5 платформ для покупки и продажи биткойнов для жителей США

5 платформ для покупки и продажи биткойнов для жителей США

31 мая 2022 г.

Криптобиржи — это торговые площадки, на которых пользователи могут покупать, продавать и обменивать различные криптовалюты. В то время как некоторые биржи имеют более низкие комиссии, есть и другие платформы, которые предлагают лучший пользовательский интерфейс или более продвинутые торговые функции.



Продолжайте читать, чтобы узнать о некоторых биржах, которые американские инвесторы могут использовать для покупки биткойнов и других криптовалют.


Binance.US



Binance.US – это американский аналог Binance, крупнейшей в мире криптовалютной биржи по объему . Binance была основана Чанпэном Чжао (также известным как «CZ») в 2017 году, но платформа прекратила прием пользователей из США в 2019 году из-за проблем с регулирующими органами. Это привело к тому, что Binance запустила Binance U.S., версию биржи, которая полностью соответствует законодательству США. Биржа была создана в партнерстве с BAM Trading Services, торговой платформой, зарегистрированной в Сети по борьбе с финансовыми преступлениями (FinCEN).



В то время как Binance имеет более 600 криптовалют на своей платформе, ее американский аналог Binance.US имеет более 80 криптовалют, доступных для ее пользователей. Поддерживаемые криптовалюты включают биткойн, Ethereum, Solana, Ape Coin, Cardano и другие популярные криптоактивы. . Преимущества этой биржи включают низкие комиссии и удобные варианты покупки и продажи для пользователей, которые хотят купить криптовалюту без торговли. Функция покупки и продажи Binance.US позволяет пользователям покупать или продавать криптовалюту за [0,5% комиссии] (https://www.binance.us/en/fee/schedule), что ниже, чем на многих биржах. Интерфейс также более простой и предназначен для пользователей, не слишком знакомых с криптовалютой.



Платформа также имеет стандартную функцию спотовой торговли, а также расширенные возможности торговли. Комиссия за спотовую торговлю составляет 0,1%, что опять же ниже, чем у многих конкурентов. Спотовая торговля отличается от покупки и продажи криптовалюты, при спотовой торговле вы размещаете ордера на покупку и продажу, которые будут выполнены, как только другой пользователь подтвердит ваш запрос на транзакцию. С другой стороны, функция покупки/продажи представляет собой простой фиксированный обмен с самим брокером.



Binance.US также имеет функцию ставок под названием Binance Earn (взято с дочерней биржи Binance). Здесь пользователи могут заработать дополнительные токены, размещая свои текущие активы. Эти вознаграждения выдаются, потому что стейкинг помогает поддерживать блокчейны на основе Proof-of-Stake. Пользователи могут зарабатывать до 6,5% в год, размещая свои токены на Binance.US и в настоящее время поддерживаемые монеты для размещения – это QTUM, VET, XTZ, ATOM, EOS, ONE и ALGO.


Коинбейс


Coinbase Exchange


Coinbase – одна из самых известных и популярных криптовалютных бирж в мире. Это также третья по величине криптовалютная биржа в мире по объему согласно данным coinmarketcap. Coinbase была одной из первых бирж, предоставивших удобный интерфейс для покупки и продажи криптовалюты, а поддерживаемые монеты включают биткойн, Ethereum, Solana, XRP, Avalanche, Chainlink и другие.



Удобный пользовательский интерфейс Coinbase является одним из его самых больших преимуществ, позволяя пользователям быстро и легко покупать и продавать криптовалюту за наличные. Сборы за покупку и продажу криптовалюты варьируются в зависимости от различных факторов, и пользователи увидят комиссию при размещении своего заказа.



На платформах представлено более 100 криптовалют, а сборы стоят дороже (может быть, причина, по которой сборы не отображаются на сайте). Комиссия для покупок с помощью дебетовой карты составляет 3,99% и 1,49% для покупок с помощью банковских переводов в США. Это также одна из предпочтительных платформ для покупки биткойнов с помощью [кредитной карты] (https://www.blockpug.com/best-crypto-exchanges-to-buy-bitcoin-using-credit-cards/). Как и Binance.US, здесь есть простая платформа покупки/продажи для новичков и продвинутая платформа, известная как Coinbase Pro.



Комиссия мейкера и тейкера на Coinbase Pro начинается с 0,50% за транзакцию и впоследствии снижается по мере увеличения объемов торгов ([для пример] (https://www.forbes.com/advisor/investing/cryptocurrency/coinbase-review/), 0,35% для объемов от 10 000 до 50 000 долларов США). При внесении депозита или снятии средств с помощью банковского перевода с вас будет взиматься дополнительная плата в размере до 10 и 25 долларов США соответственно.



Хотя затраты Coinbase приемлемы для больших объемов, платформа не является самой рентабельной биржей криптовалюты для начинающих инвесторов или тех, кто впервые покупает небольшое количество криптовалюты.


Валюта.com


Обмен валюты.com


Currency.com – это торговая онлайн-платформа в Беларуси, на которой пользователи могут торговать криптовалютой, фиатной валютой и токенизированными активами. Это также первая платформа токенизированных активов, предлагающая токенизированные версии традиционных активов, таких как ценные бумаги и товары.



Токенизированные активы на платформе включают государственные облигации, индексы, акции, валютные пары и товары. В настоящее время на платформе доступно [более 2000] (https://currency.com/crypto-trading-platform) токенизированных активов.



Пользователи имеют доступ к токенизированным версиям акций голубых фишек, таких как Apple, Alphabet (Google) и Amazon. Токенизированные индексы включают S&P 500 и FTSE 100, а для торговли доступны токенизированные товары, такие как нефть, золото и природный газ.


Платформа имеет удобный и простой в использовании торговый интерфейс, а также расширенные торговые инструменты, включая полосы Боллинджера и скользящие средние. Благодаря поддержке ценовых графиков в режиме реального времени и множеству других инструментов инвесторы также могут делать более обоснованный выбор на бирже. Кроме того, есть раздел, посвященный последним событиям в финансовой сфере.


Трейдеры со средним опытом смогут быстро освоиться со структурой торгового интерфейса. Несмотря на то, что платформа предназначена для более опытных трейдеров, она поставляется с демонстрационным режимом, который позволяет новичкам практиковаться в торговле фиктивными деньгами.


Пользователи могут вносить средства на свои счета с помощью таких методов, как банковские переводы и дебетовые карты. Депозиты с помощью банковского перевода бесплатны, но минимальная сумма депозита составляет 50 долларов США. Для снятия средств также требуется минимальный вывод в размере 50 долларов США и комиссия за снятие средств в размере 0,15% с минимальной комиссией в размере 20 долларов США и максимальной комиссией в размере 200 долларов США.


За депозиты с помощью кредитной или дебетовой карты взимается комиссия в размере 3,5% при минимальном депозите в размере 20 долларов США. Вывод средств зависит от минимальной суммы вывода в размере 10 долларов США и комиссии за снятие средств в размере 3,5% плюс 3 доллара США. Как видите, сборы не самые лучшие по сравнению с конкурентами, но платформа предлагает токенизированные активы в дополнение к криптовалюте, что дает ей небольшое преимущество.


В целом, Currency.com — еще одна биржа, которую стоит рассмотреть резидентам США из-за ее передовых торговых инструментов и функции демо-счета.


Кракен


Kraken Exchange


Kraken – базирующаяся в США криптовалютная биржа, основанная в 2011 году Джесси Пауэллом в качестве потенциальной замены Mt.Gox в случае ее закрытия ([что сделал в 2014 году] (https://www.bloomberg.com/news/articles/2014-08-17/mt-gox-insider-s-kraken-exchange-to-open-in-japan-next-month)) . Платформа имеет мобильное приложение и поддерживает более 160 криптовалют, которые можно покупать, продавать и торгуется.


Биржа имеет простую функцию покупки/продажи, которая позволяет пользователям покупать криптовалюту за наличные, аналогично Coinbase и Binance. Пользователи могут вносить средства на свои счета с помощью банковского перевода, банковского перевода, дебетовой карты и т. д.


По сравнению с другими многофункциональными платформами, такими как Binance, пользовательский интерфейс довольно прост и не имеет визуально приятного макета. Тем не менее, платформа по-прежнему является отличным выбором для опытных криптоинвесторов.


Kraken также имеет продвинутую биржу для торговли криптовалютой с вариантами спотовой и маржинальной торговли, доступными для пользователей. Комиссия тейкера для спотовой торговли начинается с 0,16%, а комиссия для мейкера начинается с 0,26%, и эти комиссии уменьшаются по мере объем торгов увеличивается.


Независимо от пары криптовалют, есть вознаграждения за объем, основанные на предыдущих 30 днях торговой активности. Торговые издержки для условных и лимитных ордеров снижены, чтобы побудить больше пользователей участвовать в рынке и помочь бирже поддерживать стабильный запас ликвидности (т. е. сборы мейкеров).


В целом, спотовая биржа Kraken хорошо подходит для граждан США из-за низких торговых издержек, которые она взимает. Портфель активов Kraken адекватен, а его стоимость скромна, но он не идеален для новичков, которые ищут полноценный торговый опыт. Кроме того, маржинальная торговля доступна только для определенных лиц в Соединенных Штатах, которые соответствуют определенным условиям.


Crypto.com


Биржа Crypto.com


Crypto.com — криптовалютная биржа, основанная в 2016 году. Платформа изначально была запущена как Monaco, а затем переименована в 2018 году. Основными преимуществами этой биржи являются удобное мобильное приложение и Дебетовая карта Visa, которая предлагает своим пользователям вознаграждения за стекинг.


Платформа поддерживает около 670 криптовалют, и пользователи могут покупать, продавать, обменивать, делать ставки, одалживать и тратить свои токены через платформу.


Пользователи могут пополнить свой счет множеством способов, в том числе банковскими переводами и кредитными/дебетовыми картами, у которых на момент написания была  0% комиссия. Платформа имеет функцию ставок, с помощью которой пользователи могут зарабатывать до 14,5 % на своей криптовалюте ежегодно. Поддерживается более 40 монет, включая Bitcoin, Ethereum, Bitcoin Cash, Algorand и другие, а также стабильные монеты, такие как USDC и Tether.


Трейдеры также могут использовать профессиональные биржи для торговли между различными криптовалютами или делать ставки на свои монеты, чтобы получать поощрения. По сравнению с другими платформами, затраты, связанные с торговлей на Crypto.com Exchange, относительно конкурентоспособны. Торговые сборы для спотовых транзакций начинаются, например, примерно с 0,40%.


Вывод


Мы рассмотрели пять различных бирж, на которых пользователи из США могут покупать биткойны и другие криптовалюты. При поиске биржи вы должны учитывать свой уровень владения (начальный, средний), удобство использования платформы, а также комиссии.



Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE