5 лучших способов получить пиратские монеты в Lost Ark

5 лучших способов получить пиратские монеты в Lost Ark

29 марта 2023 г.

Пиратские монеты — это валюта в Lost Ark, наряду с золотом, серебром и другими валютами. Пиратские монеты в основном связаны с морским контентом, включая разблокировку и модернизацию кораблей, наем членов экипажа корабля, а также покупку предметов коллекционирования и песен.

Однако не совсем понятно, как их получить или как наиболее оптимально и эффективно их использовать.

В этом руководстве я объясню, как получить пиратские монеты в Lost Ark, покажу, как они работают, и упомяну, где их потом использовать. п

Помните, что пиратские монеты – это валюта в конце игры. Если вы еще не добрались до Северного Верна, ознакомьтесь с нашим руководством по адресу как получить 50 уровень в Lost Ark и что делать после. п

Содержание:

  1. Что такое пиратские монеты?
  2. Как получить пиратские монеты в Lost Ark n a. Репутационные награды за задания Уны n b. Награды за вход & События п.п. Торговля на торговых судах n d. Остров ежедневных приключений. Парусные события & Морские ворота
  3. Где использовать пиратские монеты
  4. Подведение итогов

Что такое пиратские монеты?

Trading Pirate Coins at the Tea and Libra Guild Vessel in Lost Ark.

Пиратские монеты — это уникальная валюта в Lost Ark, используемая в основном для контента, связанного с морем. Они являются ценной валютой в начале игры, сразу после достижения 50-го уровня, так как они помогут вам улучшить корабль, открыть новые песни и пополнить коллекцию коллекционных предметов.

Тем не менее, большинство предметов стоят много пиратских монет, и получить их непросто, если вы не знаете, что делать. Так что, если вы хотите разблокировать заблудший корабль или Песнь Резонанса и у вас не хватает пиратских монет, вы обратились по адресу.

Как получить пиратские монеты в Lost Ark

Существуют различные способы получить пиратские монеты в Lost Ark: от одноразовых заданий, за выполнение которых их можно получить в большом количестве, до ежедневные/еженедельные мероприятия, за которые вознаграждаются меньшие, но более стабильные суммы. п

Вот все способы получить пиратские монеты в Lost Ark:

  1. Награды за репутацию за задания Уны
  2. Награды за вход и amp; События
  3. Торговля на торговых кораблях
  4. Острова ежедневных приключений
  5. Парусные мероприятия и морские ворота

Давайте рассмотрим каждый метод по очереди.

1. Репутационные награды за задания Уны

Una's Tasks Reputation tab in Lost Ark.

Задания Уны — это ежедневные задания, которые открываются после достижения вами 50-го уровня. Игроки могут выполнять до трех заданий в день, и каждое из них предлагает определенные награды.

В качестве бонуса к этим наградам у каждого задания Уны есть полоса репутации, которую можно увидеть, открыв вкладку ежедневных заданий (горячая клавиша: Alt+J), а затем перейдя на вкладку "Репутация" вверху.

Каждый раз, когда вы выполняете один квест, вы также получаете 10 очков репутации. Для каждого квеста есть вехи репутации, которые награждают различными предметами. Эти вехи различаются в зависимости от квеста и могут достигать 30, 50 или даже 100 репутации. п

Вот все задания Уны, которые предлагают пиратские монеты в качестве награды за репутацию:

  • Несись как ветер
  • Холодный ночной туман
  • Она дрейфует, дары моря
  • Трудный день на работе
  • Борьба с вредителями
  • Ловец мошенников
  • Игра по пиратским правилам
  • Для технического обслуживания Fermata n

Если вы выполните все эти задания несколько раз и получите все награды за репутацию, вы получите 335 000 пиратских монет. п

Чтобы получить награды, перейдите на вкладку "Статус репутации" рядом с вкладками "Ежедневно" и "Еженедельно" и выберите "Получить все" в правом верхнем углу.

2. Награды за вход & События

Returning player reward track in Lost Ark.

В Lost Ark предусмотрены награды за каждый день входа в систему, и некоторые из них будут пиратскими монетами или сундуком с монетами открытого моря, которые можно обменять на пиратские монеты, как мы увидим на следующем шаге.

Кроме того, в игре всегда есть какие-то текущие события с определенной валютой и поставщиком. Этот продавец продает пиратские монеты, и игроки также могут запастись оттуда. Самое приятное то, что для большинства событий валюту события можно заработать, выполняя обычные действия: подземелья хаоса и рейды стражей.

3. Торговля на торговых кораблях

How to exchange Pirate Coins at Merchant Ships in Lost Ark.

Благодаря наградам за вход и событиям игроки получат в свои руки сундуки с монетами открытого моря.

С их помощью игроки могут выбрать и получить любую из следующих монет, которые можно конвертировать в пиратские монеты:

* Монета Джины = 10 пиратских монет * Монета Скипетра = 12 пиратских монет * Монета Арктура = 15 пиратских монет * Древняя монета = 17 пиратских монет * Солнечная монета = 20 пиратских монет

Чтобы обменять Морские Монеты на Пиратские Монеты, найдите Судно Гильдии Чай и Весы в любом порту. Откройте карту (горячая клавиша: M) и выберите «Отплыть». Прямо рядом с портом вы сможете найти этот корабль и обменять там свои монеты. п

Имейте в виду, что морские монеты необходимы для покупки определенных предметов в море, таких как предметы коллекционирования (Сердца великанов и шедевры), чертежи кораблей, члены экипажа и многое другое.

Полный список того, что можно купить за каждую монету, см. здесь . руководство по парусным монетам от Maxroll. п

Если у вас нет чего-то конкретного, что вы хотите купить, и вы просто хотите обменять их на пиратские монеты, лучший вариант — получить Sun Coins, так как они имеют лучший обменный курс.

4. Остров ежедневных приключений

How to track daily Adventure Islands in Lost Ark via Procyon's Compass.

Каждый день будет проходить три острова приключений, на которых будут разыгрываться золотые, серебряные, пиратские монеты и карты. Хотя Золотой остров является самым ценным, он появляется раз в 2-3 дня. Если он не активен или вам действительно нужны пиратские монеты, вы всегда можете пройти Остров пиратских монет, так как он всегда активен.

Кроме того, вы можете пройти один Остров приключений в будний день и два в выходные.

Чтобы узнать больше об Островах Приключений, проверьте Компас Проциона, доступ к которому можно получить, нажав кнопку под мини-картой в правом верхнем углу.

5. Парусные события & Морские ворота

https://www.youtube.com/watch?v=LT96usJyU_o&embedable=true

Наконец, каждый день по вечерам будут проводиться кооперативные морские мероприятия. Их можно увидеть в календаре событий в верхней левой части экрана, и каждый день их бывает три. Игроки могут участвовать в них, чтобы получить как пиратские монеты, так и морские монеты (которые конвертируются в пиратские монеты, как указано в № 3). п

Эти события происходят за пределами всех основных континентов, и они награждают монетами в зависимости от их местоположения. Помимо пиратских монет и морских монет, есть шанс получить ключ от ворот после завершения каждой части события.

Их можно использовать в другом событии, известном как Морские врата, где игроки могут открыть сундук в конце столько раз, сколько у них есть ключей.

Где использовать пиратские монеты

Пиратские монеты можно использовать для покупки многих полезных вещей, которые нельзя получить никаким другим способом. Например, чтобы получить Song of Resonance в Lost Ark, вам нужно будет посетить охотника за сокровищами Играна на Пейто и купить ее за 16 500 пиратских монет. Если вы следовали нашим методам выше, их можно легко получить.

Другие примечательные награды включают разблокировку Заблудшего корабля (самый быстрый корабль в Затерянном ковчеге), получение предметов коллекционирования, таких как 6-е гигантское сердце и Шедевр № 27, и даже еженедельную покупку материалов для заточки в сосуде Гильдии чая и весов, упомянутом в шаге № 3.

Имейте в виду, что материалы для заточки можно приобрести для каждого персонажа, поэтому чем больше у вас альтов, тем больше материалов вы сможете покупать каждую неделю.

https://www.youtube.com/watch?v=VAzTH6jp0fQ&embedable=true

Подведение итогов

Подводя итог, это все, что вам нужно знать о том, как получить пиратские монеты в Lost Ark и где их использовать.

Выполните как можно больше из этих действий, и вы сможете собрать их изрядное количество и купить все, что вам нужно.

Что вы пытаетесь купить за пиратские монеты? Какой ваш любимый метод их выращивания? Не стесняйтесь делиться своими мыслями в комментариях ниже.

Теперь, когда вы узнали о пиратских монетах, рекомендуем также ознакомиться с нашим руководством по Как получить золото в Lost Ark.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE