5 лучших бесплатных приложений для персонализации Android в 2023 году

5 лучших бесплатных приложений для персонализации Android в 2023 году

8 февраля 2023 г.

Итак, вы ищете самые крутые, первоклассные и лучшие приложения для персонализации для Android?

Начну с того, что Google Play Store предлагает различные приложения для Android, которые позволяют персонализировать ваш смартфон и выделить его. Ежедневно запускаются и загружаются тонны приложений. Недостатком является то, что найти тот, который лучше всего соответствует вашим потребностям, может быть настоящей проблемой.

Вот краткий список из 5 приложений для персонализации Android, которые вы можете установить и попробовать на своем телефоне. Самое приятное то, что все они бесплатны для использования, но включают премиум-функции, которые обеспечат вам наилучшие впечатления.

:::подсказка Отказ от ответственности: я работаю в компании Wave и поэтому имею личную заинтересованность в упомянутом ниже приложении Wave Live Wallpapers.

:::

Wave Live Wallpaper Maker 3D

Wave Live Wallpapers Maker 3D

Wave Live Wallpapers Maker 3D — это приложение, которое позволяет добавлять трехмерные анимированные фоны на главный экран. Существует множество эффектов на выбор, таких как касание, двойное касание, наложение и усиление. сенсорные эффекты, бумеранг и параллакс. Он использует «живые обои» в своем названии по уважительной причине.

Его скачали более 10 миллионов раз, и у него есть сообщество любителей обоев, которые ежедневно создают и загружают крутые обои.

Вы можете найти множество 2D и 3D обоев в HD и 4K качестве. В нем используется валютная система, в которой вы можете зарабатывать GEMS, участвуя в испытаниях, удачных вращениях, открывая загадочные ящики или покупая их в качестве премиум-членства или набора драгоценных камней, чтобы получить опыт без рекламы.

Волна Живые обои также включает в себя интегрированный текст для изображения AI, который создает яркие обои с помощью подсказок. Вы можете поместить знаменитость в определенную настройку в своем приглашении, и ИИ создаст уникальные обои, которые вы сможете применить на главном экране своего телефона.

Вы можете найти Wave Live Wallpapers Maker 3D в Play Store и ознакомьтесь с его высококачественной коллекцией живых обоев на его веб-сайте, если вам интересно и хотите намочить ноги, прежде чем сделать решительный шаг. В любом случае, не переусердствуйте, так как вы полюбите его за минуту в Нью-Йорке.

Тематический пакет

5000+ App Icons and Wallpapers on Themepack

Themepack имеет удобный интерфейс, который позволяет вам применять различные виджеты, темы или значки на вашем телефоне.

Вы можете персонализировать значки приложений с помощью забавных изображений, таких как мультяшные утки или персонажи из вашей любимой игры.

В настоящее время у него более 5 миллионов загрузок и активное сообщество, которое загружает новые темы, виджеты и списки значков.

Мне лично очень нравятся пользовательские значки, которые вы можете найти в этом приложении, и я рекомендую вам попробовать Themepack. Вы найдете тематический пакет в Google Play, так что дайте ему вперед!

Facemoji Emoji Keyboard & Шрифты

5000+ Emojis on Facemoji Emoji

Если вы поклонник смайликов, вы не можете пропустить Facemoji Emoji. Он позволяет персонализировать клавиатуру с помощью стильных шрифтов и получить доступ к большому выбору эмодзи. Вы можете легко перетаскивать эмодзи в разговоры WhatsApp или комментарии Tik Tok.

Помимо эмодзи, Facemoji Emoji предоставляет функцию, позволяющую персонализировать клавиатуру с помощью разнообразной цветовой палитры, стилей шрифта, эффектов нажатия и звуков нажатия.

Приложение имеет более 100 миллионов загрузок в Google Play. Если вы хотите настроить клавиатуру и увеличить выбор эмодзи, попробуйте Facemoji Emoji бесплатно.

Щит: Средство запуска антивируса

Shield Antivirus anti-virus detection

Shield Antivurs Launcher — это специальный антивирус для Android и средство для создания пользовательских тем. Его скачали более 1 миллиона раз, и его определенно стоит попробовать.

Вы можете использовать его, чтобы защитить свой смартфон от вирусов, заблокировать свои приложения с помощью пароля или отпечатка пальца (каламбур, мы все знаем, что иногда это важно), сканировать соединения Wi-Fi на наличие уязвимостей и скрывать приложения, которые вы не хотите, чтобы другие видели. главный экран.

Представьте, как здорово скрыть свои игры от детей с помощью нескольких нажатий. Нет необходимости искать обходной путь в настройках телефона.

Shield также включает функцию создания пользовательских тем для телефона. Они могут быть не такими разнообразными и сложными, как в отдельной теме или приложении для обоев, но их стоит изучить.

Поэтому, если на вашем телефоне не установлен антивирус, попробуйте Shield Antivirus Launcher. Вам нужно заплатить, чтобы воспользоваться всеми функциями безопасности, но затраты приличные.

Погода Главная & Запуск радара

Погода Главная & Radar Launcher – это приложение для прогнозирования погоды, которое не только предсказывает погоду в вашем регионе, но и включает панель запуска на главном экране с информацией о погоде.

Вы можете использовать это приложение для отслеживания штормов, получения предупреждений о суровой погоде и новостных сводок, контроля температуры и получения прогнозов погоды в различных областях. Но преимущества на этом не заканчиваются. Вы можете:

Что отличает Weather Home от других приложений о погоде, так это то, что вы можете превратить свой телефон в удобный прогноз погоды, просто пролистывая его.

Погода Главная & Radar Launcher отлично подойдет метеорологам и частым путешественникам. Это определенно приложение, которое вы не должны пропустить со своего телефона. Вы можете найти Погода Home & Radar Launcher в Play Маркете. Это не совсем бесплатно, но вы можете многое сделать с ним без каких-либо затрат и быть в курсе последних изменений погоды.


И вот оно! Это 5 лучших приложений для персонализации для Android в 2023 году. Попробуйте их сами и дайте мне знать, что вы о них думаете, в разделе комментариев. Вы уже пробовали какой-нибудь из них? И если да, то что вам понравилось больше всего?

н-н


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE