5 игр Nintendo Switch Mario, которые вы должны купить для своих детей

5 игр Nintendo Switch Mario, которые вы должны купить для своих детей

26 ноября 2022 г.

Покупая видеоигры для своих детей, очень важно убедиться, что в игре, которую вы покупаете, нет ничего такого, чего бы вы не хотели, чтобы показал ваш ребенок.

Преимущество игр про Марио в том, что в них никогда не бывает явного содержания. Лимарк Амбалина, вице-президент HackerNoon по редакционным вопросам, однажды сказал:

<цитата>

"Родители могут купить любую игру из этих франшиз, даже не моргнув глазом и не прочитав о них заранее".

И это правда. Тем не менее, вы все равно должны убедиться, что вашему ребенку это понравится. Если вы родитель или просто родственник, который ищет игры для детей, которые по-прежнему интересны, вы не ошибетесь, выбрав игры из этого списка.

Вот 5 игр Mario для Nintendo Switch, которые обязательно понравятся вашим детям.

5 игр Mario для Nintendo Switch, которые идеально подходят для ваших детей

  1. Марио Карт 8 Делюкс
  2. Super Smash Bros. Ultimate
  3. Супер Марио Одиссея
  4. СуперМарио Мейкер 2
  5. Капитан Тоад: искатель сокровищ

1. Марио Карт 8 Делюкс

https://www.bestbuy.com/site/mario-kart-8-deluxe-nintendo-switch/5723304.p?skuId=5723304

Первая игра в этом списке — самая продаваемая Игра для Nintendo Switch когда-либо. Итак, вы знаете, что это должно быть очень хорошо. Mario Kart 8 Deluxe – это гоночная игра с участием Марио и его красочных друзей.

Гоняйте под водой, летайте по небу и пройдите через коварную землю, чтобы добраться до финиша.

И игра битком набита разными персонажами и гоночными трассами. Согласно официальному сайту игры, в Mario Kart 8 Deluxe 42 персонажа и 48 трасс. Так что, пока ваши дети не заскучают, это будет очень долго.

2. Super Smash Bros. Ultimate

https://wall.alphacoders.com/big.php?i=927337

Но, возможно, гонки — это не то, что вам нужно. Super Smash Bros. Ultimate — такая же увлекательная и конкурентоспособная игра. Это файтинг, в котором участвуют персонажи видеоигр из разных франшиз (большинство из них — франшизы Nintendo).

Хотя это файтинг и у некоторых персонажей есть мечи и пистолеты, эту игру нельзя назвать жестокой.

Преимущество Super Smash Bros. Ultimate в том, что это отличная игра, независимо от размера вашей семьи. В игру могут играть как несколько человек, так и один. Если вы являетесь подписчиком Nintendo Switch Online, вы даже можете играть по сети против других игроков.

Независимо от того, как вы играете, это, тем не менее, забавный опыт.

3. Супер Марио Одиссея

https://www.nintendo.co.uk/Games/Nintendo-Switch-games/Super-Mario-Odyssey-1173332.html

Если вы ищете игру, в которую ваш ребенок может играть самостоятельно, Super Mario Odyssey — идеальный выбор. Принцесса Пич была захвачена Боузером, поэтому Марио путешествует по миру, чтобы спасти ее.

В своем путешествии он встретит новых друзей и увидит новые места. Будь то доисторическая земля, бетонные джунгли или красивый лес, есть много мест для открытий и приключений.

Но лучшая часть Super Mario Oddysey — это то, что вы можете управлять практически любым персонажем, которого захотите. Просто наденьте шляпу Марио на персонажа, которым хотите управлять, и вуаля.

Играйте за Гумбу, рыбу и даже тираннозавра. Сам факт того, что вы можете играть за динозавра, делает эту игру одной из лучших игр про Марио для Nintendo Switch.

4. Супер Марио Мейкер 2

https://www.gamestop.com/video-games/nintendo-switch/products/super-mario-maker-2/198234.html

Но что, если вы ищете игру, которая будет стимулировать творчество вашего ребенка? Ну, есть много игр, которые могли бы справиться с этой задачей, но одна из лучших — Super Mario Maker 2.

Эта игра дает игрокам возможность создавать, настраивать и играть на своем собственном уровне Марио. По сути, в этой игре можно создать все, о чем только можно мечтать.

Сделайте его как можно более сложным, добавив бесчисленное количество плохих парней, или сделайте его настолько хаотичным, насколько это возможно, добавив дюжину различных бонусов; сила в руках игрока. Единственное предостережение в отношении этой игры заключается в том, что она лучше с членством Nintendo Switch Online.

Благодаря этому вы можете не только делиться своими уровнями в Интернете, но и играть в творения других людей. Может показаться, что покупать дополнительную подписку, чтобы получить максимальную отдачу от этой игры, сложно, но Super Mario Maker 2 того стоит.

5. Капитан Тоуд: Искатель сокровищ

https://www.youtube.com/watch?v=9mNWNYelWq0

Итак, технически это читерство, потому что это не игра про Марио, но достаточно близко. Кроме того, эта игра настолько хороша, что требует нарушения правил. Captain Toad: Treasure Tracker – это игра-головоломка, в которой капитан Тоад и Тоадетт собирают звезды и спасают положение.

Игра проста: решай головоломки и получай звезду. Однако иногда это легче сказать, чем сделать. На вашем пути есть враги, механики, которые нужно изучить, и стратегии, которые нужно реализовать. Но даже при всем при этом игра не сложная.

Ваши дети не будут рвать на себе волосы из-за разочарования. Это сложная, но увлекательная игра, и это одна из лучших игр про Марио для Nintendo Switch. Даже если технически он вообще не включает Марио.

Подробнее об играх:

  1. 15 лучших игр, которые выйдут в 2022 и 2023 годах
  2. 9 лучших игровых наушников 2022 года
  3. Фильм о Супер Марио: дата выхода , актеры и все, что вам нужно знать

Изображение объекта источник


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE