5 игр, которые стоит портировать на современные консоли

5 игр, которые стоит портировать на современные консоли

1 апреля 2022 г.

Вне зависимости от обсуждаемой современной консоли, на каждой из них есть отличные игры. У всех есть эксклюзивы, которые того стоят. Однако иногда возникает тяга поиграть в старые игры. Конечно, эмуляторы и просто загрузка старых консолей — это простые ответы.


Проблема в том, что у многих людей никогда не было или не было своих старых консолей, а другая проблема в том, что может быть трудно найти хорошие ПЗУ. Портирование старых игр может быть лучшим решением для многих людей. Итак, вот 5 игр, которые заслуживают того, чтобы их портировали на современные консоли.


Игры, которые следует портировать


  1. Mortal Kombat: Шаолиньские монахи

  1. F-ноль GX

  1. Абсолютный Человек-Паук

  1. Бумажный Марио: тысячелетняя дверь

  1. Марвел против. Капком 2

  1. Mortal Kombat: Шаолиньские монахи


Прошло довольно много времени с тех пор, как мы видели нефайтинговую игру от команды Mortal Kombat. Shaolin Monks была выпущена в 2006 году и представляла собой игру beat ‘em up, сосредоточенную вокруг вселенной Mortal Kombat и ее персонажей. Он следует за Лю Кангом и Кунг Лао, которые отправляются во Внешний мир, чтобы сразиться с колдуном Шанг Цунгом.



Mortal Kombat пыталась делать спин-оффы, не связанные с боевыми действиями, до Shaolin Monks, но ни один из них не удался. Тем не менее, они выбили его из парка с этой игрой, и даже один из создателей серии [Эд Бун] (https://twitter.com/noobde/status/10384003237), похоже, тоже так думает.


К сожалению, продолжение так и не было выпущено, но всегда есть надежда, что скоро выйдет порт.


2. F-ноль GX



Поклонники F-Zero уже много лет находятся в засухе. Гоночная серия с Капитаном Соколом в главной роли не выпускалась с 2004 года, когда была выпущена эксклюзивная для Японии игра F-Zero Climax. Меньшее, что они могли сделать, — это портировать лучшую игру серии F-Zero GX на современные консоли. GX был выпущен в 2003 году для GameCube, но у него должна быть и современная версия.



F-Zero известен и любим за то, что он довольно сложный, и GX сохранил эту традицию. Кроме того, все различные режимы, такие как режим истории, сохраняли игровой процесс свежим и увлекательным.


Недавно Nintendo добавила F-Zero X в онлайн-сервис Nintendo Switch. Так что, похоже, фанатам F-Zero придется пока задержаться.


3. Абсолютный Человек-Паук


Последние видеоигры о Человеке-пауке стали хитами; Marvel's Spider-Man был выпущен в 2018 году, а Marvel's Spider-Man: Miles Morales быстро последовал за ним в 2020 году. Сериал также не останавливается на достигнутом, Marvel's Spider-Man 2 выйдет в 2023 году.


Хотя эти игры великолепны, иногда полезно вернуться к классике.



В «Человеке-пауке» их предостаточно, но один из них особенно запомнился: Ultimate Spider-Man. Выпущенный в 2005 году, игроки могли играть за главного героя или злодея (а иногда и антигероя) Венома. Эти два персонажа связаны своим прошлым и продолжают конфликтовать в настоящем.


Его удивительный художественный стиль, похожий на комикс, и напряженный сюжет делают его легким выбором, когда речь идет об играх, которые следует портировать.


4. Бумажный Марио: Тысячелетняя дверь



Как и у Человека-паука, у Paper Mario продолжают появляться новые части. Однако, хотя эти выпуски неплохи, они просто не достигают уровня своих предшественников. Пик серии пришелся на Paper Mario: The Thousand-Year Door, и какой это был пик.



В The Thousand-Year Door есть отличная история с остроумным текстом, милыми персонажами и увлекательным игровым процессом, от которого трудно оторваться. Игра представляет собой ролевую игру для подростков, и это может не понравиться многим людям.


Однако, играя за Марио, он встречает новых друзей, получает новые приемы и пытается открыть Дверь Тысячи лет — это непревзойденный опыт.


5. Marvel против Capcom 2



Сообщество видеоигр давно хотело, чтобы Marvel vs. Capcom 2 была выпущена на современных консолях. В последнее время сообщество более открыто говорит об этом, и огромный ютубер Maximilian Dood запустил тренд #freemvc2.



Легко понять, почему фанаты хотели бы снова сыграть в этот файтинг на своих консолях. Благодаря дикому набору игровых персонажей, взятых из франшиз Marvel и Capcom, увлекательному, непревзойденному игровому процессу и потрясающему, привлекающему внимание художественному оформлению, Marvel vs. Capcom 2 воплощена в совершенстве.


Хотя еще неизвестно, будет ли игра переиздана в ближайшее время, неудивительно, что она хорошо продается, потому что из всех игр, которые заслуживают портирования, эта игра находится на вершине. списка.


Еще в играх:


  1. [Будущее Web3-игр и как принять участие] (https://hackernoon.com/the-future-of-web3-gaming-and-how-to-get-involved)

  1. [Элден Ринг — это не развлечение быстрого питания] (https://hackernoon.com/elden-ring-is-not-fast-food-entertainment)

  1. Valve говорит, что активность NFT в играх «супер отрывочна»… Они вроде как правы!


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE