликованный контент, чтобы он привлекал больше трафика * Анализируйте активность ваших конкурентов: о чем они создают контент и по каким ключевым словам получают трафик * Создайте контент-план с учетом поисковых запросов и активности конкурентов.

В Serpstat можно фильтровать полученные списки. Serpstat позволяет удалить фразы с ошибками, запросы, не подходящие по частоте (менее 10) или по географии. Окончательную версию списка ключевых фраз можно экспортировать для создания контента.

Грамматика

Grammarly помогает мне создавать грамотные, четкие и эффективные тексты. Сервис отслеживает грамматические и стилистические ошибки в режиме реального времени и объясняет, как избежать их повторения в будущем.

Алгоритм выделяет потенциальные проблемы в тексте и предлагает исправления или рекомендации, которые пользователи могут принять или отклонить. Каждое исправление сопровождается объяснением, почему этот поворот лучше не использовать и какие есть альтернативы. Продукт доступен как в бесплатной версии, так и по подписке.

Заключение

Эти бесплатные инструменты для создания контента позволяют:

* Получите точную информацию о вашей целевой аудитории, ее потребностях и интересах * Выберите темы и подходящие форматы контента * Контролируйте качество вашего контента * Создавайте контент быстрее и продуктивнее * Повышайте эффективность создания контента

Большинство инструментов в этом списке лучших маркетинговых инструментов для создания контента сложны и многофункциональны. Их возможности постоянно дополняются. А значит, навыки работы с ними нужно постоянно совершенствовать. Но результат определенно стоит затраченных усилий. п

Я также рекомендую прочитать:

* Как написать идеальный сценарий чат-бота * 7 самых безумных финансовых историй 2021 года: инвестирование в ничто< /а> * 8 предупреждающих признаков того, что ваш сайт не оптимизирован для SEO * Как российские игры распространяли войну * Жизнь и времена Adobe Flash Player Gaming


Оригинал